Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Семейные фотографии

А у вас есть студийные семейные фотографии? И если есть, то они где? Не стенах/в рамочках или в альбомах?

Да, и кстати, разобрали ли вы фотографии этого года? :)))
30.12.2009 09:54:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нашей конкретно семьи - нет. всех родственников - есть.
Дв. фотографии разобраны. У меня этим муж занимается.
30.12.2009 18:18:28, Лангуста
Есть, в альбомах лежат. 30.12.2009 13:13:27, Эристейя
NatalyaLB
1.есть, лежат там же где и все остальные бумажные - в большом целофанновом конверте ( нет у меня альбомов)
2.в этом году все фотки цифровые, да, "разобрала", где то месяц назад, лучшие в альбом на фотки.ру, остальные постирала
30.12.2009 10:15:09, NatalyaLB
Кабриолетта
новой пока нет, но собираемся. Причина - требования на работе у мужа. 30.12.2009 10:13:21, Кабриолетта
Cима Пoлoсатая
есть, но давние, вот, всё собираемся сходить:) у нас-в альбоме, у родителей - стоя\т и висят в рамках 30.12.2009 10:12:52, Cима Пoлoсатая
Rumba*
именно нашей семьи - нет. у мужа есть "студийные" снимки семей его предков - для них в гостиной на даче выделена часть стены.
А мы хотим чуть попозже заказать семейный портрет художнику, ну картину в смысле. Когда киндер чуть подрастет и будет способен хоть немного посидеть спокойно, попозировать:)
30.12.2009 10:07:22, Rumba*
пчела Майя
А как надо разбирать фотографии? 30.12.2009 09:55:14, пчела Майя
Даритта
ну кому как нравится. Кто-то по альбомам, кто-то по датам, кто-то по событиям, а кто то просто не забывает переписать их на диск (от греха подальше). 30.12.2009 10:24:48, Даритта
пчела Майя
Так я их сразу переписываю в комп, не болтаться же им в фотоаппарате. Папку называю соответственно. 30.12.2009 16:07:59, пчела Майя
NatalyaLB
наклеить в альбом и сделать надписи под ними типа " а это я с Васей у памятника Шев-ко в городе З-ом" и т п 30.12.2009 10:17:00, NatalyaLB
пчела Майя
Так они же электронные. 30.12.2009 16:08:12, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!