Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая-то жуткая передача (шоу) было на 1 канале сегодня

Я смотрела в полглаза и слушала в полуха, но общую идею уловила.
Перепевка "как стать миллионером" , только в дикой форме. Человеку задается вопросов 17-18, в результате он может заработать миллион. Рублей.
НО. Там то ли полиграф, то ли еще что, оценивают, правду он сказал или нет. Сказал правду - следующий вопрос. Соврал..не знаю. Вроде как можно отказаться отвечать на какой-то вопрос. Что при этом будет - не знаю.
При этом должна присутствовать семья. Наверное. Одинокому было бы проще. Здесь были мать, жена, брат(?).
Не, я понимаю, что правду говорить легко и приятно..
Но какие же вопросы ему задавали..это ужас кромешный.
Про любовниц, про трату денег на них (больше ли тратил на любовницу, чем на семью), а хотел ли жену, а брал ли на работе [цензура], а подделывал ли документы, а попросишь ли жену оставить в роддоме ребенка, если он родится с синдромом Дауна, а убьешь ли мать, если она заболеет смертельной болезнью и попросит тебя, а считаешь ли себя виновным в смерти отца и т.д.
Тут же показывают обсуждение "семьи", где сидят мать, жена и брат, которые рассуждают о том, как он ответит или комментируют его ответы в плане "мне больно" или "я знаю".
Слушайте, это же реальный ужас. Это..у меня нет слов. ЭТО на Первом канале.
И дядечка, отвечая на вопросы (половину я прослушала, правда, как и ответы)зарабатывает деньги. Выворачивается таким образом наизнанку перед всем миром ради..? Открыто сообщает своим работодателям, что он вор. Открыто признается в том, что подделывал документы. Эээ? Ну ладно, работодатели, но знающие его ведь тоже узнают о нем, о его семье, о взаимоотношениях между ними. О том, какую из дочерей он любит сильнее, о том, что жену он больше не хочет. И это все ради миллиона? При том, что он, кажется, даже и этот миллион не получил?
Наверное, они все радостно поделят заработанную им сумму. Тысяч пятьсот, кажется. И он при этом при одобрении семьи продолжал отвечать на вопросы. Так и говорил, я продолжаю шоу, следующий вопрос.
Нет у меня ощущения, что это подстава и актеры. Очень бы хотелось, чтобы я ошибалась.
Но если создали такое шоу с реальными людьми...то это..ниже уже некуда, по-моему. Какой-нибудь Дом-2 нервно курит в сторонке. Это же идет на ПЕРВОМ канале..
Мы смеялись над Поле чудес..ха-ха..ЭТО не идет ни в какое сравнение..
Мне стало просто страшно..морально страшно, если можно так выразиться. Не "куда кОтимся"..а куда уже "докОтились"
10.10.2010 01:14:48,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Никогда не любила стриптиз, тем более душевный. :( 11.10.2010 11:46:25, Antre
И ведь изрядная часть вопросов - из тех, на которые НЕЛЬЗЯ ответить, пока оно не случится (типа про синдром Дауна и смертельную болезнь...) 11.10.2010 11:37:13, маугленок
На первом? Эта передача рекламировлась на Радио-Энерджи, там она и шла - детектор Правды ? или иное название? Дико, да, глупо, но то ж деньги - желтая пресса, желтые СМИ, "желтое" радио и передачи ... тоже желтые :(( Неужели на Первый попало? Ничем на выходные больше привлечь не могут? :(
Хорошо, что я не слушала и не видела - в Монастырь в пещерах ездили на экскурсию !
10.10.2010 21:04:07, Яхта
Лен, смирись с тем, что ящиком заведуют полные инопланетяне, не имеющие с нами ничего общего в морально-этическом плане. Я не буде их называть ублюдками,и прочими разными ругательными словами - ибо так можно называть только людей. Им это будет обидно, по крайней мере. Там - нЕлюди. Все. 10.10.2010 20:41:57, AleXXX
Матушка Мидоус
а работают там тоже нелюди? Вот все осветители-звукорежиссеры-сценаристы-ассистенты по подбору актеров? 10.10.2010 23:19:18, Матушка Мидоус
Нормальная передача, чтобы сорвать себе денег. На прошлой неделе была парочка. Они как раз и выиграли миллион, потому что четко шли к поставленной цели (получению этого самого миллиона). Если цель выиграть денег, то все эти прилюдные признания о наличии/отсутствии любовников и любовниц, любви и не любви к женам-мужьям-детям-родителям и т.д. вообще значения не имеют. Тем более, если люди давно живут вместе, то для себя они уже все давно выяснили. 10.10.2010 12:42:52, Ольга*
вот как раз вчерашняя передача мне понравилась. хотя "понравилась" - неправильное слово. скорее - зацепила.
