Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про " мужа надо всегда ВЕРИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ":)

собственно,вопрос навеян нижним,как говорится:)
Я сама много раз слышала и знаю,что так надо делать:))
Если вдруг муж решил "поискать себя","устал","нашел себя но пока не совсем " и тд.
А вот скажите,кто реально так вот ..просто верил и поддерживал..
В чем для Вас это заключалось?:))
Просто сидеть дома:))"на попе смирно"?
Экономить на необходимом?
В чем именно это заключалось для тех,кто "просто верил и поддерживал"?:))
Или такие женщины это миф в принципе?:))такая вот мечта мужчин всех времен и народов?:)
Сидит дома такая Клава,кушать нечего ..день,месяц,год..а она..просто ВЕРИТ.
01.02.2010 12:05:39,

201 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nastyk
вот просто-просто так верить нельзя, доверие надо заслужить.
если сейчас, мой муж уйдет "искать себя", то я ему поверю, потому что все 15 лет брака он доказывал свою ответственность перед семьей,
кроме того, имеются сбережения, позволяющие сей "искательный" период пережить, ну и моя зарплата с голоду умереть не даст
а поддерживать очень даже можно-когда мой муж искал работу, я всегда была в курсе, он советовался со мной (потом правда по своему поступал, но ему было важно мое мнение), я тоже все свободное время просиживала за компьютером в поисках вакансий и связей, и то место, где он сейчас работает было найдено с моей подачи
02.02.2010 06:58:40, nastyk
есть версия (исходя из собственного жизненного опыта) - за каждым успехом мужчины стоит любящая его женщина)))) если муж достиг того уровня, чтоб семью прокормить и жена спокойно дома сидела, не работала, значит в этом и ее заслуга))) кто ж дома сидеть, не работать, деньги тратить откажется? значит есть такой Клаве на что жить, что кушать и во что верить))) если б совсем ситуация хелп, работать пошла бы))) 01.02.2010 23:43:54, маленькая тарелка
Три случая были в моей семейной жизни, когда был случай "веры".
Первый, когда муж мой при мне беременной решил уйти из наемного в свой бизнес. Так и сказала : "я в тебя верю". Но мы продумывали сроки, пути отступления, да и жить где и что кушать было всегда. Мои и его " булавки" оплачивали нормальную жизнь без зажимов. Все тогда вышло успешно.
Второй - при переезде в штаты, когда было предложение о работе, а визы выбрали на этот год. Только ждать. Ждали он там , я - у родителей,чуть больш года все заняло. Опять же не голодали, хотя это был самый материально тяжелый период. Но без экстрима, сначала заначка была, потом подработка у меня, потом муж получил работу и стал денюжку слать. Опять же на том этапе если что и родители бы помогли зад прикрыть.
Третий, при переезде от всего знакомого и стабильного в городе С через всю страну в город А. Выгоды мероприятия были совершенно неочевидны, рисков много, затрат- тоже. В итоге качество жизни стало почти на порядок лучше.
Так что во всех случаях "вера" окупилась. Но мы планируем всегда так, чтобы не на пределе сил это все делать, уж на еду-то при всех раскладах заработаем. Плюс все искания у нас - это настолько активная фаза, что ни про какое лежаение на диване речь не идет в принципе, видно, что муж отдает проблеме 100% усилий. А вера моя заключается в том, чтобы в нужный момент на перепутье сказать " давай, дерзай, я с тобой, прорвемся".
01.02.2010 19:13:18, Svetagul
получается, что я совсем не поддерживаю и категорически не верю в мужа:) 01.02.2010 18:34:02, Dafna
Какой вопрос)) ну вот я, ты знаешь, "верю и поддерживаю")) (из последних сил уже)). Для меня это заключается в том, что я работаю (=содержу его) и стараюсь поменьше говорить на болезненную тему работы (=его не работы). И поблажек для себя в плане домашней/детной работы тоже не делаю. 01.02.2010 17:21:01, =Алина=
Ну так про тебя понятно:))я сама такая же - не могу просто сидеть в трудные моменты:)
Я про варианты - "а я просто верю, сижу и жду":))
01.02.2010 18:18:07, Karolina
Я вот пока ехала домой, думала. А что им еще (женам) остается делать? с голоду не помирают, работать, видимо, особо не умеют - только и жить надеждой, что муж опять приподнимется. И всячески "поддерживать". Вариантов у них больше нет. 01.02.2010 22:40:11, =Алина=
Ну я такая :). Верила и поддерживала. Ушел с работы, где проработал много лет, 8 мес. не работал вообще, потом устроился в интересной для него области, но по первости получал "сильно меньше", потом "сильно больше". Сейчас кормилец - он. Кушать, конечно, было чего (моя зпл). 01.02.2010 16:32:47, Туля
Я бы не смогла, но и мой не ищет себя таким образом. Без работы на моей памяти он остался 1 раз в жизни (не совсем, просто отправили в отпуск за свой счет, на неопределенный срок).На след день он отправился искать мамонтные места, к вечеру - нашел, неделю добывал на стороне, потом своя работа вернулась. Я тоже за ту неделю успела поискать, но - не понадобилось (тогда была в декрете и выходить пока не собиралась). 01.02.2010 16:12:00, hanhi
ОООльга
вот мы сейчас оба верим и друг друга поддерживаем. 01.02.2010 15:27:00, ОООльга
London
Оль, ну ты ж арботу ищешь? 01.02.2010 15:33:41, London
ОООльга
мы оба ищем. и нам отнюдь не "нечего кушать".
но моральный аспект есть, время от времени кого-нибудь накрывает "все плохо!" и тогда второй усиленно верит, поддерживает и т.п.
надо вообще начать с того, что уговорила мужа забить на поиски работы летом, потому что я в него верю, ага.
01.02.2010 15:52:00, ОООльга
London
так если я правильно поняла Лену, речь идет о женщинах, которые только верят. т.е. не ищут. и не работают годами, несмотря на сложную ситуацию у мужа 01.02.2010 15:53:41, London
конечно,я только про таких:) 01.02.2010 16:06:15, Karolina
London
ну да. речь о том, что или только верить, или только работать - это еще реально. но и верить, и работать - тяжело.
или хотя бы реально работу искать, как Ольга, я уж не говорю про то, что она диссер сидя в декрете написала.

