Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

хвасты

а вы любите хвастаться? например коллегам и друзьям о предстоящей интересной поездке.
а если она третья за год? вас не останавливает опасение, что люди могут позавидовать?
06.10.2010 14:46:47,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После случившегося лучше всего, чтоб заранее не сглазить:)
И если честно, не очень люблю хвастаться.

Общительные мои знакомые могут вполне могут и третьей за год поездкой похвастаться, но это не чистый хваст, это у них потребность в общении - распирает, хочется поделиться
07.10.2010 23:00:56, Яхта
А хвастаются разве не для того, чтобы вызвать зависть? И почему тогда опасения?

Не, не хвастаюсь. Могу рассказать, где были и что видели - но если в тему это.
07.10.2010 00:59:12, 1637
Василиса из сказки
Нет. Почти никогда не хвастаюсь. 06.10.2010 19:32:06, Василиса из сказки
ага ))) 06.10.2010 18:32:14, Гума
я люблю. Наивно полагая при этом, что не хвастаюсь, а делюсь явками-паролями и опытом. 06.10.2010 18:04:56, Лось_Анджелес
Вероятность
иногда фотографиями хвастаюсь
и рассказываю друзьям, зная, что не позавидуют, а порадуются за меня
06.10.2010 16:46:54, Вероятность
поэтому для хвастовства и ищу таких людей, которые сами по три раза в год ездят, и которые за меня только порадуются и оценят мои подвиги. 06.10.2010 16:05:27, Маграт
+++ 06.10.2010 16:23:40, Sirriuss
Цвет и стиль моей мечты. Я в восхищении! 06.10.2010 15:53:05, Шоша
Хомяк Абрикосовый
Люблю, ага. Только не о "предстоящей", а по возвращении :-) 06.10.2010 15:46:42, Хомяк Абрикосовый
ландыш
а что опасного в том, что люди позавидуют? 06.10.2010 15:27:18, ландыш
emiiil
неприятно 06.10.2010 15:37:16, emiiil
ландыш
а мне нормально )) еще даже и лучше ))
но я все равно особо не распространяюсь. Просто - не люблю.
06.10.2010 15:51:52, ландыш
natmet
зачем людям гадости делать?))

нечего только о себе думать!
06.10.2010 15:31:08, natmet
Специя
дозировано, иногда, да понимаю, что это скорее разозлит и расстроит молчу изо всех сил 06.10.2010 15:21:48, Специя
вообще не люблю хвастаться ДО. вот ПОСЛЕ- это святое)))
а третья, или четвертая.... завидовать можно даже чужой герани на окне- какой смысл вообще заморачиваться на чужую зависть?!
06.10.2010 15:14:16, W.i.t.c.h.
Xenny
как это правильно - не хвастаться ДО... 06.10.2010 15:18:29, Xenny
пчела Майя
Мне как-то хвастаться в голову не приходит, видимо нечем. Рассказать могу, тем более друзья и так в курсе. Не думаю, что кто-то будет завидовать, чему тут завидовать. 06.10.2010 15:07:19, пчела Майя
ZAIA
я не люблю, кога мне завидуют. поэтому, не очень хвастаюсь.
06.10.2010 15:00:47, ZAIA
Вечная Весна
я не хвастаюсь, я делюсь.
Поэтому мне не завидуют. Наверное.
06.10.2010 15:00:41, Вечная Весна
Xenny
вот, и я никак не могу устоять, чтоб не поделиться :) правда, мне не завидуют, поскольку последние годы запланированное частенько срывается. 06.10.2010 15:05:31, Xenny
Вечная Весна
аналогично))
или сама перегорю идеей. Поэтому стараюсь хвастаться по факту.
06.10.2010 15:38:31, Вечная Весна
я рассказываю. а завидовать можно чему угодно 06.10.2010 14:54:26, Шерлок
Мадонна Ивановна
О предстоящем вообще предпочитаю не распространяться. Предрассудки-с 06.10.2010 14:52:55, Мадонна Ивановна
emiiil
а фотки показать после? а на вопрос "а чиво не сказаааала?" отвечаете? или загадошно улыбаетесь? 06.10.2010 14:55:11, emiiil
Мадонна Ивановна
Я накануне могу сообщить, так, информативно. Ну а после вручения сувениров, рассказы выслушиваются вполне благосклонно))) 06.10.2010 14:57:57, Мадонна Ивановна
natmet
меньше знаешь - крепче спишь.
пусть люди спят спокойно.
06.10.2010 14:50:07, natmet
Василиса из сказки
"Пусть теперь Абрам ворочается" (с) ))))))) 06.10.2010 19:32:55, Василиса из сказки
нет. ни предстоящим, ни прошедшим, я вообще стараюсь о себе минимум информации выдавать. Даже не так, "стараюсь" - не правильное слово, это естественное состояние, вот чтобы рассказать - это надо постараться. 06.10.2010 14:49:03, мышка на сервере
если мне кто и завидует - то мне всё равно.
вообще наверное не хвастаюсь особо.
06.10.2010 14:48:23, хатуль мадан

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!