Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада

Полнолуние

А вот интересно, оказывает ли на вас влияние полнолуние?
Я - рак, и может поэтому луна полностью владеет моим настроем. Сегодня всю ночь плохо спала. А с утра поссорилась с мужем, да и на ребенка все утро злилась. просто все раздражает и все! Прошу их ко мне не подходить, не приставать с вопросами, потому, что самой нелегко, а они все лезут.
И вот результат: один в сад,а другой на работу ушли без прощальных поцелуев.
Ну не ужас!?
30.11.2001 08:49:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
На меня (тоже Рак) полнолуние точно действует. Как только чувствую в себе какое-то неясное беспокойство, не дающее спать по ночам и вообще ощущать себя умиротворенно-счастливой :), выясняю фазу Луны, и как правило, точно - эта зараза светит вовсю... Вот сегодня и не знала про полнолуние, а к полуночи в душ полезла успокаиваться, потому как в конце дня просто до приступов бешенства дошла от общения со своими детишками :( Хотя вроде ничего такого особенного и не происходило..., но почему-то все из себя выводило, на нервы действовали любые просьбы, слова...
01.12.2001 05:48:05, Елена Н.
Ярослава М.
На меня не влияет. А вот на сына - очень. Я уже знаю, что если вдруг его поведение становится не таким, как всегда, слезы там или истерика, значит, или полнолуние, или "тяжелый" день, который с солнечными бурями как-то связан. Может, это и самовнушение, но почему-то всегда совпадает. 30.11.2001 11:36:58, Ярослава М.
Это у взрослого может быть самовнушение, а ребенок то ведь не знает, что сейчас там бури, или полнолуние, или еще чего. Известно ведь, что дети и старики больше всего подвержены таким влияниям. 30.11.2001 13:00:12, Молли
И у нас влияет, правда, только на сон. Как полнолуние - всю ночь плачет и колобродит.
Хотя не рак :-)))
30.11.2001 12:21:38, Газель
Елена Д.
Я вот даже диплом писала на тему: "Влияние фаз Луны на заболеваемость инфарктами", я не медик - программист, но пришлось это дело поизучать, реально в моменты наибольшей и (внимание!) наименьшей активности Луны увеличивается число инфарктов миокарда, вот так (правда, прямая зависимость, по-моему еще не доказана), я так вообще несколько дней - пока Луна полная спать не могу :( А дите в один из таких дней лоб расшиб серьезно, так что в такие дни я бабушке наказываю по-лучше за ним смотреть... 30.11.2001 10:38:24, Елена Д.
Я тоже плохо сплю в полнолуние! Долго засыпаю, потом посреди ночи просыпаюсь - и сна ни в одном глазу... И раздражительней намного становлюсь... 30.11.2001 10:21:19, Sela
Как я сочувствую вашему мужу! :)) Я сама - жена Рака... Каждый раз жду полнолуния с тихой дрожью и заранее спрашиваю:"Ну, что, может, заранее разведёмся?" ;)) Обижается на ерунду какую-то, слова "неотфильтрованного" :)не скажи... В общем, стараюсь это время проводить "тише воды..." :))) 30.11.2001 09:40:04, bimka
Рада
Но ведь мы же сами тоже от этого страдаем! Не проще разве просто поменьше общаться в это время. Обычноя очень ласковая и нежная. А в эти дни, просто не могу!!!!!!!!!))) 30.11.2001 10:51:33, Рада
Так вот и стараюсь не доводить до греха! :)) Хотя он сам не сознаётся, что эта зависимость существует!! ;))) 30.11.2001 13:14:39, bimka
не надо перекладывать ответственность за свою нездержанность на луну.:) это я как Рак говорю:) 30.11.2001 09:24:52, Винни-Пух
Рада
А кто сказал, что я перекладываю ответственность?
Просто я давно заметила, что во время полнолуния у меня меняется настроение, здоровье (все болячки просыпаются) и тд.
С Утра все раздражало. Говорю обоим своим мужчинкам: ко мне не подходите, что-то меня все раздражает, лучше не нарывайтесь ( и все это вполне дружелюбно). Разве я не права? Если мне трудно справиться с этим состоянием - предварительно выпила две таблетки Персена, то зачем же лезть ко мне? Итог предсказуем. Все друг на друга обиделись.
И вопрос мой исходит от желания впредь найти способы борьбы с этим состоянием. Ведь я всю ночь не могла уснуть.((
30.11.2001 09:39:27, Рада
над собой работать надо больше:) а не мужчин предупреждать:) повод сорвать раздражение найдется даже наедине со столбом, от тебя все зависит:) 30.11.2001 11:00:30, Винни-Пух
Рада
А я типа, только и делаю, что на мужиков своих гоню!!!!! Я же из благих намерений спрашивала! Фу, какой же вы, однако......... 30.11.2001 13:02:30, Рада
Велена
ну может на мужчин и не действует, а я как "ракиня" очень даже подвержена влиянию луны:-) 30.11.2001 09:39:14, Велена
Не, на меня вообще ничего не действует. ТЬфу-тьфу. 30.11.2001 09:13:14, Молли
Рада
Счастливая!)))) 30.11.2001 09:19:01, Рада
Ох, не говори. :0) 30.11.2001 09:46:49, Молли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!