мужик несчастен. пытается хоть так донести до мамы и жены, что он хочет ещё успеть кого-то любить и быть любимым.
ещё как-то была передача с молодой женщиной, нелюбящей своего мужа. произвела совершенно жуткое и сильное впечатление.
10.10.2010 12:19:35, хатуль мадан не в струю
Ласка М
У меня такое же ощущение сложилось, что деньги тут не причем. Свободы мужику надо!!! 10.10.2010 12:49:14, Ласка М
При проверке на детекторе лжи нельзя задавать вопросы в сослагательном наклонении. 10.10.2010 11:12:36, свадебный фотограф
Это шоу!!!
Главный герой предварительно отвечает на множество вопросов, его реакция на вопросы-ответы фиксируется детектором лжи, то есть правда или нет. Потом САМ (!!!) отбирает вопросы, которые ему будут заданы непосредственно на самом шоу перед камерами и родственниками.
Об этом Лобода поведала на "Пусть говорят" у Малахова (в субботу программа была, посвященная 10-летию ВИА Гры). В "ПГ" про солисток всех рассказывали, показывали съемки кастингов, а про Лобаду показали отрывок из украинского "Детектора лжи", она отвечала на вопрос "Приходилось ли ей вступать в интимную связь с кем-то из продюсеров?". Она ответила нет, потом, когда Малахов типа ее пожалел (такие сложные вопросы), она и сказала: "так я ж знала на какие вопросы буду отвечать! Сама их отобрала. Наверно, говорить об этом нельзя, но на Детекторе лжи участник сам выбирает вопросы, на которые потом будет отвечать на съемках шоу".
10.10.2010 10:39:09, лень авторизироваться
Т.е. смысл потрясти своим грязным бельем перед кучей народа, за оговоренную заранее сумму денег? Ведь если сам отбирает вопросы, то и ответы будут правдивые. 10.10.2010 10:56:53, Hel
Это просто легкий способ получить эти деньги. 10.10.2010 12:46:08, Ольга*
тогда непонятно, в чем вообще смысл игры.
10.10.2010 10:51:39, Маграт
Может, у них долги-с. Видела на прошлой неделе парнишку с кредитом на машину и женой на 16 лет старше. Срезался на вопросе "воспринимает ли он жену как мать" :) 10.10.2010 11:23:24, свадебный фотограф
этож только шоу, неужели кто-то это за реальность принимает... :-)
10.10.2010 10:19:35, Музейная редкость
я приняла за реальность, поскольку там принимала участие реальная семья, а не случайные люди с улицы, изображающие семью. 10.10.2010 10:58:28, Hel
Хомяк Абрикосовый
А откуда уверенность, что это была именно _реальная_ семья, а не "изображающие"? 10.10.2010 12:55:49, Хомяк Абрикосовый
там показывали их фотографии в молодости вместе..вряд ли ради этой передачи стали заниматься фотошопом 10.10.2010 14:10:30, Hel
сивка бурка
Не видела передачу, но фотощопом - почему бы и нет? Это ж раз плюнуть, для профессионала махимум час работы. 10.10.2010 23:33:30, сивка бурка
по мне так так все совершенно реальны. 10.10.2010 12:57:33, хатуль мадан
в жизни тоже все реальны ))) 10.10.2010 13:16:31, Гума
значит вся семейка такая - эксгибиционисты. :-))
10.10.2010 11:04:39, Музейная редкость
Крапива
весь опросник составлен на основе того, что персонаж сам рассказал о своей жизни. Из чего можно сделать вывод, что либо все персонажи излишне болтливы, либо работала группа сценаристов.
