Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rozmaita

Тем, кто снимает квартиры!

Надумала я квартиру, которую сдаю, привести в порядок. Скоро должны заехать новые жильцы, а после прежних осталась некоторая неэротичная грязь:-)
Хочу спросить, квартиры которые вы снимаете, в каком состоянии находились на момент вселения: состояние обоев, кафеля, отхожих мест, наличие мебели и т.д. Евроремонт отметается.
Не могу людям барахло предлагать:-)
Спасибо:-)))
27.11.2001 11:36:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я-то сдаю...
Просто НУ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ на уборку(а там надо убираться было...
Еле-еле от хлама за 3 месяца освободили..
И не стали с жильцов 3 шкуры драть.,ну и,конечно ,извиниться тоже пришлось..
27.11.2001 14:56:01, cherva
Ория
просто все было очень чистенько. обои были новые, кажется. 27.11.2001 13:25:18, Ория
Вообще-то, все зависит от стоимости. Мой сотрудник снял пустую, полуразрушенную комнату правда в хорошем доме. Они с женой привели ее в порядок, отремонтировали, ввезли мебель. И платят очень мало по киевский меркам. А квартиры с ремонтом стоят дороже, просто на каждый товар есть свой покупатель. :-) У нас хозяйка давно не делала ремонт, но все содержала в исключительной чистоте. -Так что все зависит от потребностей клиентов. 27.11.2001 13:17:46, Шура
Вика
Ага,просто квартиры разные,есть такие,как бы не мыл,не чистил,все равно,не поможет ,мебель старая,все ободранное,:-)А есть с хорошим ремонтом,но просто нужно убрать хорошо.Это две большие разницы. 27.11.2001 13:23:55, Вика
Да уж, есть и такие...Я когда квартиры смотрела просто в шоке была. Бывает, что как ни драй, все равно от порыва ветра мебель рассыпется а потолок обвалится. :-) 27.11.2001 14:50:42, Шура
Вика
Привет из Киева!:-)
Мы поменяли около 12 квартир.все были чистые,То есть после жильцов в них убирали,но нам всего 2 квартиры попалось такие,которые до нас сдавались,в основном все квартиры хозяева сдавали первый раз и все было чисто и прилично.Но,мы всегда все мыли по 10 раз.У нас телевизоры свои были,было немного мебели ,но квартиры разные сдаются,мы искали только те,которые с хорошим современным ремонтом.
27.11.2001 12:16:51, Вика
Кондратея
Не знаю, насколько мое лыко тут в строку, но я снимаю в Хельсинках, пустую квартиру (мебель наша) и могу сказать, что между каждыми жильцами хозяева красят стены, если надо и окна (откосы, подоконники), ремонтируют двери и налаживают все, что не работает из сантехники-электрики. Сантехника у нас просто ОЧЕНЬ старая, но чистенькая и работает. Никакого особого евроремонта не замечено, но чисто и прилично. 27.11.2001 12:10:44, Кондратея
Anitobus
Мы снимали лет пять назад. Очень с хозяевами повезло. Квартирка была старенькая, обои годов 50-60-х, мебель такой же, но чистенькая. Кухня - старенькая, страшненькая, но вылезанная. Хозяйка (чуть старше меня) очень, помню, извинялась за вид. 27.11.2001 12:07:27, Anitobus
Гызя
Последняя-новая квартира (хотя дому 6 лет) с кучей недоработок строителей (пришлось менять дверь, сантехнику и делать мелкий косметический ремонт), но зато чистенькая, в отличии от предыдущих, где приходилось много чего отмывать. Предпочитаю квартиры без мебели, так как есть своя. 27.11.2001 11:56:14, Гызя
Наталья Калугина
Мебель была, но старая. Косметический ремонт (новые обои). Вся сантехника отечественная и работающая. Всё вымыто и вычищено. 27.11.2001 11:51:28, Наталья Калугина
Тучка
Было страшненько. Как все стояло после последних жильцов, так нам и сдали. Пришлось все мыть, что лично мне на 7 мес. беременности было тяжело. 27.11.2001 11:45:08, Тучка
Кириллна aka Ирка
У меня всё было чистенько, последняя хозяйка (дай ей бог здоровья, золотая тётка!) сама ванну при мне отдраивала... 27.11.2001 11:43:56, Кириллна aka Ирка
Было чисто. Относительно новая мебель в хорошем состоянии.Полная обстановка. Только плита была не очень. Я ее целый день драила (включая и духовку)
Ну еще занавеску свою в ванну вешала :-))
Ах да..Телевизор иногда глючил
27.11.2001 11:41:37, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!