ну и вообще это судя по евангелию- разные ипостаси. притча вроде была про Марфу и Марию - одна утешала, другая все необходимое делала
01.02.2010 16:10:55, London
ОООльга
я примерно понимаю о чем речь...
тут ведь понимаешь, какая штука. мужики, им почему-то важнее, чтобы в них верили и утешали, чем что-то делали. т.е. они не откажутся от реальной помощи, но без веры и утешений очень страдают.

про работу я видимо, не знаю примеров. но вот когда муж болеет, ему совершенно пофигу, что дом в порядке, я беру на себя всю готовку, детей, подаю ему в кровать что-то. это все реальные дела, ему они по барабану. а вот я не квохчу над ним, не жалею, не причитаю. вот это его реально обижает...
01.02.2010 16:23:00, ОООльга
Rumba*
офф, наверное: слушай, я почему-то до этого топика думала, что ты уже нашла работу (то ли из прежних топиков мне показалось, что в январе тебя уже берут, то ли еще что).
Прям расстроилась за тебя, Оль:( Но желаю в любом случае поскорее ее найти, и хорошую:)
01.02.2010 16:31:51, Rumba*
ОООльга
у меня идет активный процесс. вроде бы даже завершающая стадия... но сама понимаешь, пока не возьмут трудовую, не скажут: выходите такого-то числа, все не 100%. я все-таки еще боюсь спугнуть.

спасибо! надеюсь все будет удачно :)
01.02.2010 16:34:00, ОООльга
London
это да.
речь о другом.
о том, что кончаются запасы (финансовые), у мужа с работой не складывается, денег, занятых у родственников, хватает только на макароны и оплату кв-ры, а жена говорит - "да ладно! все наладится. ничего страшного. посидим еще на макаронах пятилетку- другую. не вижу причин беспокоится, искать работу и т.д., потому как твердо верю в совего мужа. рано или поздно у него все сложится"
01.02.2010 16:28:53, London
ОООльга
еще версия:
жена знает своего мужа. и понимает, что конкретно с этим мужем лучше не рыпаться, а спокойно на попе сидеть. тогда он что-то делать будет. а иначе все окажется на ней.
хотя, наверное, это версия не про несколько лет, а про несколько месяцев
01.02.2010 17:19:00, ОООльга
London
несколько месяцев (если кто-то не работает) вообще пролетают незаметно, как мы знаем:)) 01.02.2010 17:22:07, London
И когда только вы работать успеваете? 01.02.2010 14:39:07, ?
Были у мужа трудные ситуации, жили на мою зарплату месяца три-четыре. Но и муж не сидел на попе - искал активно, подрабатывал, брался за все, от переводов и до "починить машину мужику во дворе". Я видела его поиски и не волновалась, что муж бездельничает, а я пашу. Знала, что он работу найдет. Если б он просто лежал на диване и ничего не делал - меня бы хватило на полгода-год.
Будучи наученной ситуацией житья на мою зарплату, я приучилась откладывать и создавать подушку безопасности. Заначка в семье, позволяющая прожить год в случае чего, умерив траты, есть всегда.
Но я всегда работала, с небольшим перерывом на декрет и роды. И подработки имела. Как и муж.
01.02.2010 14:26:03, Эристейя
Ольга-13
Ой. Я знаю еще один пример, совсем забыла!