По существу вопроса - первый давно страшно и безвозвратно пожелтел, как газета комсомольская правда:(
10.10.2010 10:17:08, Крапива
угу, именно что всё пожелетело, стало гадливо-неприятным :( И газеты, и передачи на радио, и ТВ... 10.10.2010 21:05:23, Яхта
ужас не в том что они там вытворяют, а том что такие передачи интересны зрителям. сидит народ перед экраном и мысленно ставит себя на место допрашиваемого. одни примеряют на себя 37 год... другие на океанской волне катаются... в общем - ловят кайф 10.10.2010 09:43:18, Гума
Да чо вы как маленькие то? Это же шоу окна. Там актеры участвуют. И иногда думаю что клево было бы тоже поучаствовать, изобразить там стерву какую или наоборот брошенную всеми мать 5-х детей. 10.10.2010 09:01:30, Авеста
не смотрю телевизор уже давно. и правильно делаю, как вижу...
по вашему описанию это тихий ужас (((
10.10.2010 05:06:35, тетка
~Голубка~
вот-вот, докОтились...тошно смотреть, как люди выворачиваются наизнанку ради денег. обычно после 5 минут переключаю, а сегодня за рукоделием слушала почти всю передачу, ну просто нет слов...1 канал занесло окончательно. 10.10.2010 01:31:48, ~Голубка~
Хомяк Абрикосовый
:-) Ты уже видела, что я сегодня приxватила в магазине? ;-) 10.10.2010 01:35:03, Хомяк Абрикосовый
~Голубка~
ой, а что это? что за белая тканька-равномерка ? представляешь,Томсик, я сегодня первый крестик с лета сделала, и то потому, что на заказ делаю штучки кое-какие. 10.10.2010 01:42:43, ~Голубка~
Хомяк Абрикосовый
А я с лета все подстаканники мучаю... но уже вот-вот! (см по ссылке) :-) А "тканька-равномерка" - это какой-то xлопок плооотненький, мне еще неизвестный, "100 нитей на 10 см", приxватила сегодня в магазине весь остаток - по xомяковской привычке "найти и перепрятать!" ;-) А ты и не сказала "за пуговички" ;-) 10.10.2010 01:50:27, Хомяк Абрикосовый
~Голубка~
так у тебя их многА? :)а тканька видно, что плотная, она действительно равномерка? 10.10.2010 01:52:57, ~Голубка~
Хомяк Абрикосовый
Кого многА, подстаканников или пуговок? ;-) Если подстаканников - так мне и надо многА... в идеале - 6 штук... но я еще не решила - с каким фоном делать ;-). А насчет "действительно" - Ну... переплетение ОЧЕНь равномерное :-) и вроде как считабельные ниточки. 10.10.2010 01:57:07, Хомяк Абрикосовый
~Голубка~
ага, подтаканников :) 10.10.2010 01:58:02, ~Голубка~
Хомяк Абрикосовый
:-) Ну... вот на том остатке Аиды, что на фотографии, 5 штук уместилось, да :-) Но я сейчас прям в страданьяx-мученьяx - какой вариант выбрать... или попробовать еще АдЫн штУк вышить на равномерке, но не зашивая фон... 10.10.2010 02:01:11, Хомяк Абрикосовый
Это уже давно идет?! Я видела впервые и просто в ступоре 10.10.2010 01:34:07, Hel
у еня ощущение, что они знают, на что идут. и жена, и все остальные. и сознательно на это идут.

по крайней мере про любовниц жена знала раньше. а все остальное - ну такие меочи. мы тут тоже порой такое ляпаем... и бесплатно.

я начало увидела, после первого вопроса стало противно и как-то все сразу с ними понятно. жена такая спокойная... и выключила.
10.10.2010 01:30:37, Маграт
Да, было полное ощущение, что это "банда". Что пришли за деньгами, все согласны и готовы пройти через все гадостное, лишь бы член семьи заработал денег. Да, жена знала, да, он жил какое-то время отдельно и вся семья была в курсе..но это сообщилось всем. В каждой избушке свои погремушки. С одной стороны, если жена в курсе, семья тоже, то перед кем скрываться? Самое страшное позади, так сказать..но..как же гадостно. Не сами вопросы и ответы, фиг с ними. А то, что таким образом зарабатывались деньги и что это все ШОУ 10.10.2010 01:38:29, Hel
~Голубка~
ну в этот раз семья явно не бедная была, потому и удивляет...тем более там такой вопросец был, после чего можно повестку из прокуратуры ждать и котомку собирать. но они не остановились.очень все это подозрительно.хотя зная, как команда Малахова дурит людей и что им обещает до эфира, ничему уже не удивишься. 10.10.2010 01:50:53, ~Голубка~
Ну он какой-то сотрудник (инженер?) какой-то управляющей компании. Это что, типа ДЭЗа?:) Нанял толпу дворников за откат в 100 тыс?
