Я очень стесняюсь своих ног. Хочу услышать мнения здешних дам. Плиз.
И одновременно дорожу ими до такой степени, что специально для них я создала не только новую регу, но и новую почту.
Чтобы вы, чтимые и любимые мною нежно конфянки, смогли написать мне ВСЁ, что сочтёте нужным о них. Моих любимых и таких... продолжите фразу, плиз:)
Собсно делема: скрывать совсем или можно показывать? И если да , то какую часть? Это очень худые ноги? Туники - это совсем не для меня? Хочется же носить юпки не только с высокими сапогами (кстати, тоже проблема - найти узкое голенище)
Карочи, БОЛЬШАЯ просьба - сходите в регу и напишите мне всё честно, без анастезии...
Валенки, бруки-клёш и юпки в пол я уже заготовила. Стою, тазом не прикрываясь:) Пли!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И фигура наверное хорошая, но за толстым вязаным балахоном ее нифига не видно.
Вам бы надо определить тип своей фигуры и, соответственно, подобрать свой силуэт (для разных типов он разный). Но при любом типе фигуры толстый балахон + ноги в колготках это фигово, ИМХО (получается как бомба на ножках - а ведь Вы совсем не бомба). 09.02.2010 14:53:42, Лида Удоева
У Вас оченнь красивые ноги, только снимите уже черные колготки.
09.02.2010 10:58:31, ККК


У меня нет и никогда небыло черных колготок, они делают ноги паучьми. Только светлые оттенки, не темнее загара. Юбки - узкие и недлинные, та, что в реге - это побаловаться, а вообще, не короче, чем на ладонь от колена.
Наше все - сапоги на каблуках:) Летом туфли, так и быть:)
А вообще, лучше худые ноги, чем толстые, и думайте о себе хорошо, так и восприниматься будете. Я никогда не верю, когда мне говорят, что худовата. 09.02.2010 03:02:00, Морская птица
ну Боже мой! ну ДИЛЕММА! Д И Л Е М М А! неужели не подчеркивает слово, а? ну неправильно так писать! народ учите писать неправильно! держитесь в пределах грамматики хотя бы! взрослые же все люди, елки-палки...
08.02.2010 23:11:31, орфограф
Да вот тока Вы и подчеркиваете... точнее, выкрикиваете ;-) Успокойтесь уже, полистайте конфу за последние месяц-два, найдите Вашиx "предшественников в борьбе с делемой", почитайте, почему это слово пишется тут именно так - и никто его не исправляет... Между прочим, любое предложение начинается всегда с большой буквы! "Народ учите писать неправильно!" ;-)
08.02.2010 23:50:10, Tomsik
такое богатое вариантами предложение! заглядение прям :) "Народ учИте пИсать правильно!"
08.02.2010 23:53:33, Zeta
;-) Вообще-то скорее - упрек. Неправильно, мол, Учите, неграмотно! ;-) Не дЕржитесь, мол, "в пределаx грамотности". А наставление на путь истинный - это в другой строчке - "держИтесь в пределаx грамотности xотя бы".
09.02.2010 00:06:49, Tomsik
а что это вы пропустили другие слова вроде "юпки", "карочи", "собсно" и т.д.? Подозрительно как-то.
08.02.2010 23:40:54, Zeta
ОФ!! О! Вспомнила! Вчера чтоли словечки смешные косноязычные вспоминали - у нас в семье это были "йоги-баки"!:) В смысле ёлки-палки:). От братца моего двоюродного:).
08.02.2010 23:34:49, Наташа С.
Уважаемый орфограф! Дилемма - это понятие философское, научное, уместно в трактатах, "Трудах и днях" и тому подобных опусах.
А проблема автора - это именно делема, и каждый, кроме Вас, читая название темы, это понял. Делема - это термин данного интернет-сообщества, со своей историей возникновения, как я думаю :)) И со своим значением. 08.02.2010 23:22:08, Вооkашка

