Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купила в лЭтуале краску для волос без
Купила в лЭтуале краску для волос без краски. В смысле в коробочке самого тюбика с краской не было. Пришлось идти менять, хорошо магазин рядом.
10.10.2010 16:40:24, Дикая хозяйка
13 комментариев
я всё проверяю, как ненормальная :( насмотрелась как в магазине даже прокладки вытаскивают из пачек - по неск штук...
10.10.2010 16:48:39, хатуль мадан
Офф.. Я как-то тоже пыталась наехать за то,что не нашла эту штучку... выглядела потом как полная бландынко... В некоторых мышах она внутрь мышки прячется, там специальная крышка есть..
11.10.2010 09:57:07, Огневушка-поскакушка
Вот мне тоже смысл непонятен. Кому нужна просто краска, без проявителя?
10.10.2010 17:22:19, Дикая хозяйка
Мы не так давно с сыном купили компьютерную мышь в Ашане. Хорошо, что он решил посмотреть ее, хотя мы уже оплатили и почти вышли из магазина. Оказалось, что нет юсб-приемника (мышь беспроводная). Эту часть вытащили. При том, что она может работать только с этой ответной частью мыши. Вот смысл этого поступка в чем? Их было всего две таких и в обеих коробках не было этих частей, как потом оказалось.
10.10.2010 17:16:36, Hel


Могло потребоваться больше краски, а покупать вторую коробку жаба душит. Одну коробку с краской и проявителем купили, а второй тюбик краски просто украли.
Я как-то обнаружила, что из коробочки, где должно было лежать две пары носков (копеечных!) украли одну пару. Рублей на 15 обогатились 10.10.2010 17:26:49, Hel
Я как-то обнаружила, что из коробочки, где должно было лежать две пары носков (копеечных!) украли одну пару. Рублей на 15 обогатились 10.10.2010 17:26:49, Hel
что смогли - то успели вытащить?
10.10.2010 17:24:37, ленивица
ой, давно я этот магазин не люблю...
пару лет назад они мне духи продали, очень известной марки, а флакон бракованный попался, брызгалка не работала совсем, менять отказались. 10.10.2010 16:44:19, Елена Сергеевна
пару лет назад они мне духи продали, очень известной марки, а флакон бракованный попался, брызгалка не работала совсем, менять отказались. 10.10.2010 16:44:19, Елена Сергеевна
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

