и в белой рубашке???)))
Апатамушта проздравлять своих сотрудников буду с надвигающимся на нас Праздником Победы!!! Вот думаю, вас всех поздравить тожэ, штоле???))) А то на выходные умотаю на природу водку пить и мясо есть, и не смогу праздравить...)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


некоторых присутсвующих тут дам, можно поздравить сегодня с другим праздником ))
07.05.2010 09:52:49, Йоко
нас можно пока с днем радио поздравить :)
07.05.2010 09:48:10, Мадам Шредингер
<и праздник этот не наш, а наших дедов>
ты хоть поняла щас, что ты сказала???((( 07.05.2010 09:54:56, ГрандПапчик
так День радио сегодня и у некоторых он профессиональный праздник, а День победы, черещз пару дней и праздник этот не наш, а наших дедов )
07.05.2010 09:53:42, Йоко

ты хоть поняла щас, что ты сказала???((( 07.05.2010 09:54:56, ГрандПапчик
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.