Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Манго
А я сегодня купила манго 2-х сортов и собираюсь варенье варить. Соскучилась по варенью ))) Манго такие красивые, что не удержалась, фотографировала)) Вот за что люблю этот фрукт, так это за то, что его не только есть приятно, оно и на запах и с виду хорошо)))
09.05.2010 01:43:43, Galoperidol
27 комментариев


не портите манго, лучше отдайте их мне я так свежими съем ))
09.05.2010 10:24:59, Йоко
ну что за люди?!! Ну что я тебе там вышлю? так, кило-два )))Приезжай - ешь сколько влезет.
10.05.2010 00:48:41, Galoperidol

причем манго в Москве и манго на родине произрастания - это две большие вкусовые разницы. :-))
09.05.2010 10:09:51, Музейная редкость

офф: заглянула в регу. Вы просто модель, Лариса!!:)(ой, я не ошиблась с именем?:)
И такой фон...:) "Моооре, ах моооре..":) 09.05.2010 02:00:28, Cима Пoлoсатая

манги по красоте ни в какое сравнение не идут с автором :) 09.05.2010 02:47:48, KengaLu

А манго сейчас в альбом тоже загружаю. уж очень красивые. 09.05.2010 02:07:16, Galoperidol






Читайте также
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
