Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада

Астрология

Ходила на днях к гомеопату. Подружки подсказали, что при помощи гомеопатических средств можно повлиять на пол ребенка. Так вот я, собираясь родить дочку, решила попробовать.
Гомеопат оказалась еще и астрологом и предложила мне прогноз на будущее. И выдает: 1.дочка родится только в 2003 году, а все попытки до этого времени будут безуспешны. 2. Человек, который рядом со мной либо женится на мне в марте-апреле 2002 года, либо вообще мужем мне не будет. А суженого своего я встречу в 2003 году. ("Так что не торопись!" было сказано мне).
А ведь меня мой Андрей устраивает как никто другой!! И теперь я вот и незнаю, что же делать? Не торопиться? И ждать, что появится другой? Или что?
Одна из моих подруг заявила, что "прогнозы на то и существуют, чтобы их опровергать".
А я после неудачного первого замужества, после потери ребенка, что-то побаиваюсь идти напролом!(((
29.11.2001 09:53:19,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nina
Я с подругой 2 года назад ходила к астрологичке, мне нагадала иммиграцию скоро, а ей нет. Подруга уже 1,5 года в Германии, я всё здесь.
Сама занималась астрологией и даже поспорила с той астрологичкой, неправильно она меня вычислила, а 15 минут это чепуха, по хорошему часа 2-3 кропотливого труда. Лучше не ходите никуда больше. Всё будет хорошо!
30.11.2001 07:41:10, nina
Лискa
Астрологи могут судить только по положению звезд в карте, и еще по собственной интуиции, некоему дару предвидения, но это ооочень редко. Положение звезд может описывать благоприятные и неблагоприятные ситуации для того или иного дела. Я думаю, в 2003 году просто складывается наиболее благоприятная ситуация для рождения ребенка по звездной карте, но вы вполне можете родить и раньше и позже, правда с гораздо меньшей вероятностью, но вовсе не с нулевой. Также и с партнером... И вообще, астрология это только навигатор, указывающий возможные пути развития ситуации, а вовсе не единственный указатель того, что обязательно случится.

Отдельно весьма интересный случай. Мой друг немного занимался астрологией и на день рождения в 2000 году мне подарил гороскоп на весь год от дня рождения до следующего дня рождения (транзит). Практически 90% сбылось :))) В частности: я вышла замуж, все это было связано с любовью на расстоянии и перепиской... это самые кардинальные перемены... и еще куча мелких и домашних событий. И главное - он ничего не знал о моей личной жизни... да я и сама не знала, на свой день рождения я как раз поехала в гости к своему будущему, еще не предполагаемому мужу, я никому не говорила об этом, даже маме сказала, что к друзьям в гости еду, в гостях он мне предложение сделал, а когда приехала друг мне гороскоп вручил %)
Сама какое-то время занималась астрологией, как помощник - программа ZET, и куча книжек для трактовки карт %) Но у меня проблемы с выбором между возможными ситуациями :) Все загубили...
30.11.2001 03:09:43, Лискa
Девушки, ну ведь взрослые люди, а в сказки верите:-))) Вы бы еще на кофейной гуще пораскинули... Марин, не бери в голову, не программируй ситуацию заранее - люби своего Андрея, и все будет ОК. И дочка в т.ч.:-))) 29.11.2001 15:26:54, Весчь
ТаВи
Рада, я, как человек, обладающий дипломом Всероссийской Академии Астрологии заявляю! ЗА 15 МИНУТ ГОРОСКОМ НЕ ДЕЛАЮТ. Когда я кому-то делаю, расчеты занимают 3 минуты, а трактовка несколько дней. И то я начинаю сверку с прошлого, т.к. очень многие молодые и взрослые люди не знают времени своего рождения не то что с точностью до 2-4 минут, но иногда +-15 минут время "гуляет"! И начинаешь: расписываешь жизнь скажем лет до 15 (болезни и смерти родственников, рождение младших братьев-сестер, переезды, разводы родителей и т.д.). Потом приходишь с этой таблицей и смотришь. Сколько раз было такое "Нет, пожилой родственник (бабушка) умерла когда мне было не 2 года, а 4, и место жительства мы меняли не в 11 лет, а в 13 и т.д.". Все, ясно, насколько человек ошибся во времени рождения, смещаешь время, пересчитываешь заново, но события расчитываешь уже лет до 20. Уточняешь это. Все совпало: ура-ура, считаешь до сегодняшнего момента + прогноз ОСНОВНЫХ событий с точностью +- полгода. Если человеку нужно узнать что-то о ближайших годах - считаешь транзит на каждый год отдельно, соотносишь с натальной картой, опять как минимум несколько часов расшифровываешь основные события за этот год. Получаешь результат с точностью +- пару недель. Если и там надо уточнить - считаешь транзиты на этот месяц. И т.д.


