а вы любите хвастаться? например коллегам и друзьям о предстоящей интересной поездке.
а если она третья за год? вас не останавливает опасение, что люди могут позавидовать?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
После случившегося лучше всего, чтоб заранее не сглазить:)
И если честно, не очень люблю хвастаться.
Общительные мои знакомые могут вполне могут и третьей за год поездкой похвастаться, но это не чистый хваст, это у них потребность в общении - распирает, хочется поделиться 07.10.2010 23:00:56, Яхта
И если честно, не очень люблю хвастаться.
Общительные мои знакомые могут вполне могут и третьей за год поездкой похвастаться, но это не чистый хваст, это у них потребность в общении - распирает, хочется поделиться 07.10.2010 23:00:56, Яхта
А хвастаются разве не для того, чтобы вызвать зависть? И почему тогда опасения?
Не, не хвастаюсь. Могу рассказать, где были и что видели - но если в тему это. 07.10.2010 00:59:12, 1637
Не, не хвастаюсь. Могу рассказать, где были и что видели - но если в тему это. 07.10.2010 00:59:12, 1637
я люблю. Наивно полагая при этом, что не хвастаюсь, а делюсь явками-паролями и опытом.
06.10.2010 18:04:56, Лось_Анджелес

и рассказываю друзьям, зная, что не позавидуют, а порадуются за меня 06.10.2010 16:46:54, Вероятность
поэтому для хвастовства и ищу таких людей, которые сами по три раза в год ездят, и которые за меня только порадуются и оценят мои подвиги.
06.10.2010 16:05:27, Маграт


но я все равно особо не распространяюсь. Просто - не люблю. 06.10.2010 15:51:52, ландыш

вообще не люблю хвастаться ДО. вот ПОСЛЕ- это святое)))
а третья, или четвертая.... завидовать можно даже чужой герани на окне- какой смысл вообще заморачиваться на чужую зависть?! 06.10.2010 15:14:16, W.i.t.c.h.
а третья, или четвертая.... завидовать можно даже чужой герани на окне- какой смысл вообще заморачиваться на чужую зависть?! 06.10.2010 15:14:16, W.i.t.c.h.


Поэтому мне не завидуют. Наверное. 06.10.2010 15:00:41, Вечная Весна


или сама перегорю идеей. Поэтому стараюсь хвастаться по факту. 06.10.2010 15:38:31, Вечная Весна



нет. ни предстоящим, ни прошедшим, я вообще стараюсь о себе минимум информации выдавать. Даже не так, "стараюсь" - не правильное слово, это естественное состояние, вот чтобы рассказать - это надо постараться.
06.10.2010 14:49:03, мышка на сервере
если мне кто и завидует - то мне всё равно.
вообще наверное не хвастаюсь особо. 06.10.2010 14:48:23, хатуль мадан
вообще наверное не хвастаюсь особо. 06.10.2010 14:48:23, хатуль мадан
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



