Кто завтра открывает шашлычный сезон?
Я что-то его боюсь так же, как и новогодних праздников. Тока-тока фигура обрела стройность - а тут новые испытания(
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я, между тем, с нового года похудела на 4 кг, хотя работаю возле всякой разнообразной еды и усиленно мечтаю растолстеть от этого... 30.04.2010 22:51:54, Северо-Козлят



у меня щас ливень за окном начался. Что там завтра будет, непонятно. 30.04.2010 16:04:49, Вечная Весна



Мы сезон открываем. Но как был у меня режим питания, так он и останется. Шашлык на это не влияет.
30.04.2010 15:26:21, Ольга*
о!))
я тоже порции уменьшила насколько можно, лишний раз поесть совсем не тянет. 30.04.2010 15:40:10, Вечная Весна
Питаюсь 6 раз в день порциями по 200 грамм. И 2 литра воды выпиваю ежедневно. Это святое :) Уже скоро год на таком режиме. Очень удобно. Худеется хорошо, вес совсем не набирается и есть можно все. Шашлык тоже.
30.04.2010 15:38:16, Ольга*

я тоже порции уменьшила насколько можно, лишний раз поесть совсем не тянет. 30.04.2010 15:40:10, Вечная Весна



Мне всё-таки придётся себя держать в руках)) 30.04.2010 15:24:52, Вечная Весна
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
