Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmarensy

И мужчинам и женщинам

Вот посоветуйте-мужу будет 35 лет. Долго ломала башку, что ему купить "этакое". Придумать ничего лучше булавки для галстука я не смогла. Хочу из белого металла. Он ходит в костюмах и с галстуком, так что я думаю, она ему пригодится. Вопрос-где лучше купить, сколько приблизительно может это стоить и не очень ли это помпезно?
20.11.2001 12:44:05,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравятся зажимы для денег. Только не те что в рекламных целях раздают, а просто такая маленькая, тяжелая, серебрянная скобка... Но это наверное подойдет только если он бумажником не пользуется... что вряд ли... 20.11.2001 14:56:06, Тиграs
penelopa
рубашка с манжетами под запанки плюс сами запанки - более стильный и вариант, чем булавка, имхо)) тем более при работе в приличной фирме)) 20.11.2001 13:51:57, penelopa
Марин, а как он относится ко всяким техническим штучкам? Ну, например, Palm Vx? 20.11.2001 13:35:34, Foxx
Monmarensy
Юля, ЧТО ОНО ТАКОЕ? ДЛя тупых, а? Может, и хорошо, но я не знаю, как это будет по-русски? 20.11.2001 13:41:07, Monmarensy
Это наладонный компьютер:) Кажется, обычно по-русски так называют.

Ну, или какой-нидуь новый-крутой телефон...Или это все глупости?
20.11.2001 13:45:56, Foxx
описание разных моделей наладонников
Я бы PALM не советовала, вымирающая ветка. Ж:)

Балдею от своего iPAQ 3660 (кстати, на handy.ru в фарцовке сейчас за 450 очень удачного зверька отдают) Ж:)
20.11.2001 13:52:24, Бреке Ке
Emily
А для чего на практике он бывает нужен? Может, такой украсит мужу жизнь, а я и не в курсе... 20.11.2001 14:50:24, Emily
Став собственником iPAQ, проведите ревизию своего делового чемодана. Из него теперь можно выложить (выбросить):
- калькулятор
- телефонную книжку
- книжку с паролями, пинами, кодами и проч.
- блокнот
- аудио плейер
- календарик
- диктофон
- органайзер
- визитницу
- штук 50 книжек (довольно тяжелых)(или больше)
- пачку фотографий всех ваших родственников, знакомых, друзей и их домашних животных
- электронную игру (99 in 1)
- штук 30 дискет
- и, наверное, многое другое (например, фонарик и зеркальце :). Заметили, как вам стало легче? :))

а еще можно учить иностранные языки, смотреть фильмы, использовать как пульт от телевизора, составлять списки покупок и вещей в поездку, смотреть карты местности и номерами домов и достопримечательностями, ориентироваться на местности при помощи GPS и многое другое.

Мне этот девайс не просто нужен, он мне НРАВИТСЯ!
20.11.2001 15:03:03, Бреке Ке
Emily
Супер! Себе такой хочу. Но у меня всю жизнь от всякой техники башню сносит, надо как-то себя контролировать... Ведь дома-то сидя такую игрушку не окупить... :-( 20.11.2001 15:27:08, Emily
Дома, наверное. Наши сейлзы к клиентам с таким ездят, презентухи показывают, прайсы в Экселе, правят тексты в Ворде... Коммерческое использование придумать можно, но у меня это просто любимая игрушка, с которой я не расстаюсь. А какой доход с игрушки? 20.11.2001 15:39:16, Бреке Ке
С этим можно поспорить, и вот почему - то, чем пользоваться, сильно зависит от привычки...если сильно привык ко всяким виндовым программам,то, наверное, надо под виндами игрушку...но Палмы, имхо, сильно изященй и удобней. 20.11.2001 14:05:19, Foxx
Monmarensy
Гран мерси! 20.11.2001 13:57:15, Monmarensy
Robin
Компьютер карманный 20.11.2001 13:43:43, Robin
Robin
http://www.notebooksales.ru/review21.htm 20.11.2001 13:44:50, Robin
Robin
Странно слышать от инженера-металлурга термин "белый металл" :)) Это, что, платина имеется ввиду? 20.11.2001 12:53:39, Robin
Monmarensy
Ну, застыдили! Белое золото, допустим? Или это сильно дорого? Я точно знаю, чего не хочу-булавку блесяще-золотую. Потому и совету прошу;о)Вот и присоветуйте, как мужЩина! Кстати, на 35 лет мужу что еще можно подарить-достаточно не банальное, не безумно дорогое, но очень запоминающиеся?А? 20.11.2001 13:08:27, Monmarensy
Robin
И в мыслях стыдить не было :)) Если белое золото, то лучше российское - на мой взгляд... и вроде не очень дорого...А так - на вкус и цвет товарищей нет :))) Мне, например, и хороший парфюм в подарок бы очень понравился, и приличная ручка, и какой-нибудь прибамбас к машине (магнитола, колонки, etc), если курящий - хорошую зажигалку и т.д и т.п. Вы - жена, вам виднее :)) 20.11.2001 13:26:34, Robin
Monmarensy
Машины нету. Некурящий. Ручки у него и так-"золотое перо в трех проекциях";-)работает в приличной фирме, которая их же и завозит. Вот я себе башку и сломала.;о) 20.11.2001 13:33:07, Monmarensy
А нельзя что-нибудь приятное и не для работы купить? У меня муж был бы рад массе разных мелочей: и компьютерной игрушке, и ремню для брюк, и бритвенным принадлежностям, и книжке. Так что мне просто дарить:))
А на ближайший ДР я срочно ищу набор тельняшек:))
20.11.2001 13:46:59, Ленка
Наиболее пристойно, наверное, платиновую, только она будет раза в 2-3 дороже золотой. 20.11.2001 13:17:26, Наталья Л
Monmarensy
Где такие дают? А белое золото не бывает? Или это тоже запредельно? А серебро? 20.11.2001 13:20:53, Monmarensy
У себя в городе я точно видела в государственном ювелирном магазине изделия из платины. Где такое в москве - не знаю, к сожалению. Белое золото по цене не должно особо отличаться от обычного. Просто это другой сплав. А серебро, мне кажется слишком дешево. Может и не носить, хотя от мужа зависит.
А что он у Вас вообще любит? Если украшения, может тогда не булавку, а запонки, ИМХО - элегантнее и проще подобрать.
20.11.2001 13:28:28, Наталья Л
Monmarensy
Подобрать запонки может и проще. Но , если не ошибаюсь, надо чтоб у рубашки дырки для них были? Или это на всех рубашках есть и так? Я их не разглядывала, а гладит он их сам, обычно. 20.11.2001 13:36:25, Monmarensy
Не, дырки есть не у всех. Есть просто с дырками, просто с пуговицами, одновременно с дырками и пуговицами. Если дырок нет, то можно запонки дарить вместе с рубашкой и галстуком :) 20.11.2001 13:41:53, Наталья Л
Monmarensy
Хорошая идея. Спасибо! 20.11.2001 13:45:33, Monmarensy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!