Сидела с закрытыми окошками практически весь день. Как просвет образовался - буквально минут на 40 открыла в квартире окна. Не было запаха. И через 40 минут снова пошла гарь. Ёпрст.
Опять законопатила. Дома влажность почему-то дикая. Никакие простыни не вешала, полы не мыла, ничего и никого не поливала, откуда влажность-то?
Пошла намыливать ....мочалку:)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мыло и мочало - начинай сначала...
06.08.2010 20:13:57, Кочан капусты10 комментариев

Я на улицу выходила, там для меня влажности нет. После улица дома тропическая влажность с духотой. Что сделать? Как осушить помещение?
06.08.2010 20:37:56, Кочан капусты уже вместо головы
Так дома и так жарко
06.08.2010 20:49:17, Кочан капусты уже вместо головы
В связи с чем?
06.08.2010 20:51:26, Кочан капусты уже вместо головы
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.