Вот уж не думала, что одно замечание может вызвать приступ обсуждения. Задела за живое, видимо.
В любом случае, когда человек часто видит неправильное написание слов, он автоматически будет писать также в других местах. Что касаемо юпки, собсно и т.п. - видно, что это специально. А "делема" - это ошибка, как человек слышит, так и пишет. Не похоже на то, что человек знает как писАть данное слово правильно. 09.02.2010 19:49:39, орфограф
В любом случае, когда человек часто видит неправильное написание слов, он автоматически будет писать также в других местах. Что касаемо юпки, собсно и т.п. - видно, что это специально. А "делема" - это ошибка, как человек слышит, так и пишет. Не похоже на то, что человек знает как писАть данное слово правильно. 09.02.2010 19:49:39, орфограф





А проблема автора - это именно делема, и каждый, кроме Вас, читая название темы, это понял. Делема - это термин данного интернет-сообщества, со своей историей возникновения, как я думаю :)) И со своим значением. 08.02.2010 23:22:08, Вооkашка


Видимо - давно, потому что плинтуса и дверь уже другие... Но обои-то те же!
А ноги нормальные. Хорошие ноги. Почти как у меня. 08.02.2010 22:51:00, Lyta *охреневшая*

А вот одежка – это ужос. Какие-то толстые колготищи, плотные, ощущение, что трикотажные. Это вязаное, толсто-кургузое не знаю что, да еще с висящим хвостиком. Убийственное сочетание цветов. И туфли "прощай, молодость".
Вам надо изящнее одеваться, фигура позволяет. А вот такой рукав и платье (?) такого силуэта – не надо. До середины бедра юбки – можно носить смело. Каблук выше, вырез на туфлях глубже. и поменьше горизонталей, не надо делать из себя "кубик" на ножках. У меня ноги примерно такой толщины, но кривые из-за отсутствия мышц нормальных на внутренней стороне голени. Щиколотка – 20 в обхвате, голень – 32. и при этом не худые совсем коленки и достаточно массивные бедра. Я ношу юбки, Лишь бы не ниже колена или по самое колено. Минимум на 4-5 см выше должен быть подол. Хорошо прямой крой, углом, косой. И никогда не ношу каблук "ни туда, ни сюда". Или 8 и выше, или совсем без. 08.02.2010 22:16:51, Nanik


а как?
09.02.2010 07:23:41, тоже ноги

+100! Ноги сделать длиннее - проблема (и то - решаемая!), а вот улучшить форму - запросто. Это труд - да, но и результат будет.
09.02.2010 15:10:00, делаю ноги)
Отчего же "улучшить возможности нет"? Как раз есть. Именно это автор и пытается сделать, вполне успешно.
08.02.2010 22:16:15, Эрва Шерстистая

Минуточку. а на чем тогда вообще заморачиваться надо?? ну уж не над тем, почему начальник косо посмотрел, с каким лицом муж пришел с работы и какие оценки у ребенка в школе - однозначно.
08.02.2010 22:37:18, Лангуста
А с помощью чего же ещё? :) Конечно, с помощью одежды, раз уж это наиболее простой способ скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства.
И правильно автор, на мой взгляд, заморачивается. Я сама уже пару месяцев подумываю, не вывеситься ли в МиКе на предмет советов по гардеробу. Голышом, в купальнике и во всевозможных ракурсах :) 08.02.2010 22:27:39, Эрва Шерстистая
И правильно автор, на мой взгляд, заморачивается. Я сама уже пару месяцев подумываю, не вывеситься ли в МиКе на предмет советов по гардеробу. Голышом, в купальнике и во всевозможных ракурсах :) 08.02.2010 22:27:39, Эрва Шерстистая
костюм медсестры - вот что мне там насоветуют. Из более-менее носибельного :)
08.02.2010 22:39:47, Эрва Шерстистая


[пусто]
08.02.2010 21:57:54
она хорошая как задумка, но не как исполнение.
Вы можете её носить, если вам хочется. Но она вас не украшает, если вам это важно 08.02.2010 22:07:00, Крапива

Вы можете её носить, если вам хочется. Но она вас не украшает, если вам это важно 08.02.2010 22:07:00, Крапива

а вот лак на полу не помешает обновить. 08.02.2010 21:50:27, Матушка Мидоус
Только лак на полу? Ой, не смешите меня - у меня и так губа трЭснула! Вы - добрая женщина:) А размалёванные обои, а сам паркет?... Ой...
08.02.2010 21:54:16, gjgf

