Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это я ему жизнь сломала???

Много лет назад, в пору юности моей, встречалась я с МЧ. Мне 18, ему 20. Гуляли-встречались, секса не было (я не позволяла). Он очень меня любил, собирался жениться. С моей стороны была то ли некая влюбленность, то ли привязанность, но замуж я не очень-то хотела, т.к. в глубине души чувствовала, что он - не тот, о ком я мечтала. Мне хотелось более мужественного, более волевого, инициативного ну и тыпы. Но т.к. на горизонте принца пока не было - коротала время с ним. И тут его призывают в армию. К своему удивлению, я сильно страдала и плакала. Мы переписываемся, я хожу в гости к его маме, с которой у меня прекрасные отношения. Но проходит время, и я встречаю ЕГО, моего Принца, и понимаю, что мечтала именно о Нем!!! Мама первого МЧ узнает об этом спокойно, но очень просит меня продолжать писать ее сыну, но не сообщать, что встречаюсь с другим, т.к. по ее словам "у него оружие в руках, мало ли, что в голову взбредет" (его к тому времени в Чечню отправили). Я соглашаюсь. Пишу, как другу. Он чувствует перемену, спрашивает, я не отвечаю на эти вопросы. И вот дембель. Его мать по приезде ему про меня рассказывает, он рвет и мечет, жаждет мести, но мать сказала: "Если хоть волос с ее головы упадет, я тебя сама..." Проходит немного времени, он знакомится с девушкой, на мой взгляд, похожей внешне на меня чем-то, мы случайно парами встречаемся на улице, но не поднимаем друг на друга глаз... Потом я выхожу замуж, и он тоже женится почти одновременно со мной. (Потом узнаю от его родственников, что девушка та долго и сильно ревновала его и его мать ко мне, вроде даже он несколько раз случайно называл ее моим именем) Я очень счастлива в браке, мужа своего люблю сильно, а тот МЧ вскоре разводится со своей женой, потом связывается с какой-то то ли сектанткой, то ли колдуньей, сожительствует с ней... А у меня в глубине души чувство вины перед ним, ведь это Я ему жизнь сломала??? Как вы думаете???
17.06.2010 20:18:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
а вы то тут каким боком? 17.06.2010 21:13:13, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
"Мало того, что мне xорошо - надо, чтоб у соседа корова сдоxла" (с)? 17.06.2010 22:44:53, Хомяк Абрикосовый
не поняла, при чем здесь корова??? я вообще-то никому зла не желаю, наоборот... 19.06.2010 11:44:55, счастливая жена
Antre
Что-то похожее уже читала. 17.06.2010 21:03:21, Antre
почти что "про соседку" 18.06.2010 12:18:09, трошина
Нет. Во-первых, нет никаких доказательств, что его жизнь сломана, а во-вторых, если он от этого сломался, то н и без Вас сломался бы.
Вот если бы Вы ему в Чечню написали правду, тогда да...
17.06.2010 20:31:52, маугленок
Lyta
У Вас мания величия. 17.06.2010 20:28:52, Lyta
Елена Д.
согласна :) 18.06.2010 12:11:40, Елена Д.
Хомяк Абрикосовый
+ 17.06.2010 22:44:09, Хомяк Абрикосовый
Нет 17.06.2010 20:23:54, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!