Прислали мне детскую фотку. С комментарием - посмотри, как здОрово. Открываю. И неееее понимаю. Ребенок, в детском стульчике, перед ребенком - разносолы (ну в ресторанах, знаете, бывает, набор соленостей - черемша, помидорки, огурки, сверху ветка зелени, сбоку покрошена квашенка капустка, с другого боку цветна маринована капустка), а у ребенка в руках - бутылка водки. На коею он и смотрит.
Это я одна не понимаю? Да?
Не знаю, что отписать отправителю.... шоб не обидыть.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а если плохо относитесь, то тоже неважно что писать ))
если б подруге, допустим, я б написала: "да ну тебя, ты же знаешь, что я таких шуток не понимаю )) пришли другую фотку!" 27.01.2010 13:22:10, ландыш
Типа прикольно и смешно.
27.01.2010 12:45:33, Ольга*
Стандартный прием, насколько я понимаю - фотография ребенка со взрослыми вещами. Не особо смешно, но и ничего ужасного.
27.01.2010 12:54:00, пчела Майя
что смешно? ребенок с бутылкой водки в руках - смешно?
(ну если только ТИПА - тада да). 27.01.2010 12:52:00, Янyшка
(ну если только ТИПА - тада да). 27.01.2010 12:52:00, Янyшка


потребует объяснений - объяснишь уж тогда 27.01.2010 12:19:09, Ci Sara
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

