Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Телефонные аппараты - Европа

вот скажите, если я куплю в россии радиотелефон стандарта dect, он будет работать в европе, в частности в Швейцарии? Или там какой-нибудь другой стандарт связи? Знаю, что в Германии отличается, но вроде лечится заменой провода. А в других странах как?
24.12.2009 20:58:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fatima
будет. У нас именно в Швейцарии отлично работает:) 24.12.2009 21:00:41, fatima
и розетки там такие же? Спасибо! 24.12.2009 21:10:41, virus
fatima
розетки тут с тремя дырками:)
вот такие
Но большая часть наших вилок втыкается без проблем. Если вдруг не подходит, в любом супермаркете продаются переходники.
24.12.2009 21:17:49, fatima
про эти розетки я знаю, уже столкнулась :). Я имела ввиду телефонные. там такой же штекер, как в россии (если соврмененный брать, ну такой который в модем на компьютере втыкается? Я забыла посмотреть, вернее мне мысль про новый телефонный аппарат уже в России в голову пришла :( 24.12.2009 21:20:28, virus
fatima
вроде такие же, по крайней мере, я не помню, чтобы проблемы были. Муж придет, спрошу у него, я-то в этих делах участия не принимаю:) 24.12.2009 21:26:59, fatima
Мадам Шредингер
по идее должно работать. 24.12.2009 21:23:17, Мадам Шредингер
мне тоже так кажется. Но решила уточнить, а то нехорошо дарить то, что не подойдет :( 24.12.2009 21:24:48, virus
Мадам Шредингер
а никак не успеть там купить? может с доставкой через и-нет?

ваще, я из штатов такое возила, а уж там любят другие стандарты

Ну и, как связист, я не слышала про другие стандарты аб. линии, хотя бывает bri, но но и у нас есть, собсно, и телефон то там обычный, просто коробка еще.

Ну и еще есть ip телефоны, но это отдельная тема.
24.12.2009 21:26:24, Мадам Шредингер
там можно купить, но мне почему-то кажется, что это будет намного дороже. Ну и мне сложнее там бегать, искать. проще тут купить и самой привезти. Ну и что, что не к НГ, а после, это же не важно. 24.12.2009 21:29:24, virus
Мадам Шредингер
дороже то врядли будет... но бегать - да. 24.12.2009 21:30:39, Мадам Шредингер
по моему опыту покупки техники - в России это одно из немногих, что стоит столько же или даже дешевле. я высматривала нетбук для себя и мобильник для мужа в дьютике в дубаях - тоже самое, что в москве, только выбор там даже хуже, чем у нас. 24.12.2009 21:32:46, virus
Мадам Шредингер
Ну, дубай не славится как производитель техники :)

в штатах сильно все дешевле, в европе так же примерно.
24.12.2009 22:02:44, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!