Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже посоветуйте книг
Посоветуйте пожалуйста, что бы такого почитать. Для ориентиров - нравится Дина Рубина, Грекова, Веллер (ранний), Воннегут, Анна Гавальда. Вобщем что-нибудь в таком духе. Чтоб про жизнь, может немного иронично, может немного романтично. Заранее спасибо.
01.07.2010 15:56:59, Olga_R
11 комментариев

Меня почитайте, у меня все ироничное, начните с "Как стать добрым", потом "Долгое падение", "Хай фай" и "Голая Джульетта".
01.07.2010 18:07:10, Ник Хорнби




или я с Профессорской дочкой путаю? та, где она из Америки приехала - это какая?
конец вообще дурацкий, как хвост отрубили 01.07.2010 16:15:48, Ольга-13
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.