Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сластёник

объясните мне кто-нибудь, в чем цимес...

...курить в лифте?
недавно все обсуждали, корректно ли курить на лестничных клетках и мнения, как всегда разделились:) но если там я хотя бы ПОНИМАЮ, почему люди так делают, то в чем прикол от курения в лифте, я отказываюсь понять.
мало того, что это пожароопасно, так еще с жары заходишь в подъезд, в в лифте-дымовая завеса, и бычок валяется, ыыыы:( и так каждый день!

у меня уже идея-фикс появилась, выследить того, кто это делает и устроить страшную мстю:) только пока не придумала, какую:) подарите идею, что ли...
24.07.2010 18:43:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Ой, а если бы вы знали, каук я ненавижу тех, кто, выйдя из метро, немедленно закуривает, и идет дальше, попыхивая сигареткой! если бы мысль была материальна... Ну почему я должна идти свежим зимним или ясным летним утром, нюхая этот вонизм вместо утреннего воздуха?! 25.07.2010 16:32:03, Иоанна
1. Насчет лифта - если хватит сил и сноровки - можно подкараулить, когда злодей сядет в лифт и отъедет на 1 этаж, и , раздвинув дверцы, сунуть туда скомканную газету. Лифт остановится.
2. У нас раньше часто курила в окно девушка, живущая под нашей детской. В результате весь дым был в комнате ребенка. Выливание из форточки кастрюльки с горячей водой 2-3 раза полностью решили эту проблему. Девушка приходила разбираться, но я ей просто не открыла. А если что - хлопая глазами, объяснила бы, что откуда-то шел дым, и, чтобы от него избавиться, я мочила противомоскитную сетку.
24.07.2010 20:51:29, Злобная я
Сластёник
а как это-раздвинуть двери лифта? инструментом каким-то, что ли? мне кажется, силы у моих ручонок не хватит... 24.07.2010 22:52:49, Сластёник
Бесконечно далекая
а зачем горячую воду-то лили? можно же было просто холодную:)но курящих в непосредственной близости со мной не люблю сильно... 24.07.2010 20:55:23, Бесконечно далекая
Горячая - эффективнее )) 24.07.2010 21:08:58, Злобная я
Мадам Шредингер
они просто идут, и на ходу курят
лифт- не лифт - пофигу

зы. бесит!
24.07.2010 20:27:27, Мадам Шредингер
мне в окно кто-то курит постоянно, тож думаю как бы так бы чтобы... 24.07.2010 18:53:26, kolinkamolinka
Бесконечно далекая
ооооо! соседка снизу своего соседа по балкону отучила курить на балконе (и пускать ей дым в окно, соответственно) только выливая ему на балкон мочу своего любимого кота. И записку клала с объяснением своего поступка. Через 2 раза сосед поговорил с ней и заключил перемирие:) т.е. перестал курить на балконе:) 24.07.2010 20:44:59, Бесконечно далекая
кошмар))))))))) я сижу не рыпаюсь в основном изза того, что переезд на носу, а так бы даже не знаю...как я ненавижу дым табачный, может и до мочи бы дошла))) 24.07.2010 21:04:22, kolinkamolinka
Бесконечно далекая
я вот думаю еще: чем можно достучаться до владельцев собак...которые не убирают за питомцами. Тут уж....вообще в голову ни одной реальной мысли не лезет:( 24.07.2010 21:37:44, Бесконечно далекая
о да.... по весне после того, как снег стаивает, у меня обостряется желание всех этих домашних поостреливать... и потом когда гуляю с ребенком, если какой-нить волкодав без намордника и поводка носится по двору тоже вдруг тако желание просыпается... 25.07.2010 11:17:14, kolinkamolinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!