У моей знакомой вполне себе приличный муж "лежит на диване" уже лет 12.
По-моему, она на сам факт лежания уже забила (лет пять назад еще переживала).
Она вполне хорошо зарабатывает, живут на ее зарплату, ездят вместе отдыхать, все дела...
01.02.2010 14:18:00, Ольга-13
SVETKA
Знаю два примера. Один, это когда муж ждал правильную работу и два года лежал на диване. В это время жена рожала - сидела с младенцем. Они жили на "детские" деньги и ели по гостям-родственникам три раза в неделю. Родители помогали им только вещами-едой для ребенка. Через два года он получил очень хорошую работу и все было отлично.

Другой пример, муж угодил в тюрьму за спекуляцию (с конфискацией) и когда вышел, пролежал 10 лет на диване. Все это время жена тянула на себе все хозяйство, молчала и верила. Потом, он встал с дивана (началась перестройка) и сколотил изрядное состояние.

Третий пример я тебе пришлю в почту. ; )
01.02.2010 13:57:00, SVETKA
угу, а теперь его сын (из примера номер два) лежит на диване, уже 4 года, двое детей, один мелкий и младшешкольница, и жена пока что терпит. Но не верит. Потом выясняется, что в её семье родительской было все то же самое: папа весь "молодой-зрелый" период лежал на диване, а в 50 лет неожиданно сильно раскрутился. и Сейчас он весь в шоколаде.
Карочи!. Семейный сценарий - страшная весчь! %-)))
01.02.2010 16:21:47, Кошка на раскаленной крыше
:)) с нетерпением жду третий пример:) 01.02.2010 14:02:53, Karolina
SVETKA
Отправила. : ) 01.02.2010 14:33:00, SVETKA
Чего то нет ничего в почте:) 01.02.2010 15:12:52, Karolina
SVETKA
Очень странно. А кинь мне письмо на рабочий адрес. Или на подник, если рабочий не под рукой. 01.02.2010 15:15:00, SVETKA
я работаю безотносительно того что с мужем. в этапные моменты, например моя беременность и декрет - он был без работы. или на низкооплачиваемой.
чтоб быть злее, я еще и кредиты брала, меня это подстегивает хорошо.
сейчас муж стал кормильцем, лет 10 шел к этому. пришел таки.
муж сказал, что пропуск в рай я себе заработала честно. и имею право купить понравившуюся тряпку, если хочется.
только я вот рай этот на земле хочу, а не на том свете. и себя молодую в этом раю. вот в чем затыка-то.
плюс безусловный есть, я могу содержать себя и ребенка. и мужу помогаю чем могу.
01.02.2010 13:50:59, Золотое Сечение
а на тряпку то из своих брать надо? 01.02.2010 13:53:17, Альт
ага. типа. 01.02.2010 15:40:55, Золотое Сечение
Ирэна
Ну до кушать нечего у нас не доходило, а вот был у мужа жуткий кризис и депресняк и но все орал на меня что я буду делать если что..... и орал и орал, что ему вообще не свойственно, пока я ему не предоставила четкий бизнес план что я буду делать если это наступит. Вообщем все наладилось, но теперь я требую энную сумму ежемесячно в заначку если опять будет орать))))
Вывод следущий чтобы сидеть на попе-ровно нужно что-то под нее подложить (читать отложить)))))
01.02.2010 13:31:00, Ирэна
:)) 01.02.2010 13:32:32, Karolina
а черт его душу знает...
