с таким упоением смотрят, читают новости и всякие политические обсуждения? Это же смертельно скуушно. :-)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
почему мужчины? у нас не только я, но и дочь ... с упоением. Обе - дамы:))
31.10.2010 00:01:23, Яхта



Политика: "Новый глава Простоквашинского района заключил крупное соглашение о строительстве здесь современного мебельного комбината, который поможет решить проблему занятости местного населения"
Новость: "Как подтвердили органы экоконтроля, уровень формальдегидов в грунтовых водах Простоквашинского района превысил допустимую норму в 100 раз вследствие фиктивной работы очистных сооружений мебельного комбината. Эти данные всплыли в ходе расследования махинаций при заключении контракта со строительной фирмой, принадлежащей жене главы района" 30.10.2010 20:02:59, Firs




Создают видимость занятости:)) 30.10.2010 18:59:15, МамАнечка©
Почему именно мужчины? Я вот каждый вечер новости смотрю, интересно, что в мире творится. Вообще, если смотрю телевизор, то только новости или политические/научнопопулярные токшоу, от другого просто воротит. Фильмы в видеотеке беру. Зато газет и журналов не читаю, вообще никаких.
30.10.2010 18:32:48, Лампедуза
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.