Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настоящие кумиры

Вот мы тут часто обсуждаем голливудских красавцев.

А у наших мам, да и у нас в детстве другие кумиры были: Жаров, Крючков, Ульянов.

Настоящие мужики и на экране, и в жизни. Привлекательные именно своим мужским характером. Они и не играли в кино, жили - такие, как есть.
09.05.2010 13:12:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
Жаров, Крючков, Ульянов мне в детстве казались глубокими стариками:)
мои кумиры - Леонов, Ролан Быков, Евстигнеев, Миронов, Никулин.
кстати, большинство ненамного моложе перечисленных тобой:) но вот это - мои кумиры.
09.05.2010 20:32:21, ZAIA
я не имею в виду, что надо было в них влюбляться. они для нашего поколения были всесоюзными папами и дедушками.

а чисто внешне - они для меня воплощение настоящей мужской красоты. вот таким должен быть мужчина, а не смазливым курносиком.
и кстати, именно они и до глубокой старости выглядели очень достойно, по-настоящему.
09.05.2010 21:04:47, Маграт
ZAIA
я прошла мимо военных фильмов того времени. вот меложрамы - это да: Девчата, Девушка без адреса...итп 09.05.2010 21:41:24, ZAIA
а "Небесный тихоход"?
Анискин (сегодня показывали? почему я его и вспомнила)?

а неужели не видела, как Ульянов Жукова играл? и Чарноту в "Беге"?
09.05.2010 23:32:37, Маграт
ZAIA
нет, нет:( ничего из тобой перечисленного
Быкова, конечно, знала. Жарова. Мммм... Даль что-то военное играл, помню. А зори здесь тихие - очень на сердце лег фильм,но меня и книга очень зацепила в свое время.
В общем, конечно, я на этом росла, что говорить.
Но к военным фильмам я всегда была скорее равнодушна, чем нет.
Хотя, не могу не признать их реалистичности.
09.05.2010 23:59:46, ZAIA
посмотри хоть "Бег" (но это не про ВОв)
вот кусочек:
10.05.2010 00:14:47, Маграт
А мне кажется, что на это и ловятся девочки обычно (ну или дамы :)), когда думают, что актеры не играют, а живут на экране своей жизнью. Играют они и играли. Еще как. И совсем они другие, чем на экране. И это норма. 09.05.2010 19:09:16, ДраКошка ( Мама_Галя)
конкретно эти, которых я перечислила, и в жизни были очень хорошими людьми, верными друзьями, с понятиями чести и совести.
09.05.2010 19:45:33, Маграт
как актеры нравились, но чтобы по ним мое поколение сохло - это для меня совершенная новость:) неа, сохли например по Ростоцкому из Эскадрона, по Далю безотносительно фильмов, по Алену Делону, по Челентано... а, еще вспомнила,некоторые по Абдулову. 09.05.2010 17:40:57, ALora
"сохли" - это вообще не из советской действительности. 09.05.2010 18:08:47, Маграт
ZAIA
да ну, конечно:) сохли да еще как:) живые ж люди. 09.05.2010 23:14:21, ZAIA
ну, сохли по красавцам - Урбанскому, этому... Ихтиандру, по Тихонову с Лановым.

но я имею в виду совсем другой тип актеров. у которых харизма на первом месте, а внешность только подтверждает наличие этой харизмы.
09.05.2010 23:36:08, Маграт
NatalyaLB
моя мама сохла по А. Делону, я - по молодому Абдулову и молодому же Депардье. А "Жаров, Крючков, Ульянов" - это, скорее, эпоха моей бабушки, я их не помню вообще. 09.05.2010 16:27:31, NatalyaLB
пчела Майя
Про эпоху бабушки вот это 09.05.2010 18:12:55, пчела Майя
Galoperidol
Я с детства по Баталову сохла))) 09.05.2010 15:58:50, Galoperidol
Galoperidol
И Миронов, конечно. 10.05.2010 01:13:13, Galoperidol
Да!:)
Присоединяюсь! К сохнущим по Баталову.)))
10.05.2010 00:23:39, Мальва

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!