Вот как-то "верю и поддерживаю", да... Как морально, так и делом (советы по специальности), ну и материально, т.к работаю... Вроде не пилю "дай денег" или "ищи другую работу". Но М дома не сидит, вкалывает и денег заработать очень хочет...хотя пока получаются "бонусы" раз в 3-4 месяца. "Бонусами" закрываем долги, делаем крупные покупки, балуем себя немного.... и ждем следующего бонуса.
Наверное, это называется "верю и поддерживаю".
01.02.2010 13:24:05, Живая_и_Настоящая
Лучший стимул к работе - это ипотека. 01.02.2010 13:23:57, Брюнетка в законе
Я верю что мой муж никогда дома сидеть на попе не будет в поисках себя. И активно поддерживаю его в этом. Вот такая я Клава. (быстро стуча по клаве). 01.02.2010 13:16:30, Moon
Наташа С.
У меня так не бывало и не могло ( оба с мужем электровеники:)), но могу предположить, что любимая и тихо, но с верой голодающая дома "Клава" - хороший стимул найти поскорее то, что он там ищет, но пока не нашел:). Т.к. он знает, что "Клава" - не сможет сама, она В НЕГО верит. И это, вероятно, придает ему уверенность в себе. (у меня есть одно знакомое семейство, в котором жена из принципа не работает, муж периодически "в поиске" - а она с увжением к этому относится:), ждет смиренно. Говорит - "буду в меру сил ему создавать условия, чтобы ему жилось комфортно и удобно. И дочке (дочке 16ть сейчас)". Это, говорит, моё призвание и мой смысл жизни. Уже 20 лет женаты, кстати. Только у него, по-моему, так долго поиски не длились, максимум несколько месяцев.) 01.02.2010 13:16:19, Наташа С.
Nanik
В чем это может заключаться, кроме как в работе? веришь, поддерживаешь, подбадриваешь, восхищаешься успехами - и бежишь работать, работать и еще раз работать. 01.02.2010 13:03:45, Nanik
возник встречный вопрос: а во что верить, если результатов нет? :-)) 01.02.2010 12:55:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
ландыш
для этого сперва надо спросить, какой хотим получить результатов
для некоторых результатов, может, и муж-то не нужен, а даже наоборот
01.02.2010 13:42:59, ландыш
результат у нас обычный - нормально обеспеченная жизнь, шЫкарной нам не надо, не приучены. :-))) 01.02.2010 13:45:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
ландыш
имхо, если мы возьмем СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГ­О мужчину и среднестатистическую женщину, то для обеспеченной жизни (про нормальную не скажу, слишком размыто) женщине следует забить на мужа и его метания и прорываться к такой жизни одной. Быстрей достигнет. МНЕ кажется.
а насколько Ваш муж среднестатистический­, это только Вы можете решить ))
01.02.2010 13:56:06, ландыш
меня муж устраивает и попу рвать я не хочу, стара для этого. :-))) 01.02.2010 14:00:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
ландыш
а я и по молодости этим особо не увлекалась )) мне че-та лень )) 01.02.2010 14:11:57, ландыш
да сил просто нет на это. :-) 01.02.2010 14:14:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
Nanik
Такм какое-то время веришь - а потом тебе результат - бац!

