А почему у меня вдруг исчезла большая кнопка "Отправить", а вместо нее я еле-еле нашла какую-то маленькую пимпочку? :(
По правде говоря, меня больше волнует вопрос не "почему", а "как вернуть обратно"?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Второй вариант восстановить систему на вчерашний день. 10.01.2010 23:28:03, Marr
восстановить настройки броузера по умолчанию.
10.01.2010 22:07:00, Ветер Перемен
Сделала, ничо не изменилось ((
Но все равно спасибо.
А мозилла мне на слух годзиллу напоминает, и я ее боюсь ))) 10.01.2010 22:25:00, Пи-Джин
Пасип за совет. Как только обзаведусь ноутом помощнее, так сразу. А то у меня этот и так еле пыхтит :)
10.01.2010 22:39:00, Пи-Джин
Мне его три дня назад полностью перезагрузили. И сейчас я в процессе чистки. Но как мертвому припарки )) Он у меня всего на 512 что ли...
10.01.2010 22:49:00, Пи-Джин
есть интернет эксплорер, мозилла и опера...
что у тебя?
что в левом верхнем углу окна изображено?
10.01.2010 22:14:00, Ветер Перемен
что у тебя?
что в левом верхнем углу окна изображено?
10.01.2010 22:14:00, Ветер Перемен
сервис - свойства оборзевателя - вкладыш дополнительно - "кнопка" восстановить дополнительные параметры.
рекомендую мозиллу. :-)
10.01.2010 22:22:00, Ветер Перемен
рекомендую мозиллу. :-)
10.01.2010 22:22:00, Ветер Перемен

Но все равно спасибо.
А мозилла мне на слух годзиллу напоминает, и я ее боюсь ))) 10.01.2010 22:25:00, Пи-Джин
это самый удачный броузер, на сегодняшний день...
попробуй ctrl + или ctrl - понажимать... 10.01.2010 22:27:00, Ветер Перемен
попробуй ctrl + или ctrl - понажимать... 10.01.2010 22:27:00, Ветер Перемен
скачай себе бесплатно нормальный броузер, хоть попробуй, я теперь в сторону ИЕ только плююсь. :-)
10.01.2010 22:32:00, Ветер Перемен
10.01.2010 22:32:00, Ветер Перемен

а ты можешь банально перезагрузить ноут?
может его еще почистить можно, в плане кукис и места?
10.01.2010 22:43:00, Ветер Перемен
может его еще почистить можно, в плане кукис и места?
10.01.2010 22:43:00, Ветер Перемен

кхм, кукис почисти.
только пароли/логины со всех сайтов перепиши себе заранее.
сервис - свойства обозревателя - "вкладка" общие - удаление временных файлов, ... - удалить
потом дефрагментируй жесткий диск:
в левом нижнем углу:
пуск - программы - стандартные - служебные - дефрагментация диска...
там же в "служебных" очистка диска...
корзину давно чистила?
10.01.2010 22:58:00, Ветер Перемен
только пароли/логины со всех сайтов перепиши себе заранее.
сервис - свойства обозревателя - "вкладка" общие - удаление временных файлов, ... - удалить
потом дефрагментируй жесткий диск:
в левом нижнем углу:
пуск - программы - стандартные - служебные - дефрагментация диска...
там же в "служебных" очистка диска...
корзину давно чистила?
10.01.2010 22:58:00, Ветер Перемен
я даже мужа спрашивала по теме, он в недоумении, хотя он-то как раз понимает...
10.01.2010 23:17:00, Ветер Перемен
10.01.2010 23:17:00, Ветер Перемен
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