Меня этот вопрос просто убил. Это все и дико.. и сами впоросы, и ответы, и зарабатывание на этом всем денег
10.10.2010 02:02:59, Hel
Управляющая компания - это совершенно не ДЭЗ :) Это может быть все, что угодно. Разным можно управлять. 10.10.2010 12:53:25, Ольга*
<какой-то управляющей компании. Это что, типа ДЭЗа?:)> сильно...))

[ссылка-1]
10.10.2010 12:33:40, мышка на сервере
ааа, ну тогда понятнее. Котеджными поселками тоже управляют УК, поэтому я про дворников и написала:)) 10.10.2010 14:12:16, Hel
Так это же Детектор лжи. о нем уже столько писали. 10.10.2010 01:20:26, Чернобурка
да ты что? Я вот впервые "приобщилась"..Если много пишут и это идет на первом, значит, рейтинги хорошие и это нравится.. 10.10.2010 01:26:39, Hel
~Голубка~
она еще летом, вроде, началась. героя опрашивают предварительно, вывляя слабые звенья.сканируют все возможные скелеты в шкафу.вопросов задают много,потом уже на передаче вытаскивают бельё то, что погрязнее.мне думается, отсняли сразу кучу передач, и народ не успел осознать, что там творится, что будет в результате.скандалы после съемок уже были.сейчас туда разве только полные идиоты или святые люди захотят пойти, я так думаю... 10.10.2010 01:36:06, ~Голубка~
а зачем им святые...
10.10.2010 08:11:37, Маграт
какой кошмар..
те люди, которые согласились участвовать..они что, не понимали последствий. Столько наивных вокруг?
10.10.2010 01:40:08, Hel
А какие могут быть последствия? Собака лает, ветер носит. Как жили, так и будут жить. 10.10.2010 12:54:41, Ольга*
На работе, например. Если он признается в получении взятkи, то и с УК могут быть проблемы, помимо увольнения с работы. 10.10.2010 14:13:50, Hel
~Голубка~
видимо,до конца не понимали.у меня вообще сегодня такая мысль шальная мелькнула, может это полное шоу, т.е. никаких там жен-мужей, просто актеры? потому что это ну ни в какие воротА.после такого только пойти и застрелицца... 10.10.2010 01:45:12, ~Голубка~
Я бы очень хотела, чтобы это все было просто подставой и работой актеров. Пусть даже и с фотографиями в молодости этих пар. Фотошопом. Поскольку, если это все реальные семьи, то мне просто дурно.
Есть еще жуткая передача..Брачное чего-то там. Но не на Первом. Обращаются в передачу те, кто подозревают своих мужа или жену в измене. Устанавливаются жучки в квартире, офисе, следят, записывают разговоры, потом развязка и эпилог. Все это выглядит настолько абсурдным, что вызывает скорее смех, чем оторопь. И там, я думаю, все же подстава и игра актеров. Поскольку иначе они вообще могут под суд пойти
10.10.2010 01:49:48, Hel
komarel
по ДТВ идёт - сама в шоке, случайно наткнулась, листая телевизор, вот ведь где жуть, заретушированные сцены интимных встреч... Потом разборки, мордобития... Какая ж дрянь... 11.10.2010 10:50:08, komarel
~Голубка~
да реально изнасилование людей в прямом эфире,получается...а уж сегодняшней жене героя и так столько досталось, добили совсем.да и старушку-мать добили.и все ради чего? ради шоу.хотя Малахов как всегда с видом добродетеля говорил, что они помогают людям понять самих себя, достучаться до родных и близких и все в таком духе. 10.10.2010 01:56:26, ~Голубка~
этого я уже не видела не слышала. куда там было стучаться-то и что понимать, когда все были в курсе и тупо хотели денег.
Встали бы и ушли с этой мерзости, в конце концов..но остались же. Обсуждали между собой.
10.10.2010 02:05:47, Hel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!