Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот как это понимать....
Вот расскажите, как мне это понимать. С этим мужчиной ( назовем его В) я познакомилась в кафе. Вернее, нас познакомили оригинальным образом. Я покупала кофе., а В. вместе со своим приятелем сидел за столиком. В итоге, приятель попросил мой телефон для В., а я, перевернула таким образом, что В. сам написал мне свой телефон. Через 2 недели я ему позвонила. Он поспешил сказать, что не думал, что я позвоню и что уже и забыл обо всем. Но, в итоге, вечером мы проболтали почти полтора часа. После этого он каждый день на протяжении недели давал о себе знать - или звонком или смс….Мы болтали о разном…Но ни разу за все это время он не предложил встретиться….Вопрос, почему? Если ему интересно звонить и по часу разговаривать, почему бы не встретиться???
07.05.2010 13:30:01, ****
18 комментариев
А ему неинтересно встречаться :) Встречаться, видимо есть с кем. А вот поговорить не с кем :)
07.05.2010 15:47:05, Мама_Галя
так вы ему и предложите встретиться, раз взяли на себя инициативу со звонком.
07.05.2010 14:19:17, Елена Сергеевна

не особо есть возможность или не нужно.
когда появится время и желание, он предложит встретиься, а пока вы замороженная рыба, а смс, это проверка, что ещё не испортилась и до рождества долежит:)
а вообще многим людям приятно получать по утрам смс с пожеланиями доброгот утра и тд, ощущение что жизнь кипит и наличия выбора:)
Но если вам приятно с ним болтать- переписываться, то оденьте очки и думайте, что он стеснительный или занятой:) 07.05.2010 14:12:58, LoraEf
Отличное сравнение про замороженную рыбу)))))
07.05.2010 14:22:59, ****

ну или возможно второй вариант: смените картинку, но будете по- другому относиться:) 07.05.2010 14:34:56, LoraEf

правда я быстро убрала картинку, потому что видеть себя в образе минтая, покрытого слоем льда (на рынке около дома сфоткала:)),которого даже хранить правильно не удосуживались, мало приятного:)
надо же как-то на собственный мозг воздействовать. если он не хочет понимать:) 07.05.2010 14:42:36, LoraEf
Вы ему просто не нравитесь. (с)
07.05.2010 13:51:34, Музейная редкость
Это почему? Разве общаются с человеком, который не нравится?
07.05.2010 13:59:18, ****
это название книги, там как раз, в том числе, и Ваша ситуация описывается...можете читнуть.
07.05.2010 14:04:00, Музейная редкость

Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание