Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

про страсть

И еще вопрос
А накидайте, плиз, версий (вариантов) развития страсти. Во что, по вашему может перерасти страсть - дружбу, равнодушие, апатию, ненависть, что то еще? какой вариант считаете оптимальным?
24.02.2010 09:30:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
для меня страсть как голод - удовлетворил и забыл. Во что переходит голод после еды? 24.02.2010 18:21:00, NatalyaLB
ФеврАлёна Нарбертовна
Хорошо сказано, запомню. 24.02.2010 18:51:00, ФеврАлёна Нарбертовна
ой моя гипотеза.
Развитие страсти зависит от наличия-отсутствия материальных и организационных проблем у страстирующих такскать.
Вы простите, когда вам и уж тем более вашим детям будет кушать нечего, вы будете работу искать, а не бегать на край города на свидания. Аналогично визави ваш.
ИМХО страсть в неюном возрасте это продукт душевногот безделья что ли. Не в плохом смысле, а в том, что когда человеку некуда приложить свои душевные силы - семья, дети, работа (все устроено или на ЭТО нет желания прилагать силы - а это уже к психологу как минимум) - начинаются метания - (хочу ли я, могу ли я, г..но ли я... магнолия...)Сорри за скептицизм. Просто из жизни.
24.02.2010 14:23:21, Moon
хухра-мухра
Лично у меня - в полное безразличие. Т.е., сначала страсть, вроде как взаимная, потом -отсутствие взаимности со стороны "объекта", потом - немыслимые страдания с моей стороны, включая бессоные ночи, рыдания в подушку,ночные кошмары, посещение психолога, и проч., и проч., и потом - мое равнодушно-позитивное отношение.
Что касается "объектов" страсти (их за всю жизнь было только 2, с большим интервалом) -не знаю, какие там чувства у них были, мне кажется, особо никаких, но, может, с их точки зрения у них тоже какая-то страсть была. Но мы сейчас вполне приятно общаемся -раза 3-4 в год, по праздникам. Проздравляем друг друга и про здоровье спрашиваем:)
24.02.2010 14:13:55, хухра-мухра
Фламинго
действительно, развитие может быть любым. но оно обязательно будет. поэтому всякие сильные чувства и пугают. 24.02.2010 11:35:17, Фламинго
Все это сильно зависит от ЛИЧНОСТИ мужчины.
С умным и сильным - всегда все будет ХОРОШО.Причем всю оставшуюся жизнь:))
24.02.2010 11:32:42, Karolina
Фламинго
не всегда. его же чувства тоже трансформируются со временем. И любая сильная страсть остывает. 24.02.2010 11:57:44, Фламинго
Причем тут чувства? я про человеческие качества.Которые не дают мужчине (при трансформации чувств) превратиться в ничтожество:) 24.02.2010 12:02:51, Karolina
Фламинго
так про страсть вопрос-то:) 24.02.2010 17:34:57, Фламинго
вот все эти варианты я проходила. зависит от многих факторов, можно попробовать на излете поуправлять этим процессом, но имхо классификации и планы здесь бесполезны. Как кривая вывезет. 24.02.2010 11:27:17, Золотое Сечение
офф: напиши коротенько,как дела то?:)а то я прям переживаю и думаю про тебя:). 24.02.2010 11:26:15, Karolina
ФеврАлёна Нарбертовна
Обязательно напишу вечерком. Совет нужОн. У меня фонтаном на всех фронтах :-) или :-( 24.02.2010 12:13:00, ФеврАлёна Нарбертовна
:)) буду ждать:) 24.02.2010 12:19:50, Karolina
любой вариант. к какому стремиться. чего хотеть. или чего не хотеть.
у меня было- от страсти через ненависть , потом апатию, к просто дружбе. я совершенно искренне отношусь к человеку ХОРОШО. независимо от. но я и хотела- сохранить общение без вражды.
24.02.2010 10:56:29, W.i.t.c.h.
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо, к Вашему мнению я прислушиваюсь. 24.02.2010 11:16:00, ФеврАлёна Нарбертовна
ой.... мне нимб на уши давит)))) 24.02.2010 11:20:33, W.i.t.c.h.
Вероятность
это как варианты развития жизни - всех не перечесть. 24.02.2010 10:36:02, Вероятность
Наташа С.
офф - читаю "про стАрость", и весь топик, соответствено, причитываю в этом ключе. Ничё не поняла и сильно удивилась... Низя нам такие перепады погоды... :):):) 24.02.2010 10:06:03, Наташа С.
ФеврАлёна Нарбертовна
:-))) 24.02.2010 10:12:00, ФеврАлёна Нарбертовна
Даритта
в эти выходные был прекрасный фильм французский "Тело в любви", этакая помесь романтической мелодрамы с научпопом, так вот там все очень подробненько описывано, что такое страть, откуда она берется и ты пы.
вопрос во что она перерастает и чем заканчивается зависит только от того, насколько люди подходят друг другу как партнеры, после того как отработает свое химия.
24.02.2010 09:34:03, Даритта
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо за наводку, обязательно посмотрю! 24.02.2010 10:02:00, ФеврАлёна Нарбертовна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!