Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу в баню

Такая ностальгия взяла... У Сандунов и сайт оказывается есть теперь. А мы жили на Петровском бульваре, в Сандуны ходили пешочком... Мне годика 3 было, когда меня с собой в парилку начали брать. А последний раз я там была еще школьницей.
Так захотелось туда сходить... Девочки, а давайте какие-нибудь четверговые посиделки в Сандунах проведём?
19.08.2010 00:40:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Всегда за. 19.08.2010 12:21:34, Катерина Матвевна
Полевка
а у меня мать в сандунах как-то обокрали и я ей туда возила белье с колготками. Так что как-то туда меня теперь не особо тянет:) 19.08.2010 12:05:40, Полевка
Грёмдыхана Быблогрузева
В пресненских банях гораздо лучше, чем в сандунах! 19.08.2010 11:07:48, Грёмдыхана Быблогрузева
Не была ни разу. Рекомендуешь? А компанию составишь?:) 19.08.2010 11:42:39, Горгулья
да, я в детстве туда с родными ходила:) Как сейчас, не знаю.. 19.08.2010 11:14:36, ВиОла
Грёмдыхана Быблогрузева
Мы с подругой сначала ходили регулярно в Сандуны, потом переключились на Пресненские. Там сейчас очень здорово, чисто, народу не так много и в два раза дешевле, чем в сандунах. Еще и банщицы есть прекрасные. 19.08.2010 11:16:30, Грёмдыхана Быблогрузева
Вечная Весна
ммм
красиво описали, прям потянуло в баньку))
19.08.2010 11:17:38, Вечная Весна
Lyta
Фу. Без меня, однозначно. 19.08.2010 00:52:25, Lyta
Ну вот:( А я так мечтала увидеть твою голую попку:((( 19.08.2010 11:43:03, Горгулья
Lyta
Я тебе ее так покажу.
Но баню не люблю от слова ненавижу.
19.08.2010 12:59:31, Lyta
Zeta
фигассе мечты :) 19.08.2010 12:07:14, Zeta
Я разорила свою фамильную баню этим летом. Обкапала слезами пепелище. Сейчас ваяем фундамент в финском варианте- из валунов. Когда закончим стройку - просю в гости на помыв! 19.08.2010 00:46:36, lightbreeze

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!