А еслисразу пилить-гундеть или тут же менять на нового, то результата нет, это точно :-)
01.02.2010 13:10:13, Nanik
Фяка-Пфяка
Какое-то - это какое? :)))
Ерунда, дамы, и мания величия. Никакой верой из Г конфетку не сделать, если уж оно Г. Вон в экса моего уже третья верит, не считая параллельных, а исходник все не меняется.
01.02.2010 13:17:00, Фяка-Пфяка
Nanik
Так а зачем в Г верить-то??? Мы изначально, как я понимаю. о стоящем мужчине, нет? 01.02.2010 14:13:57, Nanik
Фяка-Пфяка
Ты можешь определить, кто стоящий, кто нет, превентивно? Помнится, и ты замужем была... :)))))))) 01.02.2010 17:51:00, Фяка-Пфяка
так не всегда же это Г 01.02.2010 13:25:00, Шерлок
Фяка-Пфяка
Там было - "если". 01.02.2010 13:33:00, Фяка-Пфяка
там бло если результата нет, а не если Г 01.02.2010 13:44:00, Шерлок
Фяка-Пфяка
Так если не Г, то и результат случается. Кто хочет - делает, как известно. 01.02.2010 13:48:00, Фяка-Пфяка
случается. но может и не сразу. и взгляд на то, какой должен быть результат, может быть разным. это автоматом не делает кого-то Г-ом 01.02.2010 13:52:00, Шерлок
Фяка-Пфяка
Результат должен быть результатом. Желательно - чтоб его можно было обналичить. Если под результатом имеется в виду просветление и приход в нирвану конкретно-диванного индивидуума, то нет разницы, просветленное ли оно Г или обыкновенное. 01.02.2010 14:17:00, Фяка-Пфяка
я и говорю. главное, чтобы точки зрения совпадали. иначе все бессмысленно 01.02.2010 14:21:00, Шерлок
Северо-Козлят
в лучшее))
ну вот истинные христиане как верят, всю жизнь ждут подтверждения, а некоторые и не ждут - верят и все тут...
01.02.2010 12:58:22, Северо-Козлят
мне бы конкретики, во что мужчины хотят, чтобы женщины верили? :-))) 01.02.2010 13:04:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
Nanik
В то, что у них все задуманное получится. Даже когда поначалу это кажется из области поиска жизни на Марсе. 01.02.2010 13:10:57, Nanik
мне бы временными рамками этот период веры обозначить, а то жизнь-то у меня одна. :-)) 01.02.2010 13:29:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
Nanik
Так и надо обозначать. 01.02.2010 14:14:49, Nanik
Северо-Козлят
меня муж прямо так и спрашивает: веришь в меня? Утвердительный ответ ему крайне важен. 01.02.2010 13:10:30, Северо-Козлят
я тоже говорю, что верю, но моя вера не безгранична. :-)))) 01.02.2010 13:29:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
И чо ты сделаешь по окончании СРОКА веры?:) 01.02.2010 13:29:51, Karolina
наверное, охладею к этому товарищу, мне чай не шышнадцать, :-))) у меня был такой БФ, я за него замуж не собиралась, встречалась так, для компании и сексу, параллельно ища настоящего мужчину. :-) 01.02.2010 13:38:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
Северо-Козлят
об этом лучше пока не думать)) ой, доведете до греха..)) 01.02.2010 13:38:23, Северо-Козлят
Rumba*
может, поверит в другого, более надежного?:)) Настя, не бей:) 01.02.2010 13:31:35, Rumba*
я согласна. :-))) не смогу уважать мужчину, деятельность которого не приносит плоды настолько, что даже есть нечего. :-) 01.02.2010 13:39:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
Ну я всегда верю и поддерживаю мужа, а он меня. У нас то я устала, то он. То работу по очереди меняем. В декабре вон вообще все в троем (я, муж, сын) не работали. Все три трудовые книжки лежали дома в одной коробочке :) Но чтоб прям кушать нечего. Этого у нас не бывает никогда. В качестве ограничения - это не поехать в отпуск заграницу. А больше никаких ограничений не бывает. 01.02.2010 12:55:27, Ольга*
трыньтрава
ужас! я так не могу :) 01.02.2010 12:47:00, трыньтрава
Северо-Козлят
Ну вот я сейчас верю)) муж уехал в другой город делать собственный бизнес, я с дитями тута - без работы пока, ищу, доедаем заначку. Он там тоже пока без денег, ищет себя в полный рост.. В чем моя вера выражается - не ною (пока)), а могла бы: приезжай к нам, ищи работу - поныть я вполне умею)) 01.02.2010 12:46:25, Северо-Козлят
Я поддерживала, когда муж из армии увольнялся - экономила, помогала вакансии искать, резюме рассылала, разговоры разговаривала, подбадривала.
Результат у нас отличный получился:)
01.02.2010 12:40:14, Иртим
Rumba*
пусть ищет, но "деньги - вперед"(почти (с)) Т.е. пока нет определенного капитала, приносящего доход, и семья живет только на доход от работодателя (даже если он высок) - мужчина право "искать себя как угодно и сколько угодно" банально не заработал. Имхо. Тапков не боюсь:)

Накопить заначку на пару лет и потом их просто проживать (опять же, не имея попутно капитала) - тоже рискованно и не гуд.
01.02.2010 12:38:45, Rumba*
Lyta
А ты сама поделись опытом? 01.02.2010 12:36:00, Lyta
Так у меня нет такого опыта-то - нечем делиться.
Я всегда " сразу подставляю плечо,если - чо":)).
01.02.2010 12:37:06, Karolina
Lyta
Значит - я не поняла вопрос. Разве одно другому мешает? 01.02.2010 13:01:00, Lyta
Ну не то чтоб мешает..Просто меня удивляет,что мужчины ценят именно "сидение на попе" и веру:))Хотя,мож они и лукавят.. 01.02.2010 13:07:02, Karolina
Smile
имхо, это такие мужчины, которым не нужна рядом сильная женщина. 01.02.2010 14:01:00, Smile
Я раньше думала так же:))
Но сейчас(ибо слишком много примеров перед глазами) думаю немного иначе. Это мужчины,которые сильную женщину не потянут:))
Именно эмоционально не потянут,материальное вторично:))

