Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трясёт

Иду по делам. В ящике достаю очередную бесплатную газету. Думаю выбросить её в ближайшую мусорку. Таковая нашлась с обратной стороны дома, напротив нотариуса. Только я выбросила газету, из данного помещения выскочила женщина и стала ОРАТЬ. Много я узнала о себе нового. Да и прохожие тоже. Когда я спросила, куда же девать мусор, мне посоветовали засунуть его в ж... .Я не нашла ничего лучше, ка сделать комплимент культуре женщины. Дверь захлопнулась. Я сходила прокручивая всю ситуацию. Надеясь разрулить ситуацию, я зашла к нотариусу. Ну не люблю, когда меня оскорбляют. Здесь было то же самое. Ор, крик, желание оторвать мне руки. Я в сердцах крикнула, что сообщу в милицию и ушла. Работы паолно, а ситуация не отпускает. Вот и написала, чтобы выговориться.
19.10.2010 19:10:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где это всё происходит-то?
В Европе в чужую мусорку на самом деле выбрасывать ничо нельзя. В Россиии как-то до последнего времени мусор общий был... или уже нет?
Если мусор уже поделён, то вы поступили неправильно. Орущая тётя тоже.
21.10.2010 01:10:45, 1637
да мало ли истеричек на свете, на каждую реагировать что ли:)
успокойтесь, вы совершенно нормально поступили, а она просто д..а
19.10.2010 21:30:01, Tигровая Mышь
Выпить коньячку, успокоиться и в дальнейшем в подобные абсурдные диалоги не вступать. Выбросили - и дальше идете. На всех сумасшедших нервов не напасешься. 19.10.2010 20:32:20, Neromashka
Вероятность
В Угличе в местной газете видела слезный призыв хозяев или работников маленькой аптеки, чтобы в их мусорку не бросали весь подряд мусор, они с ним не справляются, а некультурным жителям влом пройти несколько метров до помойки. Маленький городок, маленькие проблемы.

По форме донесения этой мысли тетка разумеется не права.
19.10.2010 20:28:05, Вероятность
emiiil
я часто представляю себе такую ситуацию. и придумала, как поступлю, если кто-то будет свою мусорку защищать.

не поленюсь и не побрезгую, вернусь вытащу мусор и брошу рядом. скажу "вам так больше нравится?", развернусь и уйду.
и без рефлексии и трясущихся рук
19.10.2010 20:10:01, emiiil
а зачем? крик уже произведен, его назад не запихнешь, к сожалению. зачем же еще и материальный мусор рядом множить?
я бы молча дальше пошла.
19.10.2010 20:27:27, мышка на сервере
ZAIA
вспомнилось из анекдота
упал на нож. и так пять раз.

зачем вы отношения то выяснять пошли? с первого раза плохо поняли, или люлей недополучили?
садо-мазо какое-то
19.10.2010 20:08:26, ZAIA
У меня помогает прокрутить обратно.
Отпустить не помогает. Ну или почти никогда не помогает.
Закрыть глаза и представить, что сделала бы в другой раз, случись оно так. Задним умом, ну )
Вот она выходит и орет. А я ей что нибудь такое каааааак скажу! )) и она перестанет. Задохнется прям, поперхнется и перестанет ))
И отпускает тогда.

Вот дядечка на меня в автобусе вякал. А я ему сказала, да, я НАТУРАЛЬНАЯ хамка. Не поддельная! Он аж замолчал на полуслове, и орать передумал )) а то ишь. визжал как резаный хряк )))
Тока меня несет, обычно )) дальше - натуральные хамки тоже ездят в автобусе. И мало ли что я вам мешаю, вы мне еще больше мешаете, занимаете место, на котором я могла бы сидеть!
Приходится потом опять отматывать и представлять ) что я вышла из автобуса - а остановилась красивая машина с прекрасным незнакомцем, и подвезла меня ) затак ) и с приятной музыкой ))
19.10.2010 19:47:46, мечтательни ца
KengaLu
отпустите ситуацию. не думайте о ней, не прокручивайте.. даже на расстоянии вы своими думами подпитываете негатив той несчастной женщины... ей нужен был выброс этих эмоций. по-другому она не умеет. у неё жизнь совсем не сладкая. да и случилось наверняка что-то. 19.10.2010 19:35:44, KengaLu
[пусто] 19.10.2010 19:41:15
что он дорого стоит. аренда офиса дороже в мильон раз. ничо не дорого. 19.10.2010 19:51:38, Ключевой момент
Zeta
может в джоб дескрипшн несчастной входит опорожнение этой мусорки :) 19.10.2010 19:38:24, Zeta
tЮлька
я бы вытащила газету из мусорки и бросила рядом, прямо под дверь нотариусу.
нефиг орать.

у нас так соседний магазин повадился орать - быстро перестали, т.к. гуляющие постоянно мамы с детьми бросали рядом с урной
19.10.2010 19:23:28, tЮлька
мда,нравится в грязи жить? 19.10.2010 21:48:54, Schraibikus
Крапива
прекрасно 19.10.2010 20:03:05, Крапива
Cима Пoлoсатая
дивный совет:( 19.10.2010 19:40:07, Cима Пoлoсатая
ужас! это стихийное бедствие - повезло, на самом деле, что у этой сумашедшей тетки оружия какого-нибудь не было... Выпейте чуточку вина или коняька, что-ли. 19.10.2010 19:19:07, Лось_Анджелес
ландыш
а зачем Вы спрашиваете, куда девать мусор? 19.10.2010 19:17:27, ландыш
Женщина разоралась, я ж ей и напомнила, что это мусорка. Внеё бросают мусор, а куда же ещё? 19.10.2010 19:19:45, мнительная
у нас внизу у почтовых ящиков стоят коробка. Вытащил и сразу выбросил ненужное.

Тетя привыкла именно так делать замечания:громко и с напором. Чтобы второго раза не потребовалось. Сама не знаю как реагировать на таких - отхожу долго.
Вообще, советуют сразу извиняться перед такими персонажами и уходить, чтобы их как-то заставить замолчать.Вступать в разговор бессмысленно.
19.10.2010 19:52:18, вирту
еще чего! Она орет и истерит, и перед ней же извиняться? 19.10.2010 21:28:44, Tигровая Mышь
ландыш
а я с теми, кто орет, вообще не разговариваю.
Правда, и с теми, кто тихо, не со всеми ))
в общем, не пойму смысла вашей дискуссии, кроме как пообщаться и испытать эмоциональный подъем.
19.10.2010 19:45:32, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!