Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Просто поделиться......
рекламу сегодня видела на огромном стенде...Корова а у нее из опы торчит морковный хвост,а на морде морковь в виде колпачка.Такое впечатление что корову нацепили на морковь.Про что реклама ,я даже не запомнила.
11.11.2010 14:02:51, Галя и
10 комментариев

Так а что она рекламирует? такие рекламы придумывают не дураки,такие рекламы запоминаются.
11.11.2010 14:16:05, Галя и
А да точно,как раз на против Ашана на Шереметьевской я и видела эту рекламу.
11.11.2010 14:19:35, Галя и
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


