Привели нам сегодня соседку 3х летнюю поиграться. Что было с моими гавриками, невозможно передать: младший повел квартиру показывать, игрушки выкладывал, учил как и чего делать надо, "таскал" за собой и развлекал по всякому; старшенький называл Лизонькой и нееежно так за ручку брал, оберегал от всего, заботу проявлял всяческую, ухаживал чисто по джентельменски.
Мы с Суховым тихо помирали :)))
Примеряя на себя, даже не знаю кого бы выбрала, чесслово.
Господи, не дай им влюбиться в одну женщину!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мой тоже с малышами возиться любит, совсем не в меня ребенок. :-)
26.11.2010 23:40:07, Ветер Перемен
Не, там не в малыше дело, а в том, что она девочка. С мальчиками по-другому.
26.11.2010 23:46:42, Катерина Матвевна
26.11.2010 23:40:07, Ветер Перемен

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