Теперь что касается совместимости. Считаются гороскопы обоих партнеров. Причем время рождения каждого также сверяется по уже произошедшим событиям. Если кто-то из двух живет не по месту рождения - досчитывается гороскоп на теперешнее место жительства. И далее даются _рекомендации_ каждому о том, что "ваши отношения можно сохранить, если внимательно относится к вопросам......, так как они важны для жены (мужа), а жена (муж) должен внимательно относится к вопросам ........, так как они важны для ..... В вопросах...... судя по звездам у вас разногласий нет, в целом ваш брак гармоничен (не очень гармоничен), но если вы хотите остаться вместе, все можно наладить, решив..... проблемы"

Надеюсь, я тебя убедила, что за 15 минут это не сделаешь?
29.11.2001 13:24:01, ТаВи
Рада
Значит, нужно обратиться к другому астрологу или ... ну их нафиг?)))
Время своего рождения я на самом деле не знаю. Нас же пятеро, а должно было быть 7. Откуда же мама запомнит, кто и когда?
Вот я , например рождение сына помню досконально. Так ведь он у меня один и лет ему всего 5.
мне хотелось получить примерный прогноз на ближайшее будущее (причины я объяснила), и прогноз на своего сына (вообще) Чтобы знать, на что стоит обращать внимание в воспитании. Вот вообщем-то и все.))))
29.11.2001 13:51:26, Рада
ТаВи
Если хочешь - поищи _нормального_ астролога. Критерии: все вышеперечисленное + полнейшее отсутствие категоричности в предсказаниях. Т.е. поведение примерно как у врача-психиатра, дающего заочный диагноз. Возможно... иожет быть... иногда такое расположение может свидетельствовать... предположительно прослеживается тенденция... имеется склонность к..., которая может развиться, если ее поддерживать...

Будут вопросы - пиши. И еще, в интернете масса "дистанционных астрологов", которые дают прогноз на расстоянии. Верить им или нет решай сама, но я так, например, не умею. Мне надо видеть человека, которому я предсказываю хотя бы в момент, когда он мне отдает данные о месте и времени рождения. Причем координаты места рождения должны быть очень точными.
29.11.2001 14:05:11, ТаВи
Хи-Хи, я вообще знаю только что я родилась утром. :0)