а паркет надо циклевать и крыть лаком.
Это вам программа минимум.
А после программы-максимум вы про ноги и про остальное туловко забудете. 08.02.2010 21:56:16, Матушка Мидоус
Та ни:) Пол и проТчее просто дожидается своего часа. Но на полу будет уже не паркет. Там уже нечего циклевать,это я Вам точно говорю. Там будет чешская плитка. И не говорите "ах!". При моих вводных - это "дёшево, надёжно и практично":) А обои... Это я Вам потом расскажу. Завтра иду заказывать:)
08.02.2010 22:02:50, gjgf

Ноги нормальные, но так, как на фото, ходить нельзя.
1. Туника слишком мини. К такому мини вам лично нужен каблук выше.
Идеально - и каблук выше, и плюс к этому всё, что со скрытой платформой, чтобы удлиняло ноги больше.
Эти туфли, что на фото, надо спрятать подальше и больше не носить. Они не украсят никого.
2. На фотографии мне видится диспропорция - тело - бедра в такой одежде выглядят слишком крупно, а ноги - на контрасте - более худыми.
Эта диспропорция и отсутствие каблука ноги еще и зрительно укорачивает.
В идеале к тунике нужны сапоги. Длинные, но оптимальной длины, либо совсем ботфорты, либо ниже изгиба под коленкой сантиметров на пять, оптимальную высоту хорошо на месте в магазине подбирать. Есть такая высота сапог, которая искривляет ноги, а есть которая наоборот. Ищите.
Голенище шире чем надо сейчас не проблема. Но его еще и ушивают, имейте в виду.
3. Полусапожками или ботильонами я бы не увлекалась. Максимум - в варианте полусапожки плюс гольфы-гетры.
4. На фото у вас очень монотонный общий силуэт - одноцветные плотные колготы плюс одноцветная туника, ни талии не выделено, ни груди, весь образ - два больших цветовых пятна. Так не все умеют сочетать правильно и очень мало кому идет.
И комбинация туника-колготки-туфли в том виде, как на фотографии - очень архаичная, уже сильно устаревшая, но еще не винтаж:) Даже для идеальных ног она не подошла бы.
Для того, чтобы ноги были, но не притягивали столько внимания, силуэт можно попробовать раздробить, да и цвет тоже. Юбку вместо туники, талию подчеркнуть поясом или хотя бы распределить акценты - рубашка, джемпер с V-образным вырезом (жилет), низ рубашки и манжеты - наружу.
Или юбка-водолазка-длинный жакет, что-нибудь обмотать вокруг шеи. Пояс над или под жакет, сапоги.
5. Худые ноги - тоже козырь:) В таком случае очень trendy смотрятся как раз сапоги с широкими голенищами, из которых на несколько см выглядывают гольфы какие-нибудь или гетры, колготки при этом можно выбрать неформальные - ажур, в дырочку. Ботинки высокие грубоватые на шнуровке тоже хорошо, опять же рыжие, коричневые. 08.02.2010 21:13:00, Крапива
Очень благодарна. Записала. Я ведь так "в люди" не хожу, как на фото. Это "показательное выступление". Туфли единственные чёрные на каблуке. Для демонстрации пропорций ног. А вот туника, действительно, нравится. Хочу понять как жеж её носить...
08.02.2010 21:29:32, gjgf

Туфли никуда не годятся, поверьте. Они не могу украсить ни одно мини, да и макси тоже. И ноги тут не при чем.
Туника очень спорная, очень. Не в задумке, а в исполнении. Скажите, ее вязали или покупали? 08.02.2010 21:39:00, Крапива
Покупали. Почему-то мне захотелось. Никогда ничего подобного не носила. Такая она уютная. Надо её ко мне приручить:) А туфли, я ж говорю, просто для демонстрации собсно формы ног. Не хожу я так никуда:)
08.02.2010 21:45:03, gjgf
Вам бы хоть водолазку серую снять из-под нее, что ли... (И больше никогда не надевать).
08.02.2010 21:51:13, Эрва Шерстистая,задумчиво
Ну, почему снять-то? Я ж просто утеплилась, пальтишко надела и почапала за деткой в сад. Пусть она будет серая,а?
08.02.2010 22:08:57, gjgf, жалобно так
уж больно она по-сиротски с туникой смотрится. Но если под пальтишко, то можно :)
08.02.2010 22:11:15, Эрва Шерстистая

