Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маркс и Энгельс
Может у меня что-то со зрением, но я вот запуталась окончательно сегодня. :( Объясните, Наник и Ху - это один и тот же человек или мне кажется? А то одну тему в семейной Ху ведёт, а в девичьей уже Наник отвечает. Как это всё?
07.05.2010 18:01:12, Antre
13 комментариев


А я прям шокировалась, как видела :) Мне, когда устно услышала, показалось, что на английском :). А по-русски аж мороз по коже, Наник милее :)
07.05.2010 19:35:24, Мама_Галя
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.