Потому что никто б из них не отказался от дополнительной поддержки ДЕЛОМ со стороны жены:)))))))))Я спрашивала:)
01.02.2010 14:06:25, Karolina
*дополнила* а делом это как? чтобы она пошла на работу и принесла домой писят тыщ? чтобы любезный супруг не думал о том, как заработать на хлеб насущный?
01.02.2010 14:12:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
Ну я не знаю,наверное,у всех свои мечты - как жена должна дополнить:) 01.02.2010 15:10:32, Karolina
лукавят! это они ценят до первой СЕРЬЕЗНОЙ проблемы 01.02.2010 13:57:05, Лось_Анджелес
:))))))))))))))))) 01.02.2010 14:07:26, Karolina
ландыш
я прямо в этом убеждена. Что не лукавят. 01.02.2010 13:45:27, ландыш
ты знаешь, когда в меня верят, то я могу горы свернуть, а я даже и не мужчина. :-)) 01.02.2010 13:30:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
Ну ка.. покажи ка.. эти горы?:) 01.02.2010 13:33:27, Karolina
*ржОт* в меня пока никто славабогу не верил. :-)))))) 01.02.2010 13:40:00, Музейная редкость (ех Ветер Перемен)
ландыш
)))) 01.02.2010 13:56:38, ландыш
Северо-Козлят
А там обязательно знак равно подразумевается между верой и сидением? "Сидение на попе", бывает, и ценится действительно. Только не в качестве веры в мужчину. По другим причинам. 01.02.2010 13:22:18, Северо-Козлят
Ну имеется в виду ситуация,когда жена не работает вообще. 01.02.2010 13:24:39, Karolina
а кушают они что тогда?.. я видимо, не совсем поняла вопрос-то.. он не работает, она не работает - а на что живут? 01.02.2010 17:25:51, =Алина=
да мне самой это интересно:) но есть же такие варианты? 01.02.2010 18:18:52, Karolina
ландыш
ну у меня муж продавал машину. Брал в долг. Потом отдавал, разумеется )) покупал машину ))
да, еще квартиру как-то раз продали, переехали на съемную. Потом покупали ))
01.02.2010 19:40:20, ландыш
Lyta
Какие мужчины? 01.02.2010 13:12:00, Lyta
Тебе надо их фамилии?:) 01.02.2010 13:20:49, Karolina
Мадам Шредингер
Нет, скорее чем они занимаются и как их успехи на деле 01.02.2010 13:24:44, Мадам Шредингер
Сейчас они в кризисе(финансовом).А раньше - с их слов,все было шоколадно. 01.02.2010 13:27:43, Karolina
Мадам Шредингер
А кризис насколько глубок? Ну совсем жрать нечего или "в этом году не поехали на шоппинг в Милан"? 01.02.2010 13:29:43, Мадам Шредингер
Не.ну типа.. "проедают запасы".
Жены сидят на попе.
01.02.2010 13:33:57, Karolina
Мадам Шредингер
так может там запасов лет на 10. Или там на проценты можно жить 01.02.2010 13:34:32, Мадам Шредингер
Нет,не на 10 лет,это точно. 01.02.2010 13:35:15, Karolina
Мадам Шредингер
кроме идеи, что это его подстегивает, мне ничего не придумать, зачем это надо

в противном случае жена могла бы верить "без отрыва от производства" :))))
01.02.2010 13:56:25, Мадам Шредингер
Lyta
Не, мне всегда интересно, где ты встречаешь иужчин с такими интересными взглядами :) 01.02.2010 13:23:00, Lyta
Ну где? когда где.
Вот сейчас нахожусь в переписке с двумя,например.Один - бывший коллега по работе,другой - институтский одногруппник.
Все они,типа,сейчас в кризизе:)) ну и обсуждаем это всяко,всплывает тема "че жена делает".
01.02.2010 13:26:16, Karolina
пчела Майя
А где такие мужчины водятся, которые это ценят? 01.02.2010 13:08:00, пчела Майя

Показано 107 комментариев из 201



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!