вот и продолжение по ссылке.
зато ЕР красивый ход сделала:/
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
тут за Киру радовались? видимо, хря
27.08.2010 23:41:03, хммм14 комментариев
неприятно! да и у застройщиков такой "подснежник" появился, что нежить химкинскому лесу:( тяжелую артилерию пустили
28.08.2010 09:59:36, Dafna

непонятно всё...
28.08.2010 00:23:33, Гума
это после одного из митингов.
28.08.2010 10:27:56, ---------------
так то был марш несогласных какой-нить. а не большевики/коммунист ы
28.08.2010 15:58:22, ---------------
вот я и спрашиваю: она за согласных или за несогласных? а то диссонанс какой-то получается )))
28.08.2010 20:19:31, Гума
Да вообще нас за идиотов держат. Я так и знала, что рано радоваться.
28.08.2010 00:11:29, Малина
анекдот:
- ну что господа, сами мы уже и детей заграницу переправили, и недвижимость там же закупили, да и счета у нас банковские многомиллионные. в общем, хорошо живем, пора и о людях подумать.
- ага, душ по 500 не помешало бы.
так что не за идиотов нас держат, а так... когда надо - избиратели, когда надо - налогоплательщики, а вообще - ничто:) 28.08.2010 00:15:57, МамАнечка©

- ну что господа, сами мы уже и детей заграницу переправили, и недвижимость там же закупили, да и счета у нас банковские многомиллионные. в общем, хорошо живем, пора и о людях подумать.
- ага, душ по 500 не помешало бы.
так что не за идиотов нас держат, а так... когда надо - избиратели, когда надо - налогоплательщики, а вообще - ничто:) 28.08.2010 00:15:57, МамАнечка©

ведь правительство уверяло, что все доки согласованы, спецы свои резолюции дали, все подписано и утверждено, рассмотрено со всех сторон и всеми необходимыми инстанциями, все тип-топ... И что, после всего этого они сами на себя же напраслину наведут: "ой, мы ошиблись, а резолюции спецов - туфта"? 27.08.2010 23:44:16, МамАнечка©
да это все понятно. просто как быстро работают. в пятницу утром вроде как на попятную, аж удивительно стало. а сами на выходные под шумок все "взад"
28.08.2010 00:01:02, противно

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье