Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисточка

Танцующим в поздний час и тем, кто хочет встретиться в субботу.

Переминаясь с ноги на ногу от стеснения и набрав побольше воздуха в легкие... Вот еще раз решила спросить, может все же кто-то из вас захочет встретиться друг с другом в эту субботу. Есть два варианта, которые могу предложить к рассмотрению.
1) Вариант 1. "Потанцевать". У меня скопилось много пригласительных (флаеров). Парк Культуры. Taxman - ночной клуб в помещении Центрального Дома Художников (с правой стороны). Встретиться можно в 22-00. Начало в 23-00 - первая группа играет, затем в 1-00 будет играть вторая. Но я обычно после концерта первой из групп уже ухожу. На первом этаже клуба сцена, бар и танцуют, на втором - играют в бильярд или сидят в кафе. Если кто-то захочет пойти, могу подробнее описать это заведение в плюсах и минусах (субъективных). Если идти по флаеру играющей группы, то вход 60 руб + в баре на него выдается два б/п напитка: 2 сока, 2 пива или 2 беленькой - ваш выбор.
2) Вариант 2. "Поговорить". Более спокойное место с живой музыкой, но дешевым я бы его НЕ назвала. Там сидят за столиками и пьют пиво, желающие могут и поесть. Я там не была, знаю только, что вход бесплатный. Время встречи можно сделать 19-30. Называется Черчиль Паб. м. Аэропорт. Только столик заранее там не смогу заказать, поэтому не знаю...
Вот и жду вопросов, если такие будут :)
06.12.2001 10:06:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисточка
В обоих вариантах играют http://www.blues.ru/rblues/Scolder_Blues/
06.12.2001 15:34:26, Кисточка
Хочу-у-у-у... Но не выбраться к вам :-( пока 06.12.2001 12:40:43, Elfy
Кисточка
:(((( а как хочется с тобой встретиться, представляешь хоть? Меня саму отпускает свекровь на этот вечер чудом. Бывает такое раз в... сама знаешь:) 06.12.2001 12:47:28, Кисточка
Увы :-(((. Я в выходные при дЕте.
Могу только с ним вместе :-)))
06.12.2001 12:21:39, Газель
Кисточка
Я не беру своего даже на в 8 часов начинающийся концерт в Черчиль. Не детское это дело, пока. Хотя он хочет. Жаль, Марин! В след.раз пойдешь? 06.12.2001 12:40:48, Кисточка
Это я пошутила так :-))) (по поводу того, чтобы с собой взять :-)))
Следующий раз, если только не в выходные - запросто! :-)))
06.12.2001 13:44:44, Газель
Кисточка
Так меня и отпустили не в выходные (завтра тоже есть возможность "Полнолуние" на Б.Каретном вообще бесплатно - но... завтра Жаб при мне, а я при ём:) 06.12.2001 14:08:29, Кисточка
Подожди, не поняла! Завтра пятница, я ничего не путаю? :-))) Ты вроде говорила о субботе :-))) 06.12.2001 17:00:57, Газель
Кисточка
Да я и говорю, что в пятницу тоже только в другом месте. Просто я не могу сама в пятницу. 06.12.2001 17:21:54, Кисточка
Не-е, я бы пошла скорей ради встречи. Так-то чего? :-))) 06.12.2001 17:26:35, Газель
Кисточка
Я же не знаю, может кто-то просто ходит в музыкальные клубы блюз послушать, как я в молодости:) И дослушалась вот.
Ну да бог с ним:)
07.12.2001 09:49:09, Кисточка
Я бы с радостью, но конкретно этот вечер уже занят... 06.12.2001 10:26:03, Чудик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!