Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
15.11.2010 16:20:58
17 комментариев




а в ваше сумасшедшее лето половина Москвы в августе охлаждаться уехала, судя по рассказам. так что представьте, что творилось тут 15.11.2010 21:35:54, LightBug©
сегодня ноябрь или апрель? :-) Дикие утки и селезни, похоже, и улетать не собираются на юг, на набережной Москва-реки наблюдала их.
15.11.2010 16:59:49, Шаффи
Самый теплый ноябрь в Челябинске за последний 101 год! Это нас местная пресса просветила.Теплее обычного на 12 градусов :-)
15.11.2010 16:54:45, Марина Резвая


закат зачетный, да. но мне пришлось в 16:00 свет включить - темно в кв
ненавижу осень, зиму, сумерки, и отсутствие дневного света 9мес :( 15.11.2010 16:42:36, LightBug©
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.