Вообще - более неформальные комбинации вам нужны:) Туника слишком обтягивающая, в таком виде она невыигрышно обтягивает живот и скоро вытянется на пятой точке.
В идеале она должны быть из пряжи иного качества и больше на размер.
Тогда под нее можно надевать юбку-брюки и спокойно формировать многослойный вариант. 08.02.2010 21:58:00, Крапива
Т.е. она мне просто мала? Я плакаю слезами! Ах, зачем она мне понравилась, жыстокая..?
08.02.2010 22:05:47, gjgf
Ботильоны - согласна полностью, а полусапожки ты почему не посоветовала бы?
08.02.2010 21:24:37, Эрва Шерстистая

А, это конечно. Я-то их к тунике и не примеряла, обдумывала сочетание с юбкой...
08.02.2010 21:32:19, Эрва Шерстистая




Точно.Застёгиваются. И сапог можно покупать только один, потому что, как правило, они обе в него влезают:((((
08.02.2010 20:44:16, gjgf
угу. И болтается в них потом ножонка как пестик в проруби.
08.02.2010 20:43:01, Эрва Шерстистая, у самой такие икры

Пестик, он в ступке. В проруби - нечто другое:) Но впечатление и от того, и от этого - нерадостное:(((
08.02.2010 20:50:12, gjgf
это точно...
/именно по этой причине покупаю сапоги в "детском мире"/ плак... 08.02.2010 20:46:56, Елена Сергеевна
/именно по этой причине покупаю сапоги в "детском мире"/ плак... 08.02.2010 20:46:56, Елена Сергеевна
/заинтересованно/ серьёзно? и что, тридцать седьмой размер там тоже бывает?
08.02.2010 20:49:07, Эрва Шерстистая
да, бывает.
самое интересное, что и модели то совсем не деццкие, правда безкоблучные. 08.02.2010 20:51:54, Елена Сергеевна
самое интересное, что и модели то совсем не деццкие, правда безкоблучные. 08.02.2010 20:51:54, Елена Сергеевна

да на вас, полноценно-икровых, вся обувная промышленность работает! Это мы, тонконогие газели, вынуждены перебиваться кастрированными полусапожками и прочими ботинками.
08.02.2010 20:52:08, Эрва Шерстистая

Сплошная гармония! 08.02.2010 20:57:14, Zeta
прям до колена, ага. Сверху напяливаешь синий плащ в золотых крестах, за перевязь суешь шпагу, вскарабкиваешься на лошадь и шкандыбаешь по проспекту. Утешая себя тем, что только в таком образе ботфорты смотрятся на тебе органично.
08.02.2010 21:02:38, Эрва Шерстистая
моя дочь сказала: "мама, зато ты можешь туда сколько хочешь конфет спрятать!"
08.02.2010 20:46:48, Эрва Шерстистая
Вы зря в черных колготках сфотографировались, имхо... все понятно, что зима и они теплые), но оценить труднее)))
на мой взгляд - ноги не худые, у меня примерно такие же по худобе))) мини ношу))) 08.02.2010 20:19:19, Неточка Незванова
на мой взгляд - ноги не худые, у меня примерно такие же по худобе))) мини ношу))) 08.02.2010 20:19:19, Неточка Незванова

Ножки у вас вполне) симпатичные, хорошая форма над коленом (мое больное худое место), рельефная голень (не согласна с ранее выступившим оратором), изящная лодыжка. Тунику, что на фото, лучше бы конечно, с узкими брюками, а ноги носить с телесными чулками и с юбками любой комфортной длины. И на мнение данных конкретных подруг наплювать. 08.02.2010 20:01:37, Северо-Козлят
С узкими брюками получается не шедевр... почему-то образовывается большая зёпа (разм46) и худые! ножки (и коленки вместе) хыхыхыыыы...
08.02.2010 20:13:04, gjgf

Я как ранее выступивший оратор :) скажу так: сейчас вообще, мне кажется, в моде ровные ноги. Поэтому на фоне рекламных нимфеток, пошатывающихся на своих жирафьих сочленениях, у автора темы ножки и правда рельефные.
08.02.2010 20:10:12, Эрва Шерстистая

А маменька мне пеняла, по молодости, что я слишком "накачала" икры...Я тогда слегка качем увлекалась:)
08.02.2010 20:14:43, gjgf
А вот эти колготки черные, ужасные - они плотные? может быть, они просто-напросто утягивают икры?
08.02.2010 20:21:58, Эрва Шерстистая
Да они-то плотные. Но я не думаю, что так уж утягивают. Такие вот икры. Ну вот какие колготки сюда надо? Про "не надо" я уже поняла...
08.02.2010 20:26:58, gjgf
сюда вообще не надо колготки. Никакие. Потому что это будет смотреться дёшево и довольно вульгарно. Простите тыщу раз.
08.02.2010 20:30:02, Эрва Шерстистая
Да не за что:) Т.е. если я так уж хочу эту тунику, то только с узкими брюками? А Юбку-карандаш стоит попробовать?
08.02.2010 20:39:03, gjgf

ну, может быть, она к голове автору очень идёт... Или самовязанная...
08.02.2010 20:56:20, Эрва Шерстистая, пытаясь оправдать тунику
Ну неееет... Ну, пожалуйста... Она мне нравитсяя. Она прияаааатная. И деньги же плОчены....
08.02.2010 21:16:11, gjgf
и эта женщина катила бочку на МиК... Подумать только.
08.02.2010 21:06:16, Эрва Шерстистая, в сторону
Сюда - юбку-карандаш? Боже упаси.
Про брюки-джинсы ниже написала. 08.02.2010 20:42:22, Эрва Шерстистая
Про брюки-джинсы ниже написала. 08.02.2010 20:42:22, Эрва Шерстистая
Ноги как ноги. Не очень худы. У меня худее:) Малоскульптурные ноги, надо грамотно обыгрывать. Юбки выше колена, сапожки до середины икры и черные колготки в помойку.
08.02.2010 19:55:57, тигр-мыгр
Чё-то я задумавшись... может зря я ударилась в интернет-шоппинг, не посоветовавшись с коллективом?:) Правда, у меня все немалорельефное:))))
08.02.2010 22:39:00, ChiChi

Чёрные они потому что тёплые, почему-то у нас тёплые колготки в лучшем случае - коричневые, а чаще всего - чёрные и экрю. Вот:( Это не юбка, это туника - чё-то мне так удобно в них... Длинные сапоги есть, но они каблукастые - это совсем другая история. У меня юбки в основном см на 10 ниже колена. Сарафанчик вот сегодня прикупила. Не сфотилась тока...
08.02.2010 20:07:39, gjgf
обычные, совершенно среднестатистические ноги. в мини ходят и с гораздо более несовершенными. их просто оформить надо правильно - и будет вполне неплохой результат. например, плотные черные колготки не носить, они еще никого не украшали.
08.02.2010 19:52:56, Лангуста
так уже лето везде попривозили:( Такие сапоги следует искать в августе. И, хорошо бы не у нас, а в Испании-Итальянщине какой.
08.02.2010 21:41:00, Крапива
Ну,пожалуйста,- как правильно-то? Напишите,плз:) Плотные чёрные,говорю же, потому что - тёплые. А экрю лучше будет?
08.02.2010 20:10:07, gjgf
И что, ты знаешь места, где купить сапоги из рыжей кожи? Не на сейчас, а на весну так примерно?
08.02.2010 21:24:00, Mercury
Спасибо, мой любимый цвет, да и вообще здорово. Но это ж все заграницы. Я все смотрю, смотрю, как ты там шопишься, и понимаю, что мне это совершенно недоступно:(
09.02.2010 09:30:00, Mercury

08.02.2010 21:41:00, Крапива
*вужоси* они ж у вас черные! :-))))))))))))
08.02.2010 19:50:00, Музейная редкость
Ощущение такое, что за время моего отсутствия конфу поразил переименовальный мор. Половину ников не узнаю. /строго/ В чем причина?
08.02.2010 19:54:57, Эрва Шерстистая
сходила я к тебе в регу и озадачилась: скажи на милость, а зачем ты выясняешь ширину супружеского ложа? :))
08.02.2010 19:58:57, Эрва Шерстистая
сама не могу решить, какой ширины нужно, чтоб не промахнуться. важный вопрос! :-)))
08.02.2010 20:22:00, Музейная редкость
Ради тебя пошла, измерила. Двести двенадцать. Я не промахиваюсь :)
08.02.2010 20:25:59, Эрва Шерстистая
Юбки в пол на такие ноги - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! Красивые ноги. Если вы таких стесняетесь, то мне с моими надо сидеть в гареме под паранджой:))) А я даже и не купила ее - паранджу-то:))
08.02.2010 19:48:48, Эристейя
Щас я как большой специалист по ногам выскажусь :).
Ножки у Вас худощавые, а не худые, и их основным недостатком является вовсе не это. А недостаточно ярко выраженный рельеф. Попросту говоря, у Вас очень ровные икры, как если бы Вы никогда не занимались бегом, не катались на велосипеде и не гоняли на роликах.
При такой особенности длина юбок "до колена" Вам противопоказана: будут торчать из-под юбки две тонкие палочки :). На самом-то деле они не тонкие, просто самая тонкая часть оставлена на виду, но впечатление сложится именно такое :). ИМХО, ваше всё - это полуботинки и полусапожки на каблуке, доходящие до начала икры.
Кстати, зря Вы в МиК не пошли. Там грамотный народ собирается по части ног и прочих частей туловища.
ЗЫ: но вот так, с туникой, как на снимках, носить нельзя... 08.02.2010 19:47:47, Эрва Шерстистая
Да нормальные икры-то! Еще качать - только портить, имхо)) Худощавый вид у этих ног из-за тонких лодыжек, совсем не в икрах дело.
08.02.2010 20:27:15, Северо-Козлят
Если и качать, то мышцы нижней части голени - уж не знаю, есть ли для них специальные упражнения... Если узнаете, сообщите мне, пожалуйста)) Я когда степ-аэробикой занималась, это место тоже нарастало, но прекратив занятия, я потеряла и объемы...
08.02.2010 20:44:50, Северо-Козлят
сообщаю : встаете мысочками на брусок или на какой-либо подъем высотой сантиметров 5-6. Руки заложите за голову. И поднимайтесь-опускайтесь на мысочках. Когда станет легко, заложите за голову гриф от штанги и продолжайте.
08.02.2010 20:54:36, Zeta типа бывший спортсмен
дело не в тунике, просто у нее, простите, на фото неудачная фактура и силуэт. Слишком обтягивающий.
А вообще - показали бы фото в сапогах? 08.02.2010 21:44:00, Крапива
Ножки у Вас худощавые, а не худые, и их основным недостатком является вовсе не это. А недостаточно ярко выраженный рельеф. Попросту говоря, у Вас очень ровные икры, как если бы Вы никогда не занимались бегом, не катались на велосипеде и не гоняли на роликах.
При такой особенности длина юбок "до колена" Вам противопоказана: будут торчать из-под юбки две тонкие палочки :). На самом-то деле они не тонкие, просто самая тонкая часть оставлена на виду, но впечатление сложится именно такое :). ИМХО, ваше всё - это полуботинки и полусапожки на каблуке, доходящие до начала икры.
Кстати, зря Вы в МиК не пошли. Там грамотный народ собирается по части ног и прочих частей туловища.
ЗЫ: но вот так, с туникой, как на снимках, носить нельзя... 08.02.2010 19:47:47, Эрва Шерстистая
:( Прям совсем не катит? А если я сапожки замшевые до середины икры надену? На танкеточке. Вполне себе изячные такие. Чё-то мне так туник захотелось... А в МиК я схожу, теперь уже не так страшно:)
08.02.2010 19:58:24, gjgf
Э-э-э... хм-м-м... дело не в том, что не катит. Дело в том, что длина порнографическая :). Ну, ИМХО.
Хотя если Вы студентка, то запросто можно :). Только колготки другие, как уже правильно заметили. 08.02.2010 20:01:45, Эрва Шерстистая
Хотя если Вы студентка, то запросто можно :). Только колготки другие, как уже правильно заметили. 08.02.2010 20:01:45, Эрва Шерстистая
Аха, штудентка... Шашнадцать,йо. До ста не хватает....
Ну какие другие-то? Вы ж специалист по ногам! Даже большой! 08.02.2010 20:20:05, gjgf
Ну какие другие-то? Вы ж специалист по ногам! Даже большой! 08.02.2010 20:20:05, gjgf
Эт я по ногам без колготок :).
Другие - это другие. Не черные - это раз. Ну, ИМХО, не плотные - это два. А так - светлые, бежевые, "загорелые" - да какие угодно :). 08.02.2010 20:23:50, Эрва Шерстистая
Другие - это другие. Не черные - это раз. Ну, ИМХО, не плотные - это два. А так - светлые, бежевые, "загорелые" - да какие угодно :). 08.02.2010 20:23:50, Эрва Шерстистая
так это давно известно: "комфортно" и "красиво" сочетается крайне редко :). Вам придется выбирать.
08.02.2010 20:33:12, Эрва Шерстистая

"Сухие бабки" - как у породистой лошади:((( Мне кажется они у меня от колена до щиколотки - детские какие-то, на другой размер попы, была б она 42-44 - не было бы такого очучения худобы
08.02.2010 20:32:16, gjgf


:)) я плакала над последней фразой. Это универсальный совет в любой ситуации, я щетаю. "Когда станет легко, заложите за голову гриф от штанги..."
08.02.2010 20:58:41, Эрва Шерстистая
Не нать вам танкеточек. Будут смотреть как "такие толстые щеки, на таком тоненьком стебельке":)))
08.02.2010 20:00:29, Эристейя
ну вот кстати да. причем это не из-за ножек, а из-за фактуры туники. Вязаные вещи добавляют объем.
08.02.2010 20:04:05, Эрва Шерстистая
Но она мне нравитсяааааа. Что ж под неё надеть-то? Под тунику? Она така тепленькая, такая душевненькая. Правда-правда:)
08.02.2010 20:16:57, gjgf
у меня только коричневые, замшевые. Я буду Атосом. Синяя туника, коришневые ботфорты. ыыыыыыы
08.02.2010 21:19:26, gjgf

А вообще - показали бы фото в сапогах? 08.02.2010 21:44:00, Крапива
Счас уже вряд ли. Фотограф спит. А завтра я может ещё обчество помучаю. Если не замодерят "за оскорбление общественной морали":)
08.02.2010 21:50:55, gjgf
простите, я вмешаюсь. По-хорошему, Вам бы стоило себя обснимать со всех сторон - в сапогах, туфлях, ботфортах и тыды и сдаться на милость МиКа. И верх попробовать разный, а не только тунику, которая на самом деле ни разу не туника, а удлиненный свитер. Тогда будет ясно, что делать с ногами :)
08.02.2010 21:53:39, Эрва Шерстистая
Мне видятся джинсы или узкие брюки, чуть расклешенные от колен книзу. Но, чесслово, я ни разу не спец, и лучше было бы в МиКе спросить :).
08.02.2010 20:19:38, Эрва Шерстистая
девушка, вам, увы, к психиатру. Ноги идеальные, красивые - не худые и не толстые, не кривые и не слишком ровные.... Пугает то, что вы сами не видите очевидного и придумываете какие-то проблемы. Это пугает. А ноги - идеальные
08.02.2010 19:44:56, Лось_Анджелес
Это не худые и не полные ноги:)Абсолютно нормальной толщины
Я бы не носила юбки, которые чуть ниже колена. А по колено, выше колена или до середины икры - нормально, ИМХО 08.02.2010 19:31:02, Hel
Я бы не носила юбки, которые чуть ниже колена. А по колено, выше колена или до середины икры - нормально, ИМХО 08.02.2010 19:31:02, Hel

кто вам сказал, что ваши ноги ужас-ужас? :) хотя неважно - не верьте 08.02.2010 19:28:36, трыньтрава
Летом как-то приятельница сказала: что ж, ты совсем не кушаешь - такие ножки худенькие! А другая долго молча качала головой, сочувствующе так...,глядя на мои ноги:(
08.02.2010 19:31:05, gjgf

Да ушшш, такие "комплименты" надолго запоминаются...Это я про приятельниц.
08.02.2010 20:46:14, gjgf
Читайте также
Рост и вес ребенка: на какие данные ориентироваться при оценке нормы
Нормы ВОЗ и центильные таблицы