Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Почему мужчины боятся свадьбы?

Вот вроде все хорошо,живут они уже какое то кол-во времени вместе,достаточно долго что б узнать что и куда и подходит ли она тебе,а ты ему... И вроде как и дитё там уже зачалось,и он предложение ей сделал(САМ,прошу заметить..)И любит он её( причём так любит,что все уже в это поверили..:-)) ) И ляльку будующую...
НО.. осталось пару недель до свадьбы.. и всё.. сейчас я его спать положила в комнате ребёнка,подруге отзвонилась... он в просто в хлам и рыдает.. говорит- БОЮСЬ....Чего именно? Ответственности...Не смогу,не сумею.. я её не достоин и пр....
приехали...:-(
вот что человеку завтра сказать и как его успокоить?
Невеста просто хохочет( списываю на гормноы беременной)Но я подружка невесты( да и его очень хороший друг-поэтому он ко мне и пришёл...) вот что говорить то? Вроде как сам всё решил,никто не тянул ни за что.... а вот слово свадьба- всё- его срубает как сосну бензопилой...:-(Боюсь говорит и всё... Это обычный мандраж или как?
11.04.2010 00:39:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чего жених вашей подруги у вас на плече рыдает, простите за нескромность? 12.04.2010 08:48:27, Moon
Бандерилья
Потому что он и мой друг тоже... и знаем мы друг друга уже тучу лкет.. а что в этом странного? 12.04.2010 10:24:50, Бандерилья
по идее он со своей невестой должен делиться сомнениями... кто ему ближе то? 12.04.2010 11:05:28, Moon
Sloe
Я до сих пор боюсь))) а уж с лимузином это ужОс ужасный)) 11.04.2010 16:41:16, Sloe
Я сама боялась, а мужу вообще пофигу, но я условие поставила что вообще никаких гостей, по тихому сходим в будний день и распишемся, муж после нескольких попыток уговорить меня на другой формат согласился. Сам нисколько не волновался, а у меня руки тряслись еще до загса, в итоге пока собиралась разбила кучу посуды, техники, порвала платье. Если при гостях так вообще бы в обморок упала бы. Мне казалось что со штампом в паспорте наша жизнь закончится, сразу все рухнет, и вообще это катастрофа. 11.04.2010 14:36:22, Yulchik271
Лида Удоева
Какой формат свадьбы? Просто роспись в ЗАГСЕ или 200 человек гостей с лимузином?
Я не исключаю вариант, что на человека нагоняет панику толпа народу, которые все на него ЗЫРЯТ и меж собой обсуждают. Если человека пугает роспись, то... странно.
11.04.2010 13:51:24, Лида Удоева
Бандерилья
Толпа... с лимузинами и пр... 11.04.2010 13:59:52, Бандерилья
Ci Sara
ужос... я б тоже боялась 11.04.2010 14:07:03, Ci Sara
сурьёзный мужчина, ответственный... :-)
11.04.2010 12:25:40, Музейная редкость
Да все боятся.Я тоже боялась,но у меня не было даже мысли это озвучивать:))

Но вот моя подруга(а ситуация у нее - один в один как Вы описали,даже беременность) - не смогла это простить. И выгнала товарища вон.
11.04.2010 12:06:11, Karolina
Я когда-то с собственным мужем накануне росписи с ним такое пережила:-) Он, правда, тоже в хлам был, водки наелся, хотя водку не пьёт, только вино, поэтому, видимо, и реакция была немного неадекватная. Он ко мне из Германии в далёкую дремучую Сибирь прилетел на 3 дня с целью расписаться (свадьбу мы не делали), знали друг друга пол года, из которых виделись одина раз 2 недели, и один раз 1 месяц. Не знаю, зачем ему надо было лететь так далеко, можно было и там всё организовать, у меня так и так через пару месяцев начиналась в Германии учёба. Но не в этом дело, он накануне нашей с ним росписи рыдал так не по-децки, я ему даже сказала, да ладно тебе, не пойдём мы завтра в загс, на следующее утро он ничего не помнил, абсолютно, удивлялся, что ему по пути в загс предлагала ещё раз подумать, а надо ли:-) Причину слёз мне объяснить так и не смог, не мог двух слов связать, это мои друзья его так накачали водкой сибирской. С непривычки такая реакция:-) Живём уже 10 лет, плакал ещё раз, когда мы 1-ого родили, но там уже не в голос, просто слёзы покатились сами собой от умиления из глаз, я так расстрогалась от этих слёз, что зыбыла, что родила 2 минуты назад. Больше никогда не плакал. Фигня это всё, эмоции. 11.04.2010 11:44:06, Лампедуза
это просто кадр такой...
Я таких лично не встречала, в кино видела, а вот в реальной жизни нет. Да и вообще такие рыдания у мужчин категорически не приемлю... что за ерунда.
11.04.2010 11:26:51, foster
так а что ему эта свадьба даст? сплошные ограничения свободы и обязательства. 11.04.2010 04:14:15, Маграт
Бандерилья
А какая разница? фактически это только дополнительная печать в паспорте и всё.. они и так живут как семья... 11.04.2010 10:27:09, Бандерилья
Мадам Шредингер
ага, имхо не зря они мальчишники устраивают - как раз для этого :) что есть жизнь после свадьбы :))) 11.04.2010 01:20:03, Мадам Шредингер
ландыш
а как мальчишник доказывает, что есть жизнь после свадьбы? ) наоборот, имхо, типо попытка надышаться перед смертью ) 11.04.2010 13:46:50, ландыш
Мадам Шредингер
Ну там же женатые мужики тоже бывают :))) 11.04.2010 14:16:43, Мадам Шредингер
Вероятность
из вашего описания, этот кадр и вправду не подарок. 11.04.2010 00:58:58, Вероятность
Бандерилья
Не надо ...:-)да в том то и дело чтомужчина- мечта..:-) И любит он её и ребёнка очень хочет.. и прожили они достаточно вместо до этого что б сами уже определились что и кому надо...;-)
но слово свадьба его вырубает...:-(((
Она,к слову, адекватна...Сама просила что б я его у нас оставила-во избежании всякого разного...Знает что у нас он не заболует...;-)
Меня перед свадьбой(первой) зятрясло тогда когда когда ко мне парикхмарех приехал.... я села на стул и заявила что ничего не будет и я от всего отказываюсь..:-) и плевать на гостей и всех( просто в день свадьбы было столько суеты,все носились,все от меня чего то хотели....)
Я понимаю,что мандраж... нол почему у мужчин он так более проявляется?
11.04.2010 01:12:14, Бандерилья
Вероятность
извините, не хотела обидеть, сама не люблю резких оценок. Для меня просто "в хлам и рыдает" совсем не вписывается в картинку "мужчина-мечта". 11.04.2010 01:24:55, Вероятность
в хлам - это пьяный чтоли? ну тогда вообще что за вопросы) 11.04.2010 11:27:40, foster
Бандерилья
да я не обижаюсь...:-) Просто слово хлам для всех имеет своё обозначение...Ж-)Рыдает- в нынешнем контексте- очень переживает и сейчас не хочет домой идти ,что б свою милую беременную не нервировать....
а вот именно рыдающих мужчин я видела всего 4 раза... МНЕ ХВАТИЛО.. СТРАШНО...( поводы там были более чем...)
11.04.2010 01:30:13, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!