Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыкально-изобразительное
Какой бы фоновой музыкой сопроводить презентацию кинкейдовских картин?
22.03.2010 14:06:00, Ива Монтаны
15 комментариев


Наверное, так я не найду, а если найду, то буду мучиться, как скачать :) Спасибо, Насть! 22.03.2010 14:34:00, Ива Монтаны


А теперь - маааааааааленький вопрос: как ЭТО скачать в виде мп-3 файла? :-) 22.03.2010 15:07:00, Ива Монтаны

Настя, спасибо тебе! Не парься, плиз! Я теперь по крайней мере поняла, что мне примерно нужно :) 22.03.2010 16:09:00, Ива Монтаны



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.