Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пи-Джин

Где кнопка?

А почему у меня вдруг исчезла большая кнопка "Отправить", а вместо нее я еле-еле нашла какую-то маленькую пимпочку? :(
По правде говоря, меня больше волнует вопрос не "почему", а "как вернуть обратно"?
10.01.2010 22:04:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marr
Ну а если навести мышь на ту строчку, где была оная кнопка (в пустое место строчки) и нажать правую кнопку (мыши)? Там есть фраза "крупные значки", и еще есть "настроить панель команд" - не знаю какая у вас версия ИЕ, но обычно у всех как-то так.
Второй вариант восстановить систему на вчерашний день.
10.01.2010 23:28:03, Marr
восстановить настройки броузера по умолчанию. 10.01.2010 22:07:00, Ветер Перемен
Пи-Джин
буквы знакомые, смысел непонятен ))
Где это надо сделать?
10.01.2010 22:09:00, Пи-Джин
какой броузер? :-) 10.01.2010 22:11:00, Ветер Перемен
Пи-Джин со встречным вопросом
а что такое броузер? :)
Настасья, я серьезно!
10.01.2010 22:12:00, Пи-Джин со встречным вопросом
NatalyaLB, издеваицца
browser - это такой страшный зверь.... 10.01.2010 22:16:31, NatalyaLB, издеваицца
Пи-Джин
Ага, похож, только у меня синенький )) 10.01.2010 22:19:00, Пи-Джин
спасибо за идею юзерпика. :-) 10.01.2010 22:18:00, Ветер Перемен
есть интернет эксплорер, мозилла и опера...
что у тебя?
что в левом верхнем углу окна изображено?
10.01.2010 22:14:00, Ветер Перемен
Пи-Джин
ИЕ у меня! 10.01.2010 22:18:00, Пи-Джин
сервис - свойства оборзевателя - вкладыш дополнительно - "кнопка" восстановить дополнительные параметры.
рекомендую мозиллу. :-)
10.01.2010 22:22:00, Ветер Перемен
Пи-Джин
Сделала, ничо не изменилось ((
Но все равно спасибо.
А мозилла мне на слух годзиллу напоминает, и я ее боюсь )))
10.01.2010 22:25:00, Пи-Джин
это самый удачный броузер, на сегодняшний день...
попробуй ctrl + или ctrl - понажимать...
10.01.2010 22:27:00, Ветер Перемен
Пи-Джин
Понажимала. Шрифт увеличивается-уменьшается - и все. 10.01.2010 22:29:00, Пи-Джин
скачай себе бесплатно нормальный броузер, хоть попробуй, я теперь в сторону ИЕ только плююсь. :-)
10.01.2010 22:32:00, Ветер Перемен
Пи-Джин
Пасип за совет. Как только обзаведусь ноутом помощнее, так сразу. А то у меня этот и так еле пыхтит :) 10.01.2010 22:39:00, Пи-Джин
а ты можешь банально перезагрузить ноут?
может его еще почистить можно, в плане кукис и места?
10.01.2010 22:43:00, Ветер Перемен
Пи-Джин
Мне его три дня назад полностью перезагрузили. И сейчас я в процессе чистки. Но как мертвому припарки )) Он у меня всего на 512 что ли... 10.01.2010 22:49:00, Пи-Джин
кхм, кукис почисти.
только пароли/логины со всех сайтов перепиши себе заранее.
сервис - свойства обозревателя - "вкладка" общие - удаление временных файлов, ... - удалить

потом дефрагментируй жесткий диск:
в левом нижнем углу:
пуск - программы - стандартные - служебные - дефрагментация диска...
там же в "служебных" очистка диска...

корзину давно чистила?

10.01.2010 22:58:00, Ветер Перемен
Пи-Джин
Все уже украдено до нас (с) :)
Вычищено все и диск дефрагментирован.
10.01.2010 23:04:00, Пи-Джин
вот зопа, снеси ИЕ и поставь мозиллу. :-) 10.01.2010 23:09:00, Ветер Перемен
Пи-Джин
карфаген должен быть разрушен, я поняла ))) 10.01.2010 23:11:00, Пи-Джин
я даже мужа спрашивала по теме, он в недоумении, хотя он-то как раз понимает...
10.01.2010 23:17:00, Ветер Перемен
Пи-Джин
начинаю гордиться собой и своим ноутом )) 10.01.2010 23:18:00, Пи-Джин

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!