
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
низачот :-) вот моя мама сварила (попросила сварить, но чертеж ее) из стальных уголоков стойку в форме огромной табуретки. Под "табуреткой" - стиралка стоит, а на ней - небольшой холодильник.
12.03.2010 17:21:42, Лось_Анджелес


я как в детство окунулась! мало того, что у них дизайн не поменялся. так и рубрики те же "коллекция сведений не слишком известных" "БНТИ". ностальгия!!! 12.03.2010 19:12:01, Ci Sara
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.