Вот когда у меня сын родился, я знаю с точности до минуты. :0)
29.11.2001 13:42:06, Молли
Моя мама ходила совсем недавно к астрологу, потом приезжала ко мне в гости и долго рассказывала, как удивительно все сходится, что ей наговорила эта тетенька. Но! они сидели 4!!! часа, и та все составляла какие-то карты, заключения еще чего - не знаю, меня там не было, но 4!!! часа, а не 15 минут. И тоже на компьютере. Так что в данном случае, я думаю, можно вам и не верить этому всему. 29.11.2001 12:57:54, vixen
Во-первых, все зависит от точности прогноза. Насколько Вы уверены в профессионализме гомеопата (она же астролог)?
Во-вторых, астрологический прогноз нужно рассматривать как информацию, которую можно принять к сведению. Потому что, событий, которые предопределены в жизни человека не так много. В основном все в наших руках :). Это написано во всех астрологических книжках. (И почему она Вам этого не сказала?)
В-третьих, если дама действительно профессионал, то у Вас, похоже, есть шанс встретить кого-то. В том случае, если Андрей чем-то не устраивает.
Но у вас все хо-ро-шо :))! Наслаждайтесь!
29.11.2001 12:10:32, Удача
Чичундра
В 80-е годы в Новосибирске жила гадалка,к которой весь город ездил.Моя подруга с женихом тогдашним поехала к ней.Гадалка сказала,что она выйдет замуж через 2 года,но не за того,кто ждет её на улице.И много ещё чего..Сбылось многое,только я к той гадалке не пошла,испугалась заданности. 29.11.2001 11:45:59, Чичундра
Anile
Я сама немного занималась астрологией и могу сказать, что о выборе партнера вполне возможно прочитать по звездам (насчет рождения девочки-мальчика - сомневаюсь). Я бы посоветовала сходить к другому астрологу. Если подтвердит - тогда подожди немного. Чуть больше года осталось. А если скажет совсем другое, не верь никому - шарлотаны! Только не говори второму, что уже была у одного. :) 29.11.2001 11:26:45, Anile
penelopa
Рад, вспомнилась поговорка: не буди лихо, пока спит тихо))
я сама что-то читала-считала-ходила, когда были неприятности или неопределенность. но если все хорошо, если вы любите своего Андрея, зачем?! живите и радуйтесь свом отношениям.
по поводу пола: хоть на узи мне сказали, мы с мужем все равно ждем просто ребенка, ведь аппаратура тоже иногда лукавит)) если вы настоены, то отгуляйте все праздники, подождите до весны, только витаминов попейте и сил поднаберитесь и будет у вас в 2003 году девочка!!!
29.11.2001 11:23:36, penelopa
Рада
Спасибо)))) 29.11.2001 12:08:38, Рада
LU-LU
Не верьте Вы никому. Мне про моего мужа что только не говорили!!!! И на машине я с ним разобьюсь в теч. месяца-двух, если не расстанусь, (уже год прошел), и любовница у него с ребенком есть (бред полный) и мама его против меня его настраивает (его мама умерла, когда мужу было 11 лет. Так что посмейтесь и делайте так, как велит Вам сердце!!!! 29.11.2001 10:19:27, LU-LU
Чичундра
А мы с бывшим мужем родились в один день,год и в одном роддоме,и астрологи предсказывали нам идеальную семью :(.Не сбылось.
А сейчас у меня любимый-Близнец,а я -Козерог,верить гороскопам не хочется :))
29.11.2001 12:03:21, Чичундра
LU-LU
Я во все это уже не верю. А чтобы лишний раз не расстраиваться, надо сразу говорить, что предсказания Вас не интересуют. А то можно так на мысли зациклиться, что она, глядишь, и вправду сбудится! 29.11.2001 13:02:55, LU-LU
Наташа С.
А как она Вам гороскоп составляла? Что спрашивала? Сколько времени у неё ушло на прогноз? Спрашивала ли она Вас про родителей? Составляла ли их гороскопы?
Семейство Глоба попытались, вопреки астропрогнозам про невозможность успешного брака, жить вместе, желая показать, что челолвек сильнее астрологии, но , увы, у них не получилось - развелись... Только астролог должен быть очень профессиональным, чтобы ему безоговорочно верить. А насчет 2003 года - если зачатие будет через 4,5 месяца и позже - ребенок и так родится в 2003, и без предсказаний!:)) Как раз и свадьба получится в марте - апреле 2002, прогноз-то оптимистический, вообще-то...:))
