Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра вечером я уезжаю. На юг, в Одессу

Завтра вечером я уезжаю. На юг, в Одессу.
А сейчас мы вернулись с водоема, где всласть накупались. Такая благодать! сосны, трава, вода теплая, спокойная... И меня все сильнее охватывает ощущение абсурда происходящего. Зачем мне из нашего прекрасного, жаркого лета ехать в пасмурную (Яндекс обещает переменную облачность), дождливую и прохладную (не выше 30) Одессу?
Скажите мне, что я дура! Скажите, что море в любом случае лучше нашего водоема, скажите, что там распогодится, а здесь похолодает, скажите, что уехать куда-то лучше, чем весь отпуск торчать дома!
А то мне прямо совсем никуда не хочется...
17.07.2010 20:49:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне объясните тоже. У нас +35 -+37 жарко =хорошо- есть где искупаться и позагорать -дома все удобства- свой двор- ягоды -овощи- свежий воздух. Пережить дорогу это что-то. Дома кондиционер- жарко можно включить а можно и так обойтись. Цены на фрукты смешные-быстро все портиться. Я просто не люблю холод и в холод согласна ехать куда угодно где солнышко :)) ++++++ это дорого- море то на наши доходы -да и ремонт нужно доделывать. Так что Вы не одиноки! Хорошо съездить и отдохнуть !!!!!!!!! 19.07.2010 13:41:34, mila20003
Я правда на юг и не планировала никогда. но уж этим летом менгше всего поводов об этом жалеть. мне на юге всегда было плохо, поэтому я себе сама поставила дианоз "юг противопоказан" и уже больше 20 лет чудесно охожусь без него. Море? Волга для меня ничуть не хуже, а если учесть, что там, где мы проводим отпуск, нет толп людей ( а частенько вообще - никого , кроме моей семьи), то плюсы явно перевешивают. В любом случае вряд ли найдется другой вид отдыха за 5 - 10 тыр на 4-х. 19.07.2010 10:42:36, hanhi
sacha
Это предотъездное. Я перед любой поездкой начинаю думать: "ну куда меня несет..." Главное: не думать, и все будет хорошо:-) 18.07.2010 10:48:04, sacha
Чиффа
Там воздух другой. Здесь такого быть не может. Ради этого ехать стоит! 17.07.2010 22:30:37, Чиффа
УникаЛьнаЯ
эээх... Я хочу в Одессу...

Поезжай и привези море впечатлений и фотографий, а? :)
17.07.2010 22:06:47, УникаЛьнаЯ
морской воздух очень полезен, езжайте! Была я в детстве и в Одессе и под Одессой в пансионате. 17.07.2010 21:50:44, Шаффи
ДвеЗебры
Мне тебя утешить нечем. Я к морю равнодушна, я лес люблю, особенно с водоемом) Но в целом, конечно,лучше куда-то ехать, чем дома сидеть. Вода в море сегодня была очень теплая. 17.07.2010 21:47:57, ДвеЗебры
Приезжай к нам в гости :) 17.07.2010 22:24:09, маугленок
ДвеЗебры
Давно вынашиваю идею отпуска по обмену: меняться летом квартирами с кем-то из жителей средней полосы (лес и водоем рядом обязательны):) 17.07.2010 23:00:53, ДвеЗебры
Полчаса пешком до приличного леса и средненького водоема, час пешком или 10 минут на автобусе до неплохого водоема - катят? 18.07.2010 10:16:31, маугленок
конечно море лучше. уж черное по кре мере точно лучше какого-то пресноводного водоема. мне еще две недели до того моря. уже не могу дождаться. жара в москве это хуже чем снег на море. 17.07.2010 21:43:20, ALora
KengaLu
я из жаркого НЙ улетела на острова. и ничуть не жалею. морской бриз, нет этой бетонной духоты, бассейн, море, пальмы, солнце, песок, смена обстановки. возвращаться не хочу. 17.07.2010 21:03:32, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!