Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайты знакомств

Может баян, но я не нашла.
Порекомендуйте, пожалуйста, сайты знакомств. Не мамба.ру, где только перепихон. А чтоб полноценные отношения можно было завязать.
Спасибо!
30.07.2010 14:43:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maybe.ru

в среду зарегистрировалась. сегодня иду знакомится с одним из:))
контингент приятно удивил: стандартных "о, какие у тебя сиськи" и "приходи вечером к амбару" было всего парочку из нескольких сотен сообщений.
30.07.2010 17:15:38, вот тоже на днях озадачилась))
Мейби хороший сайт, там пошлости не так много, как на остальных. Есть домики по интересам, я в том году с ними весь сезон каталась, даже в Крым поход организовывали.
Познакомилась там с большим количеством нормальных людей.
30.07.2010 18:05:23, Кошка Мурка
В целом чуток ясней стало :-)
Но этих сайтов очень уж много, на всех регистрироваться времени не хватит. У кого на каких сайтах был положительный опыт знакомств?
30.07.2010 16:16:27, Разумная
На Мейби 30.07.2010 18:07:11, Кошка Мурка
NatalyaLB
везде одно и то же : надо будет САМОЙ искать жемчужину в куче г-на, сайтов с защитой от г-на ещё не придумали.
И мамба очень хороший сайт, у меня брат месяц назад женился, нашли друг друга именно там :)
Еще хорошо знакомиться на сайтех НЕзнакомств, например, сайтах о путешествиях, автомобильных, кулинарных и т д
30.07.2010 15:41:10, NatalyaLB
Спасибо!
В среднем сколько занимает процесс переписывания до первой встречи?
30.07.2010 15:30:34, Разумная
чем короче, тем лучше, не затягивайте процесс переписки, если человек в одном с Вами городе живет. мушшына не будет тормозить ос встречей, если вы ему по настоящему нравитесь.
но соблюдайте правило *приглашение на свидание в выходные до среды*. :-)))
30.07.2010 15:34:47, Музейная редкость
Конечно я бы хотела молодого человека из моего города.
Вы меня удивляете. Получается, что и с сексом тогда не затягивать?
30.07.2010 15:44:27, Разумная
Даритта
разумеется? прямо там, на месте встречи сразу джиги-джиги. Чего зря время тянуть? Проверить так сказать ТТХ на первых секундах знакомства 30.07.2010 15:52:04, Даритта
со встречей не затягивать, так можно отличить любителей виртуальных романов от тех, кому вы действительно понравились. секс это уже ваше личное дело.
30.07.2010 15:49:07, Музейная редкость
Вечная Весна
вы не хотите ник поменять? 30.07.2010 15:45:38, Вечная Весна
по ссылке по всем подряд идите, создавайте анкету, пишите подробно о себе и фото приличные размещайте.
не от места нормальное знакомство зависит, а от ваших потребностей, стиля общения и поведения.
30.07.2010 15:26:16, Музейная редкость
На всех сайтах будет одно и то же. Была. Переписывалась со многими. Присылали телефоны.

Созванивалась. "Ты СЕЙЧАС свободна". А я, разумеется, на работе.

Пишу письма. Рассказывает чел о себе. Фамилию в почте была, в инете нашла его резюме, врет. но... слегка... На многие вопросы не отвечает... Согласилась с встретиться. Он не пришел:) На след. день шлет свои "настоящие" фото, где он старше лет килограмм на 20:))А-а-а-а-а.

Другие пишут-пишут-пишут, встретиться не предлагают...

И т.д. Я не знаю, сколько времени нужно иметь... Сил и юмора.
30.07.2010 15:22:18, Ходила
да везде можно всякие отношения завязать. 30.07.2010 14:44:57, Rosenstock
Названия сайтов можете написать? 30.07.2010 14:53:08, Разумная
та же mamba (одна база как я поняла со всех поисковых-почтовых серверов, типа Рамблера), maybe.ru, зарубежные "невестинские", "семейно-болтологические" форумы.
все то же, где вы и сейчас ищете. НЕТУ одного сайта только с удачно-прочными знакомствами, повторяю :) отовсюду можно вытащить и серьезное, и пустое.
30.07.2010 15:07:35, Rosenstock
7я)) 30.07.2010 14:56:05, W.i.t.c.h.
Разве тут с интересным мужчиной познакомишься?
В какой конфе?
30.07.2010 15:04:55, Разумная
Ci Sara
ну вот же, специально сделали! 30.07.2010 15:20:52, Ci Sara
Даритта
дело не в том, в какой конфе, а в том, что его можно встретить абсолютно везде, даже в семейной конфе.

некоторые мне до сих пор это поминают :)))
30.07.2010 15:07:34, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!