29.11.2001 10:19:17, Наташа С.
А по ТВ Глоба рассказывали 10 лет назад, что их брак определен звездами, предсказан какими-то старцами и вообще идеален по всем аспектам, домам и градусам:)) 29.11.2001 11:09:45, Чернобурка
Лискa
Супругам Глоба лучше вообще не доверять. Вот уж точно шарлатаны :( 10% правды остальное приправы из запудривания мозгов. 30.11.2001 03:46:29, Лискa
rozmaita
Глоба сам говорил, помню сильно хорошо, что он еще до их знакомства прекрасно знал день, час и место их предстоящей встречи. Потом "ах" и "ох", все идеально. Не прошло и 10 лет как "идеальный брак" с треском развалился. Этот Глоба еще тот "астролог" ИМХО, работает на государство, что надо, то и предсказывает. Не верю я ему. Ничего не сходитца)))) У нас тут в газетенке написали его прогноз, дескать, что после Бен Ладена буде еще три: лопоухий, с пятном и еще какой-то. Бред сивеющей кобылицы:-) 29.11.2001 11:50:17, rozmaita
Рада
И мне вроде, что-то такое припоминается. 29.11.2001 11:16:49, Рада
во-во! Тоже этот пример в голову пришел. Уж прям соловьем заливались насколько они друг другу подходят и звездами предназначены друг для друга:))) и развелись! типа звезды решили что теперь они больше не предназначены друг для друга 29.11.2001 11:13:53, Маруся-Ягуся
Наташа С.
Про это не знаю, передач этих не смотрела, знаю из разговоров с профессиональными астрологами, что Глобы решили на себе показать, что астрология лишь дает прогноз, а человек может сам распоряжаться этим прогнозом. И прогноз для них изначально был плоховатый. Может, такой передачей они хотелит себе популярность сделать?.. 29.11.2001 11:17:45, Наташа С.
Anile
Я тоже это слышала. :) 29.11.2001 11:31:02, Anile
Рада
Про родителей спрашивала. Гороскопы их не составляла. На работу ушло около 15 минут. Все ведь в компьютере: ввел данные - получил результат. 29.11.2001 10:47:39, Рада
Наташа С.
Что-то слишком быстро... 15 минут - неправдоподобно быстро! Там даже на компьютерном результате несколько страниц аспектов выходит, чтобы в них правильно разобраться, надо целый день сидеть, анализировать! 29.11.2001 10:59:31, Наташа С.
Anile
А хороший астролог не станет читать это страницы. Он по карте все сам скажет. Это такие любители, как мы с вами, читают готовенькие шаблоны. :) 29.11.2001 11:32:29, Anile
Наташа С.
Вот-вот!:) ПРофессиональный астролог как уткнётся в аспекты - так и всё, на несколько часов...:)))) Как я поняла просто взять и прочитать карту нельзя - надо сопоставить все показатели, а потом уже трактовать их взаимодействие. Я, правда, чистейший дилетант в этом деле...:))) 29.11.2001 11:38:20, Наташа С.
Anile
Знаешь, хороший астролог, как хорошая гадалка - карты разложила и все видит, даже думать не надо. У них уже практика есть и все само в глаза бросается. :) 29.11.2001 11:58:12, Anile
Рада
У нее на компьютере была картограмма и она по ней "читала" мою "Судьбу".
Эх. Не хочу я больше разводов и раставаний. Хочу ляльку себе скорее. Хотя дочку конечно, я запросто и без мужа могу вырастить. Но с папкой то лучше.))
29.11.2001 11:09:18, Рада
Наташа С.
Вобщем, все равно Вам решать, как быть!:)) Относитесь к астропрогнозу как к прогнозу погоды, да и всё. 50х50. 29.11.2001 11:20:50, Наташа С.
И ты, взрослый умный человек будешь этому верить???? 29.11.2001 10:00:47, Молли
Рада
Я взрослый, умный, но внушаемый. Особенно после некоторых событий. 29.11.2001 10:11:19, Рада
Понятно, что обжегшись один раз, очень боишься обжечься еще. Но не надо давать этому страху руководить твоей жизнью. И верить во всякую ерунду. 29.11.2001 10:17:05, Молли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!