Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а на что вы расходуете свой ПМС?

у кого нет ПМС, просьба не хвастаться :)

У меня последние сутки "удались":
1) вчера вечером поругалась с ребенком
2) сегодня утром наехала (в переносном смысле :)) на мужика, который припарковался слишком близко ко мне (неудобно выезжать стало)
3) устроила в лагере разнос за то, что не хотели мне копии документов для налоговой дать, на основании якобы того, что они мне только туристические услуги оказывают, а не образовательные (хотя в договоре прописано именно про образование) и вообще по их "белой" бухгалтерии эта сумма не проходит. Последняя фраза меня выбесила окончательно: я им ребенка своего доверяю, а мне открытым текстом про черный нал :(.
20.07.2010 21:08:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
п. 3 Смелые люди. Один звонок в налоговую, и они попали. 21.07.2010 15:01:39, Питерская
На бессонницу!:(((((((( Что с ней делать, это каторга... Поругаться, хотя бы слегка, - святое дело. Настроение - повеситься. Самочувствие - утопиться. Причем я же не шучу. Веревку с мылом не готовлю, но жизнь не мила, перспектив в ней нет, и т.д. 21.07.2010 15:00:10, Кранты
VarNa
Расходую впустую, пускаю слезу по каждому ничтожному поводу.
Иногда помогает... :)
21.07.2010 10:08:21, VarNa
Мадам Шредингер
вчера чуть рецепшен отеля не порвала на кусочки, и с мужем на эту тему пообщалась, никак не забронировать было, и на мылы отвечали по полдня 21.07.2010 09:17:30, Мадам Шредингер
я не хвастаюсь, просто не знаю что это. у меня злобная раздражительность не связана с циклом. в прошлую пятницу я сидела на валидоле из-за жары дома и готова была покусать всех на работе. мне подсунули такое г-но на перевод - видимо от жары тоже кое у кого мозги не варили. и когда я попросила обхяснить стали тормозить. тогда я честно предупредила что я злая и сейчас могу пасть ниц. у отвечающего мозги тотчас просянились и пояснение к загадочной невразумительной фразе я таки получила. 21.07.2010 00:19:43, ALora
LightBug©
какая ПРЕЛЕСТНАЯ постановка вопроса. я в восхищении. перестать предохраняться, что ли...
Вирус, Вы затейница. предлагаю запатентовать мпетодику _правильного_использ­ования_ пмс :)
20.07.2010 23:31:43, LightBug©
Хочу бросить все нах и уехать далеко-далеко. И еще прилив энергии заставляет что-то инициировать: идти учиться, писать письма, ругаться, идти к врачу. Из последних достижений - во время пмс пошла учиться водить, импульсивно так. 20.07.2010 22:52:17, местная
у меня раньше никакого пмс не было. но последние полгода стала замечать: если вся семья раздражает, цепляюсь ко всем домочадцам по мелочам- все, завтра начнется. на постороних людей пмс пока не распространился:) 20.07.2010 22:39:25, Евa
оооо, как я люблю этот пмс ))) после него так все тебя боятся и стараются по струночке ходить и угодить всячески) 20.07.2010 21:47:51, kolinkamolinka
Ольга-13
вопрос строго по п.3.:-) Дали чо-нибудь? 20.07.2010 21:39:01, Ольга-13
а куда-бы они делись от моего ПМС :). В налоговую это не прокатит наверняка, но я уже из принципа требовала 20.07.2010 21:51:37, virus
фа
Какая полезная штука ПМС. 20.07.2010 23:29:21, фа
В особо тяжелых случаях устраиваю разнос всяким службам и прочее, жалуюсь на консъержей, обычно меня тут же напряагет отсутствие доводчика в подъезде, перегоревшие лампочки, сломанные лифты и т.д., ну и все это делают по моим заявкам в этот же день )) С ребенком ругаюсь иногда, с близкими. 20.07.2010 21:17:39, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!