Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я ехала в метроооо, душа была полнааааа...
тут в метро встретила девушку в колье с именем, ну как у Керри из СвБГ, только написано крупно так: Ольга. И родилась у меня мысль, что надо выпустить колье с наборными цифрами, чтоб сначала "Ольга". чуть пониже 8-905-745-60-86 ( номер из головы, так что звиняйте), еще пониже еще одно колье: "незамужем" или "свободна в пятницу", ну или другой текст любой :)))
13.09.2010 12:32:57, Даритта
17 комментариев
когда я училась в старших классах школы, такое было популярно. Тогда это было подражание Томасу Андерсу из Модерн токинг, который носил колье с именем жены - Нора :)
13.09.2010 13:08:07, Арина Нырялкина
Уже несколько раз видела картину - едет девушка за рулем, а у нее на задней "торпеде", короче за задним стеклом лежит подушечка, а на ней вышивка - "выйду замуж". Вот это я понимаю - подход!
13.09.2010 12:44:18, Aкулина
на другой стороне "... за олегарха" написано :)
На моей подушечке в машине написано "Не спать!" :) 13.09.2010 13:14:58, Zeta

На моей подушечке в машине написано "Не спать!" :) 13.09.2010 13:14:58, Zeta

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.