мне надо убрать квартиру, собраться, и к 15-30 быть на Юго-Западной у Якитории.
а я сижу тут, выбиваясь из всех графиков.
а потом подорвусь в панике, кое-как что-нить сделаю, кое-как соберусь и на встречу в Якитории опоздаю в итоге.
вот спрашивается, зачем мне все это?
Какой бы психолух мне рассказал.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
меня на уборку дома мотивирует только приглашение гостей или осознание, что после Якитории у меня может быть дома гость, тогда я не буду ни где сидеть, а все быстренько уберу.
14.03.2010 16:01:11, Йоко

Зато вечером скажешь "ну все успела!" :)))
14.03.2010 14:03:32, Ррозовая
неее, если удовлетворен, дух, наоборот, вспрянывает (варианты: воспрядает, воспрадывается... )
14.03.2010 14:09:03, Ррозовая


*психолух со стажым* не хочешь ехать?
14.03.2010 13:18:00, Музейная редкость
а кто ж хочет-то. Я вот прям не знаю, как себя заставить. Кошатина линяет, живу как в облаке, вот думаю, не побрить ли ее?
14.03.2010 13:28:45, Zeta
14.03.2010 13:18:00, Музейная редкость

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.