Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя дочь теперь еще и футболистка

все что угодно, лишь бы не учится. 3 раза в неделю - ушу. На прошлой неделе ей предложили заниматься футболом для девочек в нашем дворе. Она с радостью согласилась. Сегодня почти 2.5 часа мяч гоняла. Нет, чтобы с таким же рвением языки хотела учить :(.

И что с ней делать? Пусть расслабляется пока есть возможность?
14.01.2010 21:08:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где в вашем дворе футбол для девочек? Его в свое время очень Ксюшка искала, но не получалось по времени ездить и совмещать с конями. 15.01.2010 00:53:00, Самка катинелис
в нашей бывшей школе. По четвергам в 16:30 15.01.2010 07:24:12, virus
Саблезубая Белка
че делаецца а? девчонки в футбол играют, ушу и т.п. , а моего оболтуса подъемным краном из-за стола выдергивать нада, чтоб в бассейн сходил. Думаете он там за столом учицца? фигнам :( 14.01.2010 21:39:00, Саблезубая Белка
Дикая хозяйка
Я б от футбола постаралась отговорить. Ну совершенно не женский вид спорта. На мой взгляд естественно. Ни красоты, ни грации, ни гибкости.... 14.01.2010 21:31:55, Дикая хозяйка
Дискриминация полов)))? 23.02.2019 19:55:08, No_name
а ушу - насколько длинное и профф. занятие? или типа группы здоровья? 14.01.2010 21:28:09, Лось_Анджелес
занятия по полтора часа, выездные лагеря. Это боевое направление, я бы группой злоровья это не назвала :) 14.01.2010 21:29:02, virus
ну перебор у нее со спортом, пожалуй да. Может быть, сама через полгодика бросит что-нибудь одно?

мне нравится менять у детей вид спорта каждые несколько лет. Это, мне кажется, для здоровья полезнее - чем один и профессионально
14.01.2010 21:34:46, Лось_Анджелес
радоваться, не? 14.01.2010 21:26:30, Лось_Анджелес
В воскресенье пошли на каток и, пока переодевались, наблюдали мамашу, которая строго-настрого наставляла дочку-хоккеистку "не стоять на воротах и в драку не лезть!". Так что радуйтесь, что у вас она только в футбол играет, не так травматично, пока зима... 14.01.2010 21:22:00, Анела
я сама хотела для дочки футбол найти. а там маленьких не берут.
чем плохо?
коллектив, на свежем воздухе...
14.01.2010 21:21:00, Маграт
да объективно ничем не плохо. Но не многовато-ли... 14.01.2010 21:22:54, virus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!