Интересно, чем провинился наш город, что сюда должны съехаться все футбольные светила?
Ездить стало невозможно. Город- одна сплошная пробка((
Интересно, все же, почему Воронеж?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сделано для ВАС, чтоб все города могли быть причастны к такому великому щастью как футбол! 17.11.2010 19:52:55, ПривеТ.Т.

Сам футбол проходит на окраине, поэтому через весь город по центральным улицам (почему-то в час пик) проезжали огромные и страшные автобусы в сопровождении мигалок. А движение с одной стороны было перекрыто напрочь, а с других сторон пропускали по одной машине в пять минут.
Некоторые центральные улицы на всякий случай просто закрыли... В общем, весело)) 17.11.2010 20:00:09, Ольсик

Жители тоже всполошились все, у меня некоторые знакомые даже пошли на матч (интересно, почем были билеты??)
А вообще мне просто было интересно, за что нам такая честь) 17.11.2010 20:06:50, Ольсик

А еще не люблю пафосные мероприятия.
Но я надеюсь, мое отношение никак не повлияет на исход матча:):) 17.11.2010 20:25:15, Ольсик

защитники занимаются своими делами и плохо держатся на ногах
нападающие по пустым воротам не попадают 17.11.2010 20:48:24, ПривеТ.Т.
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание