Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стерва на работе

Все,больше не могу!!!Достала меня одна сотрудница.По должности она выше меня но по субординации я ей не подчиняюсь.Работали несколько лет нормально,но 1.5 года назад на банкете у шефа я имела "неосторожность" быть самой популярной у мужчин.И все!Она мне житья не дает.То "комплименты" отвесит впору удавиться,то всякие мелкие пакости.Я ее на 15 лет младше по паспорту и на 25 по внешности.Я уже насчет "комплиментов" как-то имела с ней разговор,успокоилась ненадолго.Сейчас она тихо копит(по слухам-записывает)мои недочеты.Мой шеф ко мне хорошо относится,но мне морально противно работать,зная,что кто-то следит.Что делать?
06.05.2000 17:07:16

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живите СВОЕЙ жизнью, а не вашей общей с ней.:) Игнорируйте ее завистливость, пожалейте ее - ведь она старше Вас навсегда!
Да, и не забудьте быть с ней доброжелательной! А еще лучше - найдите случай, чтобы ПОМОЧЬ ей в чем-то, желательно личном. Но - не свысока, а по-доброму.
У меня иногда бывают такие ситуации, и я "вхожу в азарт" - думаю, а возможно ли переломить это отношение каким-то образом? Практически всегда это получается.
Но если встречается человек, общаться с которым просто НЕИНТЕРЕСНО, тогда см. первый абзац этого сообщения. :)
Не расстраивайтесь, у Вас все впереди! :)
08.05.2000 01:08:31, Карина
Такие люди,как правило,энергетические вампиры. Чем больше Вы будете переживать и нервничать,тем лучше она себя будет чувствовать.Перекройте ей краник с подпиткой - побольше юмора,иэобразите жалость и понимание к ее особе,сами что-нибудь сострите первая в ее адрес,и увидите результат. Главное,чтобы остальные сотрудники Вас поддержали.Если в одиночку,то очень трудно.А так - это даже немного забавно,что-то типа спортивного азарта. Ведь понастоящему навредить она не может,раз не начальница Вам.Поэтому повода для очень серьезных переживаний вроде и нет. 07.05.2000 04:21:38, Марина П.
U menia TOCHNO takaja je istorija bila. NU TOCHNO. I po vozrastu i prochee. JA voobshe chelovek ochen kulturniy i poriadochniy. A ona kak vzjelas na menia iz za togo chto s moim prihodom vse mujchini stali udeliat vse vnimanie tolko mne, a ey je ploho. Nu molchala celiy god. A ona bila buhgalter. Stala krast vse vanie dokumenti. A kuda mne bez nih i shef oret. Nu ja iskazala emu chto uhoji s raboti i ne viderjala rasskazala vse pro etu negodiayku. On skazal :zacem ranshe ne rasskazala. Sil moih BOLSHE NE BILO. Uprisil ostatsia.Tak on ee vizval i slishno bilo na vse zavedenie kak on oral na nee. On je znaet chto ona iz sebia predstavliaet. Ona imela na negi vidi. NO buhgalter uvolit ne mog. U menia s shefom ochen horoshie otnoshenia bili , v posledstvii stali drujit senjami. No delo vse v tom chto ne na dolgo ee hvatilo, stala shipet kak zmeja, i delat traznie podlie veshi. Snachala stala ona rugatsia matom bez vsideteley. Oy skolko ja plakala. Potom uje pri svideteliah, no ne pri shefe. Potom mne dali povishenie, ona tak chut ne umerla. Delo zakonchilos tem chto u vsego est predel, mojno v samom spokoynm cheloveke razbudit zveria. U menia bila rabota na komputere i nashet neftianih proektov i ona mne srochno bila nujna k priezdu prezidenta companii. Ona, znav ob etom, podoshka i vikluchila komputer. Tut ja ne viderjala i pri vseh (shefa kaka v segda ne bilo) ja na nee naorala, i poslala ee 5 etajnim matom. NIkogda ne delala etofo! Klianus!
Ona aj sela. Nu ja ey i skazala vstanesh tolko togda kogda ja tebe razreshu. Tishina bila grobovaja. Ona slova ne skazala. Tut prihodit shef i sprashivaet pochemu vse tak tiho. Ja govoru teper vsegda tak budet. S teh por ona zatknulas i vipadov bolshe ne bilo. Stranno, no podeystvovalo. A STERVA KAKAJA ONA BILA, NET SLOV!
06.05.2000 21:51:43, Jana
А её случайно не Ириной зовут? 06.05.2000 17:17:51
Что же Вы такой(ая)ириноненавистник? :) Ирины они разные бывают. 06.05.2000 18:28:14, Ирина Ли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!