Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatulya

Горюю по Вере Михайловне Сидельниковой

Девочки, погибла в аварии Сидельникова Вера Михайловна - благодаря ей появилась на свет моя дочка. Она работала, несмотря на возраст, утром позавчера ехала на работу на ул. Опарина д. 4 со снохой, которая была за рулем, и их машина столкнулась с мерседесом вице-президента по безопасности Лукойла.
Так тяжело - Вера Михайловна очень умная и столько написала книг - по невынашиванию беременности. Мой случай - это резус-конфликт, были беременности, которые заканчивались трагически. И только с Сидельниковой я поверила, что все будет хорошо. Она ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Вот - хотелось поделиться!
27.02.2010 08:55:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
грустно) 01.03.2010 18:40:31, mamaLisa
Светлой памяти! Мои 4 пацаненка - ее заслуга. Без нее ни одного не было бы. А человек она была - фантастический! 01.03.2010 12:54:00, 4 сына
Мои самые глубокие соболезнования родным, близким, коллегам Веры Михайловны! После 5-ти замерших беременностей я из Алматы поехала в Москву именно к Сидельниковой. И не зря, сейчас у меня растет дочь. Очень и очень жаль. Она действительно очень светлый добрый бескорыстный человек и Врач профессионал с большой буквы. 01.03.2010 10:30:13, Zhfnnf
Ольсик
и скромный, судя по тому что даже собственной машины не было. 01.03.2010 12:28:20, Ольсик
Апрелинка
Очень хорошо вас понимаю. Примерила на себя, как если бы погибла моя врач, принявшая у меня двоих детей, старшего просто спасшая...Она тоже в возрасте, 65 лет, и тоже работает, цветет...Так ужасно. Жаль Веру Михайловну и сноху ее безумно. Светлая память.
И тошно от страны этой гадкой.
27.02.2010 16:14:59, Апрелинка
Ольсик
погибшую конечно я не знала, зато знаю многих высококлассных врачей-акушеров, которые мне помогли родить троих детей - и с невынашиванием, и резус-конфликтом, и мн. др. осложнениями. Для меня они все - полубоги, хоть никому и неизвестны, и ездят на скромных машинах.
Меня лично зацепил факт, что зажравшиеся топ-манагеры могут спокойно убивать лучших людей страны и оставаться безнаказанными(
27.02.2010 13:05:39, Ольсик
погибших жалко ужасно. И вообще вся эта история не выходит у меня из головы уже двое суток. Зацепило, хотя никого из пострадвших не знала. 27.02.2010 11:18:57, Лось_Анджелес
А я в левом ряду теперь баюса ехыть :(( 27.02.2010 12:28:00, Янyшка, печально
я сначала вообще из гаража не хотела выезжать, больше никогда. Сегодня вот только решилась :( 27.02.2010 13:31:35, Лось_Анджелес
Ссылка: 27.02.2010 10:36:13, 7

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!