Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dior

Много мы чего обсудили, а вот про КДиора забыли. Дело в следующем. Пошла я в магазин, нашла ЛаПрарие (надеюсь правильно написала) для век, подивилась цене - дешевле, чем в инете на 30$. Но вот засмотрелась на КД, уж больно баночки приглянулись. Кто какого мнения об их кремах, лосьонах и т.д.? Из декоративной косметики я покупала только помаду Диорифик. Хорошая.
05.05.2000 23:36:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где это дешевле чем в инете???? 06.05.2000 00:33:50, Настюша
Я уже внизу написала:) Магазин Parfymelle, но возможно это только норвежский шоп, я не в курсе. 06.05.2000 01:09:04, ЛенаР
У нас такого нет (в москве) :( У нас дороже и намного - мой крем под глаза - на 18 баксов... 06.05.2000 01:22:25, Настюша
Как бывший консультант C.Dior( сейчас все силы отдаю ребеночку) могу сказать : качество продукции отличное ( лично была на фабрике во Франции, а также обучалась в Париже в тренинг-центре Dior).Но к сожалению, вот лично мне практически ни один из кремов для лица не подошел.Косметика хорошая, хотя встречаются и не совсем удачные продукты, но их, как правило, по истечении времени снимают с производства.Хорошие средства для снятия макияжа, маски,ср-ва для тела,автозагар с приятным запахом( это ведь тоже важно!).Вообще есть www.dior.com там информация о новинках. Если вы хотите пользоваться их продукцией, попробуйте начать с кремов для чувствительной кожи, а затем переходите на другие ( антивозрастные и т.д).А вот гель для умывания ( розовый) можете покупать смело: замечательная штучка! Считается одним из самых удачных Диоровских продуктов.Вот такое мое коротенькое мнение. 06.05.2000 00:28:28, Ирна
А почему Вам не подошло? Аллергия? Или просто не понравились? 06.05.2000 01:07:28, ЛенаР
Как таковой аллергии не было, но вот были какие-то прыщики, поры забивались, а после 3-х дней использования Capture для лица, кожа сильно начала шелушиться и в конце-концов я просто стала " линять" .Вобщем, удовольствие именно от кремов я не получила.
Попробуйте в фирменных салонах ( на Тверской, в ГУМе или в Риволи) попросить бесплатный образец того крема, который вас заинтересовал, а уже после пробы покупайте в" полном обьеме".
Про себя не могу сказать, что у меня какая-то супер чувствительная кожа, но вот с Диоровскими кремами получился полный облом.Вот пользуюсь Кларанс и тьфу-тьфу все нормально.
06.05.2000 11:23:46, Ирна
Расскажите, в каком это магазине ЛП дешевле, чем в инете?

Насчет Диора - сама не пользовалась, но подруга раньше пользовалась только Диором, потом для пробы купила Кларинс - говорит, что Кларинс ей понравился намного больше.
05.05.2000 23:52:44, Крыска
Оля, я видела ЛП в обычном Nordstrom-е, дешевле, чем на их сайте, да еще пересылка ... 06.05.2000 23:48:22, Татьяна
Магазин называется Parfymelle (кажется все буквы написала:) . Вчера я в инете посмотрела цену на крем для век ЛП - было 100$. А в этом магазине 545 НОК, т.е. это примерно 70 $ .Я не знаю, это норвежский магазин или по всему миру такие есть. 06.05.2000 01:04:41, ЛенаР
Ааа, ну это не у нас, значит... :о( 06.05.2000 01:08:59, Крыска
А Вы походите по магазинам, может в Штатах ЛП тоже в магазинах появился. Я впервые ЛП в магазине встретила. Они мне сказали, что заменили коллекцию Элизабет Арден на ЛП. Почему не объяснили. 06.05.2000 01:11:29, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!