Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нравятся красивые подарки

Листаю сайты "подарко-праздниковые", наслаждаюсь:)
Захотелось спросить, а вы - насколько вы практичны? Подарите ли вы красивый, но бесполезный подарок?
Сами хотели бы получить великолепие, которое никуда, ни с чем?..
Например,



при том, что цены на безделушки кусаются !?

Знакомая, как оказалось, творит похожее у нас в городе, и спрос есть - вся в работе, поболтать в инете времени не найдётся, каждый день то на юбилей, то просто на ДР готовит красоту.
Вот вы, сознайтесь честно, готовы отдать не одну даже тыщу рублей (зависит там от размера, от материалов) за подарочек? И кто же те люди с деньгами, которым не жалко денег :) Ведь конфеты из "букета" съесть - всё, практически ничего не останется. Или я чересчур меркантильна? Жалко тратиться, честно.
11.10.2010 19:01:41,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Не, я особа практичная, такое не очень люблю. Безделушки только лично из заграничных поездок привожу как память. 12.10.2010 10:14:48, Дикая хозяйка
Дина (Джума)
Красивым этот конкретный рояль мне не кажется. Конфетные букеты лично себе не хочу. Если совсем честно ,я этими букетами брезгую. Они у меня почему-то с шаурмой ассоциируются- типа остатки некачественного "мяса" только так и замаскируешь. Конфеты люблю хорошие, в коробке с датой свежести.
Знакома с несколькими, которым такой подарок за щастье, им и дарю, сама делаю... и все равно брезгливо от их детской радости (ну не понимаю я как этому радоваться можно, хоть и ваяю с душой и из качественных конфет)
12.10.2010 09:01:43, Дина (Джума)
ДН
:) на вкус и цвет как говорится - кто то действительно купит коробку дорогого бельгийского шоколада... но спрос на конфеты в букетах есть и не маленький :)
Сама их делаю и всегда использую конфеты действительно вкусные или узнаю что любит тот кому подарок предназначен. Считаю что полюбоваться можно совсем немножко - а потом обязательно съесть!


Такие подарки очень хорошо подходят для тех "у кого уже все есть" или просто когда можно какую то идею обыграть, летом заказали шишку с бутылкой коньяка внутри для господина по фамилии Ёлкин. работать было одно удовольствие несмотря на почти 2 килограмма очень маленьких конфеток :)
12.10.2010 06:08:31, ДН
Спасиб за ответ, это точно : "... Такие подарки очень хорошо подходят для тех "у кого уже все есть" или просто когда можно какую то идею обыграть," - когда уже всё есть, а деньги дарить - банальность та еще 14.10.2010 01:43:40, Яхта
Кобра Гадюковна
Не люблю такой бесполезный мусор в доме. 11.10.2010 22:22:04, Кобра Гадюковна
как минимум, там относительно-"полезные" конфеты, или у вас конфеты - в разряде мусора?
Какие же подарки полезны, по-вашему, не мусор? деньги? Банально...
11.10.2010 22:39:21, Яхта
Кобра Гадюковна
Не мусор - то, чем я с удовольствием бы пользовалась (в этой ценовой категории - хорошо изданная книга, альбом для дисков, косметика определенной марки, мр3-плеер).
Конфет на 200 р (вряд ли в этой игрушке их больше) я себе и так каждую неделю покупаю. К тому же, зачем мне не-пойми-какие конфеты вместо моих любимых?
12.10.2010 00:06:21, Кобра Гадюковна
дарила мужу на годовщину свадьбы.У мня в реге.
дарили на юбилей сотруднице огромную корзину цветочно-конфетную. Она была в восторге.
По мне так конфетно-цветочный подарок куда практичнее цветочного.
11.10.2010 22:15:32, Schraibikus
Катер'ОК
Не-а, не хотела бы такой прдарок, вот честно. 11.10.2010 21:27:54, Катер'ОК
Такие - нет, хочу непрактичные, небытовые (напрмер, качели настоящие, большие и баллоны для катамарана), буду хотеть еще долго. 11.10.2010 20:35:29, hanhi
понятно, мысль ясна, так же примерно моя одноклассница хочет байдарку. 11.10.2010 22:40:54, Яхта
красивый - да. а этот мне не кажется красивым 11.10.2010 20:17:41, Шерлок
ок, не красивый.
По-детски написала, объективно же будет: ... "приторный" и "слащавый" для глаз, сверкающе-манящий, как новогодняя мишура.

Т.е. любой аналогичный - так же некрасив для вас?



Согласна, красивое - например, у Фяки-Пфяки котошарффы. Что еще можно назвать красивым подарком?
11.10.2010 22:16:09, Яхта
KengaLu
нет, уж лучше практичное что-то чем это. это я могу передарить только учительнице музыки. 11.10.2010 20:08:21, KengaLu
Nanik
Ну, это настолько не в моем вкусе и стиле, что такое я приму только из вежливости.

А на подарок, который "съел и нету", могу и больше потратить.
11.10.2010 19:59:52, Nanik
я скорее практичный человек и не люблю кичёвые безделушки... на эти же деньги, наверное, можно накупить ассорти хорошего годивского шоколада. 11.10.2010 19:33:36, Музейная редкость
masyanya белая и пушистая
не ну это сделано не для съесть! 11.10.2010 19:30:08, masyanya белая и пушистая
пианина из конфет?
какая прелесть!
ну человеку, который купил букет в виде губки боба, наверное, можно не отвечать?:))
11.10.2010 19:22:49, Альт
:)) Я раздираема сомнениями - мне хочется, жутко хочется, но колется ...
Вам с вашим Губкой Бобом слегка завидую - классно вы всё-таки сына поздравили, здорово! Спрашиваю: он сам букету обрадовался?

Я заказала букетик в виде Деревца "Счастья" сестре, сама в восторге от подарка - сижу и радуюсь, подпрыгивая от счастья,
а вот, итересно, сестра-то что подумает? %-))) Мы с ней в разных городах за тыщи км, я даже не увижу её реакции... Хотелось бы, чтоб она АХнула от восторга ...
Ессно, она, даже если не понравится, очень вежливо и максимально радостно поблагодарит...

Хочу найти единомышленников на 7-е, думаю, вас уже нашла :)) - по красивым и непрактичным подаркам
11.10.2010 19:33:32, Яхта
я такого букета представить даже не могу. 11.10.2010 19:28:27, Июля
"букет из конфет" не очень понимаю. Если хочу подарить именно коробку конфет, то такое допускаю. Как по отношению к себе, так и по отношению к другим. Но это подарки "тетеньке на 8 марта из детского сада"..как-то так. Подруге не подарю:)
Безделушки в принципе люблю, в виде подарка мне - радуюсь. Например, люблю фигурки Сваровски. Сама такое дарить не буду, поскольку их не все любят.
11.10.2010 19:21:17, Hel
Подарю красивый и бесполезный. Себе не куплю. ПОнравится ли получить в подарок? "Не знаю, не пробовала". 11.10.2010 19:15:39, Птица Сыйсу
готова только если это из разряда "сбыча мечт" :) 11.10.2010 19:06:11, Арина Нырялкина
WildStitch
я предпочту конфеты (в коробке) - и дарить и получать. Пылесборники не люблю независимо от того, сколько они стоят. 11.10.2010 19:05:52, WildStitch
Нет, в моей квартире такоэ некуда деть, везде запинают :))) 11.10.2010 19:02:52, Ррозовая
это из конфет,да. 11.10.2010 19:05:01, Июля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!