Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забриски Пойнт

обиды, психосоматика и болезни

Как вы избавляетесь от чувства обиды? Неделю не могу победить банальную простуду. Возможно, из-за обиды и стресса. Как исправить ситуацию? Денег на психолога нет, до церкви не могу дойти как раз из-за болезни. Пора работать а сил нет, выручайте!
Проблему для себя на бумажке написала, а что дальше с ней делать? Съесть не предлагайте, там 2 листа А4 :-)
23.01.2010 23:59:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы уже заболели от обиды, то считайте уже вышли на физиологическую стадию.
Ее лечить как обычно.
24.01.2010 14:01:11, Непереводимая игра слов
угу. простуда - это требование организма взять тайм-аут 24.01.2010 14:02:10, Багирра
Пионерка
вот варианты...
я - по Виилме разбираюсь. Можно по НЛП.
24.01.2010 11:48:49, Пионерка
В качестве платы за искупление перепишите 7 раз каллиграфическим почерком, не торопясь. Если захочется что-то поменять в процессе, переформулировать, вычеркнуть или добавить - не стесняйтесь, меняйте. И да пребудет мир с вами! 24.01.2010 09:38:45, Пастор
заказать лекарства в аптеке и вылечиться, пропить что-нибмудь укрепляющее иммунитет. 24.01.2010 09:18:27, Йоко
Мне однажды (и практически навсегда - уже лет 20 как) помогла такая мысль: вот вы допустим не кого-то обиделись, вы мучаетесь, страдаете, а тому человеку - что? Да ничего, ни жарко, ни холодно, он себе продолжает жить припеваючи. И какой смысл обижаться? Кого вы наказываете? 24.01.2010 01:00:00, hanhi
Северо-Козлят
Что на бумажку выложили - это уже хорошо. Теперь можно выбросить или сжечь, и забыть. 24.01.2010 00:11:59, Северо-Козлят
Фяка-Пфяка
А вот если это съесть, проблема с простудой точно снимется - начнется проблема с диареей.
Ващще для простуды неделя- - не срок.
24.01.2010 00:07:00, Фяка-Пфяка
Забриски Пойнт
Воот, поэтому есть и не хочу. Мне обычно 3-х дней хватает наболеться. 24.01.2010 00:24:00, Забриски Пойнт
Zeta
а у меня горло болит уже третью неделю. От зависти, не иначе. 24.01.2010 00:06:11, Zeta
Наташа С.
Да нееет. Это сейчас инфекция такая. У меня младший в прошлое вскр заболел - т-ры нет, горло+нос. И все хуже и хуже, интенсивно лечу - не помогает, обычно он за 3 дня выздоравлтвает. Потащила к врачу - да, говорит, такая волна сейчас ОРВИ:(. Помог в результате Имудон (опять появился в продаже), полидекса в нос. СИльно стало легче на 6й день. 24.01.2010 00:03:57, Наташа С.
лучше капли в нос 24.01.2010 00:00:00, Шерлок
Забриски Пойнт
Капаю, горло полощу и таблетки всякие сосу для горла. Не лучше и не хуже. Задолбало. И сил совсем нет, вот что плохо. В пятницу выползла на работу, чуть не померла. 24.01.2010 00:03:57, Забриски Пойнт
Это не обида, это нужно сдать анализ крови на предмет не нужны ли антибиотики. Даже если обида есть, они все равно помогут 24.01.2010 00:40:35, ЮлияФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!