Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не знаю что и подумать...
в Питере обещают метель при плюс 4 градусах тепла
10.10.2010 21:25:10, Гума
34 комментария


лехко. осадки холоднее же воздуха у земли, вот и бывает снег при небольшом плюсе
ежели с ветром - полный насладец 10.10.2010 21:55:07, Мадам Шредингер
ежели с ветром - полный насладец 10.10.2010 21:55:07, Мадам Шредингер


рановато.Обычно на ноябрьские первая метель.С другой стороны по приметам получается,что настоящей зимы до нг не будет.
11.10.2010 01:02:45, Schraibikus

Будет всенепременно! Если бы +30 обещали - я б засомневалась, а насчет метели так обязательно! 10.10.2010 21:38:19, Sloe

и что прогнозируют?:) Изменить ничего не получится, но хоть страшилку послушать:))
10.10.2010 21:46:43, Hel


Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.
