Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадонна Ивановна

3 минуты до конца пятницы

Там, внизу, в теме про пуки, есть прекрасный комментарий от Пуночки:
"Тем более, что давным-давно для этого был придуман эвфемизм "хруст французской булки" (звук при непреднамеренном пускании газов барышней/дамой, чересчур сильно стянутой корсетом, на светской вечеринке). :)"

А я не знала. И сегодня просто новыми красками заиграл для меня текст песни "Как упоительны в России вечера":

Балы, красавицы, лакеи, юнкера,
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки,
Любовь, шампанское, закаты, переулки,
Как упоительны в России вечера
17.09.2010 23:59:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))))) 18.09.2010 11:49:09, Texas
Иоанна
Ух ты... а я думала - мохито из пивной кружки - моё личное ноу-хау :))). Летом в жару мне стало совсем влом каждые 5 минут бежать делать новую порцию, и я стала сооружать мохото в пивной кружке. Правда, она у меня керамическая :).Но размерчик такой же. :) 18.09.2010 00:49:24, Иоанна
Хомяк Абрикосовый
;-) 18.09.2010 00:31:06, Хомяк Абрикосовый
а чего вы там такое пьете в реге? 18.09.2010 00:12:08, Микра
Мадонна Ивановна
Мохито это. Ром, содовая, лайм, много мяты и льда. Рекомендую к употреблению))) 18.09.2010 00:15:40, Мадонна Ивановна
еще тростниковый сахар. и ром только белый,естественно:)
сама обожаю:)
18.09.2010 01:23:52, Лангуста
Ром обязателен? 18.09.2010 00:23:54, Микра
Иоанна
Не, ну бывает, конечно, безалкогольный мохито, но, по-моему, это как Джин-тоник без джина. Вообще коктейль Мохито был придуман, чтобы заглушить сивушный запах дешевого контрабандного рома времен сухого закона. Лайм и мята напрочь отбивают любую вонь дешевого рома. 18.09.2010 00:46:55, Иоанна
бывет и безалкагольный мохито, мои дети весьма его любят. 18.09.2010 00:44:19, ALora
natmet
)))) 18.09.2010 00:00:57, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!