Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новогодние подарки

Новогодние подарки
Новый год мы традиционно проводим с друзьями (4 супружеских пары), уже лет 5 подряд. Представляете, чего мы только друг другу не дарили, все уже приелось. А в этом году хочу им подарить билеты на зрелище. Но мужья наши не театралы, хотя если их вытащить, им все нравиться, жены вроде это дело любят, но сами ходят редко, потому как им трудно выбраться, быт затягивает.
Вот назрел вопрос: были бы вы рады такому подарку,
дойдут ли эти семьи до пункта назначения, или эти билеты так и будут пылиться дома, если не театр, то какое еще достойное зрелище или действо можно подарить,
если билетная система (желательно без даты) во всяких клубах, игровых центрах, музеях и т.д.
01.12.2001 09:58:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какую вы хорошую мысль мне подкинули,
про билеты, уже давно в театре не были, да и на концертах тоже, наверное я сама себе такой подарок сделаю и мужу в том числе. А то каждый раз 31 одно и тоже, эти фильмы про то, что "каждый год мы с друзьями 31 числа идем в баню.."
Сейчас подкину идею мужу, если он согласится, то все - куплю билеты.
Вот куда надо идти в канун Нового года! :-))
01.12.2001 23:48:47, Милена
ТанГо
В общем, дарите :-))) 01.12.2001 23:33:57, ТанГо
Нам билеты в кино подарили на прошлый Новый Год - мы были жутко рады :) Потому как были бедными студентами, а билеты здесь дорогие. Они полгода действовали. 01.12.2001 21:23:10, Чебурашка
А можно подробнее, как это пол-года? 02.12.2001 11:19:36, Шаня
Это в Финляндии :) В сеть кинотеатров, в любом месте и в любое время в течение погода. Просто приходишь перед сеансом и меняешь на нормальный билет (без очереди). Удобно :) 03.12.2001 13:47:20, Чебурашка
А я бы обрадовалась, и уж точно билеты бы у нас не запылились. Потому что сами ну никак не можем купить себе билеты куда-нибудь, все некогда, а подарили бы - пошли бы обязательно. Только не надо билет без даты, уж точно не дойдут:))) 01.12.2001 20:32:00, Астра
ТанГо
Ой, мне кажется, в январе до театра не дойти... :-)) Слишком много праздников :-0) 01.12.2001 14:38:07, ТанГо
В том то и дело, праздников много, не все же за столом квасить и есть! Нужно выбираться куда-нибудь. 02.12.2001 11:19:11, Шаня
Anile
А при чем здесь театр? Может это будет какое-нибудь стрип-шоу! Тогда точно дойдут! :)) 01.12.2001 15:06:24, Anile
С этого места подробнее – где такое шоу? Сколько стоит? 02.12.2001 11:20:08, Шаня
А я бы обрадовалась билетам на Жванецкого или Задорного! 01.12.2001 18:05:40, Tais
Anile
Мы тоже Задорнова любим. Он каждый год на рождество к нам в Таллинн приезжает и мы каждый год ходим. :)
А мне еще дарили билеты на "Наутилус" и на "Келли фэмэли". Я тоже была рада. :)
01.12.2001 18:14:01, Anile
ТанГо
Ну на Задорнова, наверное, я бы пошла :-))) 01.12.2001 19:59:38, ТанГо
А Жванецкий не нравится? Такой тонкий одесский стеб;-) 02.12.2001 14:44:19, Tais
ТанГо
:-)))) Нравится, но мне никто не предлагает :-))) 02.12.2001 21:00:25, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!